загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
подъедет такая бабуля на роликах, и как клюшкой врежет))))
Тогда уж точно не отвертится и придется как честной женщине жониться на нем mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Уже шокер приобретен и коплю на АК , хто знает, когда пригодится, всякое в жизни бывает

Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мечтательницы... biggrin_rt_40.png Вам ещё до бабули дорасти надо, малолетки... beee_rt_56.gif
Антонина, Россия, Тамбов, 64 года
Антонина, Тамбов, 64 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
15 лет разницы - это не геронтофилия.
у меня в свое время подруга вышла замуж впервые за мужчину , у которого сын от первого брака был моложе ее на 1 год.Родители моей школьной подруги люди с достатком и как то всегда к этому стремились. Она уехала учиться тогда на зоотехника и повстречала секретаря райкома,Леша выглядел очень молодо и внешне был очень привлекателен для своих лет и в почете большом был.Вот она и вышла вопреки всему, в еще большем достатке жила, все было и есть, да вот счастливой не стала, частенько приезжая в отпуск к своим родителям я слышала, как они ссорятся и Нина плачет... (мои родители говорили, что у них это часто бывает), но двоих детей все же нарожали, наши сыновья стали друзьями , теперь выросли и имеют высшее образование - офицеры, мой женился, а вот их жениться до сих пор не может, а ему уже 33, хотя парень красив и умен, может не нагулялся biggrin_rt_40.png . Вот Вам и разница и не 15 лет, а больше...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
у меня в свое время подруга вышла замуж впервые за мужчину , у которого сын от первого брака был моложе ее на 1 год.Родители моей школьной подруги люди с достатком и как то всегда к этому стремились. Она уехала учиться тогда на зоотехника и повстречала секретаря райкома,Леша выглядел очень молодо и внешне был очень привлекателен для своих лет и в почете большом был.Вот она и вышла вопреки всему, в еще большем достатке жила, все было и есть, да вот счастливой не стала, частенько приезжая в отпуск
А супруги одногодки не ссорятся никогда? ohmy_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Вы, Юлия, пока не доросли до высокого звания бабули Вам ешшо 35 годков , Вам мамой разок другой можно стать А к высокому званию "бабуль" подпускают тока после 40-ка
так этож ...как его там...ну....это мечты мои светлые...я их материализовать начинаю biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
подъедет такая бабуля на роликах, и как клюшкой врежет))))
неее...я буду добренькая (ехидно улыбается) mosking_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
у меня в свое время подруга вышла замуж впервые за мужчину , у которого сын от первого брака был моложе ее на 1 год.Родители моей школьной подруги люди с достатком и как то всегда к этому стремились. Она уехала учиться тогда на зоотехника и повстречала секретаря райкома,Леша выглядел очень молодо и внешне был очень привлекателен для своих лет и в почете большом был.Вот она и вышла вопреки всему, в еще большем достатке жила, все было и есть, да вот счастливой не стала, частенько приезжая в отпуск
люди ссорятся не из-за разницы в возрасте, а совсем по другим причинам.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
так этож ...как его там...ну....это мечты мои светлые...я их материализовать начинаю
У меня в декабре внук родится, буду дважды бабушкой. girl-dance_rt_72.gif
Где ты, мой веселый дедушка на роликах? Отзовись!!! sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Оля Павлович, Россия, Москва писала:
Фууу...ещё один Галкин. Кидаются на бабушек как будто молоденьких девчонок нет. А вообще это болезнь герантофилия.
Галкин-гомик, Пугачёва-прикрытие. Он тут ни при чём.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня в декабре внук родится, буду дважды бабушкой. Где ты, мой веселый дедушка на роликах? Отзовись!!!
ролики- ушедший век, бабуся! ищи на гироскуторе biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 60 лет
Все надоело, Москва, 60 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ролики- ушедший век, бабуся! ищи на гироскуторе
А это что такое? ph34r_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А это что такое?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ролики- ушедший век, бабуся! ищи на гироскуторе
Ета што ета такое гироскутор... rolleyes_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
эхххх...старушОнки вы мои, старушОнки...... biggrin_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ролики- ушедший век, бабуся! ищи на гироскуторе
А можно я просто обойдусь байком и косухой с банданой? а? (ну мечта у меня такая, свой байк иметь secret_rt_44.gif ) Зато прицепил люльку и катай внуков mosking_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Самец - да, для продолжения рода. А мужчина - для жизни совместной. Когда ей будет 50, ему 35 (еще чуть-чуть и 38 ), и всё еще мальчик? ))) О какой герантофилии речь? Они еще в самом начале пути и мы можем делать разные прогнозы, но только время покажет, к какому итогу они придут как семья.
Муж Агаты Кристи был моложе её на 27 лет и прожили долго и счастливо)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
эхххх...старушОнки вы мои, старушОнки......
Чё смеёсси? В наше время на динозаврах тока ездили дедушки... dntknw_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
А можно я просто обойдусь байком и косухой с банданой? а? (ну мечта у меня такая, свой байк иметь ) Зато прицепил люльку и катай внуков
вааауууу....вот это класс!!!!!


дааа......беда на форуме у нас с путевыми бабками..... biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чё смеёсси? В наше время на динозаврах тока ездили дедушки...
так...это...давай ...образовывайся...входи в тренд, ткскзть biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр