загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Самец - да, для продолжения рода. А мужчина - для жизни совместной.
Согласна. Мужчина - это не только возраст, это умение принимать решение и нести за него ответственность. А самцами можно быть и в любом возрасте, даже в 50
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тогда вообще молчу...
Да-да, молчи secret_rt_44.gif , подбирай ткань на саван и тихо отползай в сторону кладбища tease_rt_82.gif. Блин! Ну почему унекоторых молодых женщин такое не толерантное отношение к женщинам после 40? dntknw_rt_60.gif Из зависти что-ли? dntknw_rt_60.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Да-да, молчи , подбирай ткань на саван и тихо отползай в сторону кладбища . Блин! Ну почему унекоторых молодых женщин такое не толерантное отношение к женщинам после 40? Из зависти что-ли?
Ну так она же поясняет причину. И даже приводит вполне весомые аргументы. Конечно, не стоит всех грести под одну гребенку и появляются лишние вопросы... но что делать, что делать... У меня был случай знакомства с любвеобильной женщиной в сети лет на 16 меня моложе, дама была замужем, ей был нужен только кекс, не важно с кем, лишь бы у мужчины была своя территория. Я думаю, такое поведение не особенность какого-то возраста.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 06.09.2016 08:50
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Оля Павлович, Россия, Москва писала:
Призадуматься о чем? О том что он дебил??? Ну я знаю. Не зря же я тут. Короче бабули после 40 Вы меня достали. Хотите трахаться дам телефон своего мужа. Он будет очень рад. А мне думать не о чем. У меня поклонников куча.
воу-воу ))) полегче! Ваше состояние и обиды понять можно, но не стоит их распространять на всех, кто вокруг.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Для Ольги: "Призадуматься о чем? О том что он дебил??? Ну я знаю. Не зря же я тут. Короче бабули после 40 Вы меня достали."

Ну так этого, как Вы назвали - дебила, Вы сами выбрали себе в мужья. Ну и до бабули Вам осталось всего ничего. А женщина в любом возрасте прекрасна, если не брызжет ядом, смотрит на мир позитивно и толерантно относится к другим. (Не про ухоженность сейчас речь, это и ежу понятно)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Лихо Вы всех женщин от 38 и выше в старухи записали.... Ток и Вам до старости то осталось...
Ага, некоторые думают, что им всегда 22 будет.
Тело стареет, душа - нет.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Оля Павлович, Россия, Москва писала:
Вообще то природой заложена такая функция как репродуктивная. Самец мужского пола выбирает самку для продолжения рода. А эта дамочка уже 11 нарожала. И не факт что когда они поднимут этих детей, а ей будет уже под 50 и она сможет ему родить. Ну найдёт он себе молоденькую, а бабуля будет плакать. Да, да, да и мне до старости осталось немного. А если честно то моя точка зрения не с ровного места. Я же не зря сказала про психическое расстройство герантофилию
На то мы и люди, от животных слава богу отличаемся.
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У меня у знакомой младший брат влюбился в соседку на 16 лет его старше. Исполнилось парню 18, увёл её с ребёнком от мужа. Поженились, со временем родили общего. Детей на своего/чужого не делит, всё в дом, жену на руках носит. Она расцвела, похорошела, очень молодо выглядит. Уже 15 лет вместе. Мож мне тоже себе молодого присмотреть
Арина,Вы дали повод к размышлению. smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Единственное кого жалко здесь - это маму этого парня, потому как сам парень похоже что счастлив.
А вот его мама - не факт.
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Абсолютно с ровного) Геронтофилия - разница в возрасте 50лет. А вообще - удивительно, как такая молодая девочка настолько завистлива по отношению к абсолютно посторонней счастливой женщине. "Самка", "нарожала" и т.д. - как-то грустно всё в вашей жизни, раз за других радоваться не умеете.
Согласна!Какое нам вообще дело, счастливы и слава Богу!
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Оля Павлович, Россия, Москва писала:
Ах ну да зависть у меня ненависть к таким. Щас расскажу. Еще 3 месяца назад я бы порадовалась за эту пару. Пока в один момент не нашла переписку своего мужа на всем известном сайте знакомств. Женщинами после 40 движет лишь одно желание...переспать. у них это как в последний раз. Они сами навязываются молодым мужикам. Да и мой муж видимо был не против почувствовать потное тело с дряблой обвисшей кожей. Ну там все более запущено. Разница вообще 30 лет. Ну давайте скажите откуда у меня появится то
Зачем Вы все обобщаете? Ненависть разрушает в первую очередь Вас. Про 40 как в последний раз Вам вообще ещё неизвестно , дожить надо. Тело дряблое-ну это у кого как. Простите Вы своего мужа, легче станет, хотя это ой как не просто. Значит не Ваш был человек. А с плохими мыслями и негативом в душе надо справляться. Знаете, тут у многих истории похлеще вашей будут.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Да-да, молчи , подбирай ткань на саван и тихо отползай в сторону кладбища . Блин! Ну почему унекоторых молодых женщин такое не толерантное отношение к женщинам после 40? Из зависти что-ли?
Конкуренции боятся. Самим мало, тут ишшо старушонки за 40 дорогу перебегают... dance3_rt_84.gif sarcastic_rt_50.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Предупреждение модератора: Если человек удалил анкету - это не повод переходить на его личность.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Оля написала последний сабж и сама удалилась. Надо бы ей восстановиться после измен и расставания с мужем, не на других выплёскивать.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Всё таки интересно женщины устроены...Мужчины обычно, когда речь идет об измене жены, редко когда поминают того, с кем она ему изменила. У них жена дрянь, загуляла.... У женщин же всегда в обвинениях основное место занимают не изменившие им мужья, а женщины, с которыми мужчины им изменяют... Ненавидят соперницу лютой ненавистью, и не только её а всех, кто по возрасту рядом с ней, ....а муж вроде как дитятко, которого за руку из песочницы увели, он не виноват ни разу.... Ах если бы не эти коварные женщины, охотящиеся за невинными, аки агнцы божьи, мужчинами... Расстреливать надо на всякий случай всех женщин оставшихся без мужей, особенно если им уже за сорок... Мало ли , вдруг какой женатый на них соблазнится, имея рядом красивую, молодую и с-суальную жену... smile1_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Оля написала последний сабж и сама удалилась. Надо бы ей восстановиться после измен и расставания с мужем, не на других выплёскивать.
Да просто не стоит высказывания человека о других людях примерять на себя, как будто бы это писали про вас, только потому, что у вас такой же возраст.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Единственное кого жалко здесь - это маму этого парня, потому как сам парень похоже что счастлив. А вот его мама - не факт.
Да понятно, что многое за кадром осталось.
Хочется надеяться, что все хорошо у них будет.
Все надоело, Россия, Москва, 60 лет
Все надоело, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Единственное кого жалко здесь - это маму этого парня, потому как сам парень похоже что счастлив. А вот его мама - не факт.
Мне эта пара напоминает актрису такую пышечку из Интернов, которая родила ребенка от парня на 20 лет моложе.
Вроде все было хорошо, но расстались именно потому, что мать молодого человека категорически была против. Инфа из интернетаsmile_rt_40.png
Напоминает в плане возраста, конечно.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конкуренции боятся. Самим мало, тут ишшо старушонки за 40 дорогу перебегают...
Вот! Сядь на заваленку, закутайся в шаль и вяжи внукам носки girl-blum_rt_68.gif А не перебегай дорогу в неположенном месте nono_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да просто не стоит высказывания человека о других людях примерять на себя, как будто бы это писали про вас, только потому, что у вас такой же возраст.
То есть? ) как это связано с тем, что я написала выше? huh_rt_40.png
Если я рада за пару, что в топике, это не означает, что я примерила на себя и готова к такому сюжету в своей жизни no2_rt_40.gif И уж тем более олиных "бабулек" на свой счет не приняла tongue_rt_40.png ))
Хотя я не прочь стать бабушкой и нянькаться с внуками, хоть завтра wub_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр