загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
так...это...давай ...образовывайся...входи в тренд, ткскзть
Придёцца... sorry_rt_48.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Единственное кого жалко здесь - это маму этого парня, потому как сам парень похоже что счастлив. А вот его мама - не факт.
А у меня у знакомых мужчина в 30 лет работал вместе с ж 40 лет. И стал за ней ухаживать. Она не воспринимала серьёзно. Через 10 лет поженились. Ей-50, ему-40. Родители приняли её хорошо. Но внуков в ближайшем обозримом будущем не предвидится. Меня бы это расстроило.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
вааауууу....вот это класс!!!!! дааа......беда на форуме у нас с путевыми бабками.....
Непутевая я.... cray_rt_62.gif , носков не вяжу, на заваленке не сижу sorry_rt_48.gif, пучок на голове не ношу и в шаль не завязываюсь no2_rt_40.gif
Вот и что я буду за бабуля? В джинсах, косухе и бандане? А клевая я буду бабуля mosking_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мне эта пара напоминает актрису такую пышечку из Интернов, которая родила ребенка от парня на 20 лет моложе. Вроде все было хорошо, но расстались именно потому, что мать молодого человека категорически была против. Инфа из интернета Напоминает в плане возраста, конечно.
Это свекрови такие: разведут, найдут другую причину, не возраст, так ещё чего-нибудь. Моя бсвекровь, радуясь якобы общению с внуками планомерно меня очерняла перед сыном и сравнивала с собой. Результат-почти один и тот же, когда сын-один. Ей переключиться не на кого.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Муж Агаты Кристи был моложе её на 27 лет и прожили долго и счастливо)))
ох, не искушайте )))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А это что такое?
эта такая штука для ГЕРОбабушек
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ох и гнусной бабкой вы будете)))
Не важно haha_rt_56.gif зато сильная sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не важно зато сильная
Гроза двора))) хулиганов от внуков отгонять)))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ох, не искушайте )))
А есть повод искуситься?)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
А есть повод искуситься?)))
horror_rt_60.gif blush_rt_40.gif wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
женщина прекрасна выглядит!и моложе возраста. Глаза светятся, улыбается и внутренняя гармония видна. Вот так любовь творит чудеса
Дак с молодым то канешно! biggrin_rt_40.png
Яб с молодухой тоже поди ух! bayan.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак с молодым то канешно! Яб с молодухой тоже поди ух!
Ну таки все в ваших руках mosking_rt_50.gif
Хотя...удалилась молодуха...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Сергей интересуется событиями СФО активно. Задумался может о ПМЖ?
Чё?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оля Павлович, Россия, Москва писала:
Фууу...ещё один Галкин. Кидаются на бабушек как будто молоденьких девчонок нет. А вообще это болезнь герантофилия.
lol_rt_40.png
Старухи значит? mosking_rt_50.gif
Интересно че щас тут дефки скажут? cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Абсолютно с ровного) Геронтофилия - разница в возрасте 50лет. А вообще - удивительно, как такая молодая девочка настолько завистлива по отношению к абсолютно посторонней счастливой женщине. "Самка", "нарожала" и т.д. - как-то грустно всё в вашей жизни, раз за других радоваться не умеете.
Так то -чё? Раньше после 27 считались старородящими. К 40 уж куча болячек что у ЭМ что у ЖО.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так то -чё? Раньше после 27 считались старородящими. К 40 уж куча болячек что у ЭМ что у ЖО.
Отстал ты от жизни, Сержик...10 лет назад..в взрасте моих25..мне уже такую надпись писали dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оля Павлович, Россия, Москва писала:
Ах ну да зависть у меня ненависть к таким. Щас расскажу. Еще 3 месяца назад я бы порадовалась за эту пару. Пока в один момент не нашла переписку своего мужа на всем известном сайте знакомств. Женщинами после 40 движет лишь одно желание...переспать. у них это как в последний раз. Они сами навязываются молодым мужикам. Да и мой муж видимо был не против почувствовать потное тело с дряблой обвисшей кожей. Ну там все более запущено. Разница вообще 30 лет. Ну давайте скажите откуда у меня появится то
ohmy_rt_40.png
Во куда тему увело! umnik2_rt_46.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов, 64 года
Антонина, Тамбов, 64 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Старухи значит?
Пускай года, как ласточки летят.
Зависит возраст женщины от духа!
Быть можно молодой и в 50…
А можно жить и в 20, как старуха!


ну что касается меня, то старухой себя не считаю, а то и молодым фору дам tongue_rt_40.png haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Антонина, Россия, Тамбов (автор поста) 06.09.2016 12:22
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Для Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Во-во! Никогда не забуду, как мне было 23 года, и пришла я на юбилей к золовке. Ей исполнилось 30 лет, и все подруги и родственники поздравляли её и желали оставаться такой же молодой и красивой, говорили, что всё у неё впереди самое лучшее.... А я смотрела на всё это и не могла понять: они стебутся сейчас над ней, подбадривают, чтоб не было так горько или реально так сильно заблуждаются?! Мне в тот момент казалось, что жизнь в этом возрасте уже прошла и пора учиться уже ручки правильно складывать. girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр