загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А вы счастливы? У вас есть мечты?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
В моей стране 9,5 млн.проживает, а в "процветающей" стране Лены - одна Лена
Главное, что Лена довольна своей страной, там все хорошо! smile_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну вот,опять мне начинают давать указания.
Читайте внимательно, что я Вам написала.
Если считаете, что я Вам даю указы... то батенька, боюсь, что у Вас мания величия развивается.
Я Вам не указывала....а отвечала..
И по косметике...видимо Вам виднее...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Процветающей, стабильной и т.д., которую описывает Елена, я не знаю
По-моему, вы сейчас лишаете человека последней надежды... cray_rt_62.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Читайте внимательно, что я Вам написала. Если считаете, что я Вам даю указы... то батенька, боюсь, что у Вас мания величия развивается. Я Вам не указывала....а отвечала.. И по косметике...видимо Вам виднее...
Вы написали:
"Просто прежде чем писать про косметику, нужно быть или потребителем, или работать в этой сфере".
То есть получается, раз я не потребитель косметики и не работаю в этой сфере, то мне и писать про неё нельзя? И почему я не могу осознать ценник настоящей Франции, мне тоже непонятно. smile_rt_40.png В общем, весело! smile_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
то мне и писать про неё нельзя? И почему я не могу осознать ценник настоящей Франции, мне тоже непонятно
Ну судя по Вашим высказываниям, не дано просто понять...
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Говорят, человечество развивается по спирали)). сегодняшнее время напоминает ликвидацию НЭПа. а недавние события с министром мгновенно вызвали ассоциации "процесс Зиновьева-Каменева-Троцкого".
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Странно, вы обвиняете человека в ереси, а сами в верхних постах подтверждаете её слова... Вы в Белоруссию едете не в пустое место, а имея там какую-то базу.
Конкретизируйте. Подтверждаю, но другие суждения.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Лена, научитесь уважать собеседника, это и в Белоруси не помешает. У меня достаточно широкий круг общения людей из разных социальных слоев для того, чтобы составить свое мнение по обсуждаемой проблеме. Вы же пока сидите в самом грязном районе Москвы, рассуждая о прелестях жизни там, где вас нет, так что ваше видение вполне может не совпадать с реальностью.
So do you.
И в БелАруси.
Где и сколько по времени я нахожусь Вам, конечно же, виднее.
И да, конечно же в самом наигрязнющем)
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Лена пока не едет, она бывает в этом государстве набегами, а большую часть года проводит в Москве, рассуждая о плохой экологии, поборах в детском садике и проблемах со здоровьем. Впрочем, это характерно для российского менталитета: всегда лучше там, где нас нет.
Мария, учет моего времяпребывания лично ведет) Плохо работаете, Маша) В Белоруссии на сегодняшний момент времени мы бываем чаще и дольше.
И темы мои невнимательно читаете: про театры, книги, бытовую технику и прочее "проскальзывает" wink_rt_40.png Каждый видит свое, конечно... Что ему ближе. Ну и за яростную Вашу любовь ко мне благодарю. Так же отчаянно проникновенно моими поклонниками на этом сайте являются Небес Лазурь и Лариса из Белоруссии... Странно, что еще не примчалась в эту тему.... dance4_rt_78.gif Да! И Ольга, конечно же)))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2016 17:08
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
+100500 А сало русское едят(с)
Белорусское)
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Это где ж такая страна??? В вашем воображении, скорее всего
...а вот и Лариса)))))))
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но в бумажном-то приятнее - страничками пошуршать )))
Полностью поддерживаю.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так Вы же в ней и живете. Нет ? ))
Лариса, по ее словам из прошлых тем годовой давности, живет в непроглядной тьме)
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Мне не завидно. Вы написали неточную информацию, я ее уточнил.
Где именно я написала неточную информацию? Валерий, Вы вообще в Уфе находитесь, Вы это понимаете?) А рассуждаете и о жизни в Белоруссии и жизни в Москве - безапеляционно. Хотя сами признались, что в той же Беларуси не были ни разу. О чем Вы вообще можете говорить?
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
У меня в классе РК предложил книги в подарок детям, из 28 трое выступили за наборы для творчества, остальные сделали заказ более, чем 1 книга на семью! Так что читают и в наше время Правда, покупать белорусам выгоднее в России))
Вот так и надо - книги дарить детям. То же самое в саду предложила. Отмели начисто!!! Давайте... ой, сейчас умру girl-haha_rt_70.gif опять пластилин)))) Только в этой группе не за 500, а 300 рублей. Я отказалась деньги вообще в таком случае сдавать. Уже писала.
Т.е. Вы хотите сказать, что из РК Вашего кто-то на книжках российских подзарабатывает? wink_rt_40.png www.labirint.ru наш знаете? Теперь будете даже знать сколько) Вчера, кстати, большие скидки были. В честь этой америкосной "черной пятницы"...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Девочки и мальчики, не ругайтесь... Ведь человек видит ситуацию через свою призму. Мне вот кажется ситуация в россии удручающей, а кому-то нет. И это не означает что я умна, а кто-то глуп или наоборот. Просто в н.момент такой опыт. Вот и белорусь... Кто-то увидел плюсы, а минусы ему не минусы вовсе... А кто-то из-за существенных для себя ! Минусов и плюсов не видит

Не ругайтесь...

А мск вся грязная, о чем тутможно спорить?это очевидно. Большой город не может быть чистым, хотя конечно район юз как форточки мск лучше чем капотняwink_rt_40.png но тем не менее, не сравним с экологией алтаяwink_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лариса, по ее словам из прошлых тем годовой давности, живет в непроглядной тьме)
haha_rt_56.gif
Именуемой Республика Беларусь))
Куда Вы собираете свои чемоданы много лет и никак не соберете)
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Т.е. Вы хотите сказать, что из РК Вашего кто-то на книжках российских подзарабатывает? www.labirint.ru наш знаете? Теперь будете даже знать сколько) Вчера, кстати, большие скидки были. В честь этой америкосной "черной пятницы"...
А вам и об этом надо знать? ))
У нас надежный поставщик, мы ему доверяем, работаем с ним не первый год.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так же отчаянно проникновенно моими поклонниками на этом сайте являются Небес Лазурь и Лариса из Белоруссии... Странно, что еще не примчалась в эту тему.... Да! И Ольга, конечно же)))
Лена, ой да ладно)) Тут вообще все ваши поклонники biggrin_rt_40.png И все мужуки штабелями укладываются и все женщины только про вас круглы сутки и думают. Так прям и думают : "вот, fool_rt_58.gif secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала модератор Счастье , Россия, Москва 29.11.2016 20:37
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Белорусское)
так какое сало то? белА или белО, или может вообще украинское.?)))
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр