загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
36
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Корыстный ты человек
Меркантильный rtfm_rt_52.gif happy_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Я всё думаю: познакомились, влюбились. Хотим жить вместе и всё такое... жить у мужчины негде. Решаем жить у меня. Я ж полюбила)) Потом решаем, как строить бюджет, а он заявляет: Любовь моя, вот я только подработываю, могу давать 5000 в месяц, так как я еще кредит за телефон не погасил! Но я тебя так люблю!!!
И ЧЕГО???????? Любовь... ну ладно, придется детям секции бросить, а то денег моих +5000 как-то не хватает... мужчину кормить надо вкусно.
А отложу-ка я со своей зарплаты себе на маникюр! Ой, забыла... у мужчины же проездной закончился, надо купить ему...
ЭТО ЖИЗНЬ? Да ни одна женщина и пол года не выдержет! Эта любовь растворится, как лёд в бокале! И пошлет она мужчину, вруча проездной на все четыре стороны...
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
уже пошли конкретные градации уровней заработка. Как жаль, что мне пора спать
Александр так курево и не подогнал sad_rt_40.png
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Странное понимание кучи. Ну таки вы понятия не имеете - есть у меня яхта или нет) или ещё маленький личный самолётик. И позвольте мне считать, что на замечательном и уютном сайте могут находиться и алигархи в том числе. Просто они вам выписки из своих р/с никогда не пришлют
хорошо. забудем о вашем доходе. вы так и не отвеили на вопросы (почему-то вцепили в строчку про ваш доход)

что должна делать жещина, у которой муж после аварии лежит и даже поесть сам не может...

и имеет ли право мужчина на ошибку
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
причем тут грибы?
Знаете сколько могут стоить грибы? У одних мерило жизни в ежедневных тратах,а другие купят яхту, а на обслуживаемые денег нет...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Деньги пропали?)или любовь?)
Хорошо , что не то и не это )) пришлось поработать усиленно пару лет и бизнес попер , времени стало очень мало , денег много , а поиски отношений сошли на нет .
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Александр так курево и не подогнал
ты тоже ждал lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну вот труженицы все, а красавицА одна
Автозамена, мать ее rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
куча денег это когда можешь яхту себе купить. так понятнее?
Оксан-спор бесполезен, если у человека нету логики, он услышит так-как ему хочется, и доводов ты можешь привести- ну хоть миллиард, все равно-услышат по своему. Хотя зайдя на анкету, по описанию там другие люди ))))Там пишет-хочу любви, тут пишет хочу бабла- и ничего другого. Спор бесконечен-почитай их анкеты))))))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
хорошо. забудем о вашем доходе. вы так и не отвеили на вопросы (почему-то вцепили в строчку про ваш доход) что должна делать жещина, у которой муж после аварии лежит и даже поесть сам не может... и имеет ли право мужчина на ошибку
Ключевое слово муж
О муже заботится и ухаживать, помогать восстановится, а как же ещё secret_rt_44.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я всё думаю: познакомились, влюбились. Хотим жить вместе и всё такое... жить у мужчины негде. Решаем жить у меня. Я ж полюбила)) Потом решаем, как строить бюджет, а он заявляет: Любовь моя, вот я только подработываю, могу давать 5000 в месяц, так как я еще кредит за телефон не погасил! Но я тебя так люблю!!! И ЧЕГО???????? Любовь... ну ладно, придется детям секции бросить, а то денег моих +5000 как-то не хватает... мужчину кормить надо вкусно. А отложу-ка я со своей зарплаты себе на маникюр!
Никак не хотите в Любовь верить значит? sarcastic_rt_50.gif
По моему мнению данный чел просто экономит существенно на аренде жилья. И при этом получает дополнительные плюшки. Продуманный.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хорошо , что не то и не это )) пришлось поработать усиленно пару лет и бизнес попер , времени стало очень мало , денег много , а поиски отношений сошли на нет .
Все у тебя будет хорошо give-rose_rt_60.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я всё думаю: познакомились, влюбились. Хотим жить вместе и всё такое... жить у мужчины негде. Решаем жить у меня. Я ж полюбила)) Потом решаем, как строить бюджет, а он заявляет: Любовь моя, вот я только подработываю, могу давать 5000 в месяц, так как я еще кредит за телефон не погасил! Но я тебя так люблю!!! И ЧЕГО???????? Любовь... ну ладно, придется детям секции бросить, а то денег моих +5000 как-то не хватает... мужчину кормить надо вкусно. А отложу-ка я со своей зарплаты себе на маникюр!
Если не любит - расходятся. И не важно есть деньги или нет денег.

Если он ее человек. Она сделает так, что он будет зарабатывать больше. Может не через полгода. Год или больше.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ты тоже ждал
Да тут все расселись в ожидании куреваsmile_rt_40.png)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Спасибо (искренне)
Я в этом , теперь и не сомневаюсь
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
кто обманул?
Спокойной ночи всем. bye_rt_52.gif Любви и денег. Не курите, не употребляйте неизвестных грибов, не ломайте позвоночник. Плавайте на яхте. beach_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
хорошо. забудем о вашем доходе. вы так и не отвеили на вопросы (почему-то вцепили в строчку про ваш доход) что должна делать жещина, у которой муж после аварии лежит и даже поесть сам не может... и имеет ли право мужчина на ошибку
Оксана, что бы я не сказала, вы превратно истолкуете. Давайте прекратим диалог. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2017 23:34
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Оксан-спор бесполезен, если у человека нету логики, он услышит так-как ему хочется, и доводов ты можешь привести- ну хоть миллиард, все равно-услышат по своему. Хотя зайдя на анкету, по описанию там другие люди ))))Там пишет-хочу любви, тут пишет хочу бабла- и ничего другого. Спор бесконечен-почитай их анкеты))))))
Господа форумчане, на наших глазах зарождается ячейка общества. Наконец-то встретились два человека, которые понимают друг друга я их совсем не понимаю girl-angel_rt_62.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Спокойной ночи всем. Любви и денег. Не курите, не употребляйте неизвестных грибов, не ломайте позвоночник. Плавайте на яхте.
добрый человек girl-angel_rt_62.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Любовь это хорошо, И деньги это хорошо. А когда они дополняют друг друга это отлично
Точняк, одобрямс, раньше говорили Лишь получая в день по тыще, мы становимся добрее и чище. Но раньше о деревянных, сейчас про зелень)
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
36
В теме "Любовь и деньги" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр