загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Мне в тот момент казалось, что жизнь в этом возрасте уже прошла и пора учиться уже ручки правильно складыва...
Мне в 20 казалось, что с-са в 40 лет, как в СССР нет mosking_rt_50.gif, что эта черта, за которой болезни, тоска и рутина cray_rt_62.gif Дурында fool_rt_58.gif Жить интересно и насыщенно можно в любом возрасте yahoo_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 06.09.2016 12:37
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Выглядят как мать с сыном. Не выглядит она моложе своих лет.И че то мне в эту любовь ох как не верится.....
Даа....я б сказала, не "без памяти", а "без мозгов"...
Понятно, если это возрастной дядька, но молодой пацан куда лезет то. Ему еще жить да жить, да своих рожать.
Вот такая я злая тетка, да. Не способна оценить "души прекрасные порывы" ( если "души" - это глагол, то тогда полностью меняется суть дела ))))
Впрочем, возможно, новость из разряда "жёлтой", просто народ эпатируют, тогда можно понять )))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Единственное кого жалко здесь - это маму этого парня, потому как сам парень похоже что счастлив. А вот его мама - не факт.
Точно. Мама ни за что пострадала.
Иванушку-дурачка вырастила dash1_rt_102.gif
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Молоденькие мальчики в поклонниках это, конечно, здорово!) Сама грешна!) Но не до такой степени... 15 лет разницы это перебор! wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Молоденькие мальчики в поклонниках это, конечно, здорово!) Сама грешна!) Но не до такой степени... 15 лет разницы это перебор!
Мальчик явно мечтает обрести жену и мать в одном флаконе..., а вот тетя наверняка рассчитывает, что он будет папакарлить на них...))))
Сомневаюсь, что ей нужен 12 ребенок в его лице ))
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Ладно,а я вечно молодуха,хоть почти и 37лет,но для всех мне всегда 16лет,а остальные21год-жизненный стаж и опыт!!! wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну таки все в ваших руках Хотя...удалилась молодуха...
Напали на дефку ohmy_rt_40.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Ой,а ко мне опять седня в реале парнишка моложе меня подкатывал,на свидания звал,номер выпрашивал.а я че?я ему сказала что он мне в сыновья годится!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Ой,а ко мне опять седня в реале парнишка моложе меня подкатывал,на свидания звал,номер выпрашивал.а я че?я ему сказала что он мне в сыновья годится!
Татьяна, вы очень молодо выглядите ) Может, подумаете насчет свидания, если возраст единственный его недостаток? smile_rt_40.png От одного свидания до замужа ой как далеко, будет время определиться girl-dance_rt_72.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Татьяна, вы очень молодо выглядите ) Может, подумаете насчет свидания, если возраст единственный его недостаток? От одного свидания до замужа ой как далеко, будет время определиться
Не, мне нравятся мужчины старше меня года на 3-7
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Я представляю как рады родители парня rofl_rt_56.gif

"Об общих детях супруги пока не думают, сначала старших нужно вырастить" - это как раз то, чем должен заниматься молодой парень - растить чужих детей clapping_rt_80.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр