загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Вот! Сядь на заваленку, закутайся в шаль и вяжи внукам носки А не перебегай дорогу в неположенном месте
Да куда уж мне в неположенном месте дорогу перебегать...Через светофор то ходить страшно girl-cray_rt_68.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
То есть? ) как это связано с тем, что я написала выше? Если я рада за пару, что в топике, это не означает, что я примерила на себя и готова к такому сюжету в своей жизни И уж тем более олиных "бабулек" на свой счет не приняла )) Хотя я не прочь стать бабушкой и нянькаться с внуками, хоть завтра
А я в этом ответе обращаюсь ко всем, а не к Вам лично, если что - пардон муа... sad_rt_40.png
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 06.09.2016 09:58
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
уж тем более олиных "бабулек" на свой счет не приняла ))
Обидели мы девушку, накинулись на нее всем гуртом rtfm_rt_52.gif, удалилась она blink_rt_40.gif А у девушки глубокая душевная драма (я честна без иронии и сарказма, а жалеючи). umnik2_rt_46.gif Может ввести в анкету пункт "отношение к б/м" и "пристрастия б/м"?, что бы не дай Бог опять кого не обидеть?
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 06.09.2016 10:01
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да куда уж мне в неположенном месте дорогу перебегать...Через светофор то ходить страшно
А для этого у нас есть молодежь secret_rt_44.gif : "Молодой человек, помогите мне дорогу перейти" dance3_rt_84.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А я в этом ответе обращаюсь ко всем, а не к Вам лично, если что - пардон муа...
ок smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Обидели мы девушку, накинулись на нее всем гуртом , удалилась она А у девушки глубокая душевная драма. Может ввести в анкету пункт "отношение к б/м" и "пристрастия б/м"?, что бы не дай Бог опять кого не обидеть?
нееее....интересное кино....она - бедная-ниЩасная...а мы тут все богато-счастливые...девушка проявила невоспитанность по отношению к ЖЕНЩИНАМ....ничем не хуже/лучше ее...проистерила, похвалилась кучей поклонников...послала всех и удалилась...ох-ох...не оценили мы степень ее травмы!!!
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да куда уж мне в неположенном месте дорогу перебегать...Через светофор то ходить страшно
Это мы просто не доросли еще))) Контингент по перебеганию дорог годков на 30-40 постарше нашего будет. Закутаются в шаль и из-за припаркованных машин выскакивают. Еще палкой, бывает, машут. В центральных районах Питера обитают в основном.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
А для этого у нас есть молодежь : "Молодой человек, помогите мне дорогу перейти"
Молодежь с их затычками наушниками в ушах никого не слышат , ничего не видят...Сами в поводырях нуждаются... sarcastic_rt_50.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
нееее....интересное кино....она - бедная-ниЩасная...а мы тут все богато-счастливые...девушка проявила невоспитанность по отношению к ЖЕНЩИНАМ....ничем не хуже/лучше ее...проистерила, похвалилась кучей поклонников...послала всех и удалилась...ох-ох...не оценили мы степень ее травмы!!!
Да! Мы счастливые! flirt_rt_70.gif Живы-здоровы, родные и близкие тоже yahoo_rt_84.gif , с жизненным опытом и чуйвством собственного достоинства и самоуважения! А ежли от кого-то из нас мужья ушли... так эттттаааа..... "Если невеста уходит к другому, то неизвестно кому повезло" mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это мы просто не доросли еще))) Контингент по перебеганию дорог годков на 30-40 постарше нашего будет. Закутаются в шаль и из-за припаркованных машин выскакивают. Еще палкой, бывает, машут. В центральных районах Питера обитают в основном.
Вот кстати , да... Недавно рассуждали, что бабушек нянями нанимать, в надежде на их мудрость, не стоит... Как посмотришь, как они дорогу перебегают, иногда ещё и внуков за собой тащат... Жуть... ph34r_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Да! Мы счастливые! Живы-здоровы, родные и близкие тоже , с жизненным опытом и чуйвством собственного достоинства и самоуважения! А ежли от кого-то из нас мужья ушли... так эттттаааа..... "Если невеста уходит к другому, то неизвестно кому повезло"
biggrin_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Молодежь с их затычками наушниками в ушах никого не слышат , ничего не видят...Сами в поводырях нуждаются...
Ну так на то и палочки и костыльки есть rtfm_rt_52.gif Как врезала ему костылем по ноге, как добавила авоськой с картошкой girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Ну так на то и палочки и костыльки есть Как врезала ему костылем по ноге, как добавила авоськой с картошкой
Ох и гнусной бабкой вы будете)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Ну так на то и палочки и костыльки есть Как врезала ему костылем по ноге, как добавила авоськой с картошкой
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ох и гнусной бабкой вы будете)))
Уже шокер приобретен и коплю на АК secret_rt_44.gif , хто знает, когда пригодится, всякое в жизни бывает mosking_rt_50.gif А бабкой - не буду nono_rt_50.gif , буду бабулечкой-красотулечкой, мечтаю о внуках secret_rt_44.gif и бобольше dance_rt_62.gif Буду с ними в парке на роликах гонять, рисовать графитти на стенах, устраивать пикники и многое другое tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 06.09.2016 10:15
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Ну так на то и палочки и костыльки есть Как врезала ему костылем по ноге, как добавила авоськой с картошкой
Вот это любовь ! (с) sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Буду с ними в парке на роликах гонять, рисовать графитти на стенах, устраивать пикники и многое другое
тож буду такой бабулей! biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот это любовь ! (с)
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
и круг замкнулся wink_rt_40.png)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
тож буду такой бабулей!
подъедет такая бабуля на роликах, и как клюшкой врежет))))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
тож буду такой бабулей!
Вы, Юлия, пока не доросли до высокого звания бабули nono_rt_50.gif Вам ешшо 35 годков rtfm_rt_52.gif , Вам мамой разок другой можно стать mosking_rt_50.gif А к высокому званию "бабуль" подпускают тока после 40-ка beee_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр