загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
36
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Болезни бывают разные. Да есть при которых не работают. Вы не знали? Кинули. Решил вопрос. А если кинули по-крупному? Чем больше денег, тем крупнее риски.
Пример приведите. Желательно из жизни ваших знакомых, чтобы не выдумывать. Крайне мало болезней, при которых человек не может работать.
У адекватного мужчины, который ответственен за дом, детей и семью не произойдёт ситуации, где его кинут по крупному. Ибо он сначала будет думать. Но если даже и кинули, значит быстро наверстает. Или он после кидалова возьмёт тайм-аут на полгода и будет стенать?
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Что характерно, сумма падает. Кризис, что ли Помню, в прошлом году в похожей теме озвучивалась сумма 60.
Саша, не мути воду, а то глядишь в следующей теме в другую сторону качнуться качели и опять з.п. не хватит))
Все надоело, Россия, Москва, 60 лет
Все надоело, Москва, 60 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Представляю картину. Мужик ползет при смерти, а жена с плеткой - работай! Ты мужик!
Откуда у жены плетка?
#познавательное
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Уже 1! Остался.
О! Мне нравится этот месяц! Мужчины, со всех по 40тыр за май rtfm_rt_52.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Представляю картину. Мужик ползет при смерти, а жена с плеткой - работай! Ты мужик!
Представляю картину: лежит ленивый здоровый конь на диване, ноет, а вы жалеете его, от детей отрываете и всё ему,ему. Жалко ведь.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не совсем понял))) кратко о чём я.Думаю изначально-женщина должна выбрать мужчину по любви, а уже потом примерять мужчину на роль семьянина,и как добытчика.. Исходя из мнения барышень на сайте- он должен быть просто добытчиком, и любить его не нужно-он же добытчик. Но мы мужики, сложные создания, и ищем сами себе трудности,чтоб их преодалеть. Именно по этому мы не хотим отношений с дамами с низкой соц оценкой-где отдал денег, и она твоя-нам подавай трудности, любовь, мы же никак без них не можем
Ааааа...вононочёёё....
Дак я два раза по любви замуж уже сходила...
Хе** овые добытчки оказались...от слова "совсем".. Не работает эта ваша мулька. sarcastic_rt_50.gif
Если только любимую песню товарища из Барнаула вспомнить: ошиблась с выбором - корячься с ним до конца дней своих. sarcastic_rt_50.gif
Но не прельщает, не прельщает....

А про любовь я выше писала....любить можно кого угодно (лучше платонически или хорршо предохраняясь), а вот семью создавать, это только с любимым+ подходящим для семейной жизни.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 30.05.2017 22:39
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А сколько лет смотреть? И какие именно трудности? Как второй чистый носок ищет?
Сколько лет?
Прошлое его смотреть надо. Что делал, как работал. Чем занимался.
Финансовые трудности, мы же про это
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
О! Мне нравится этот месяц! Мужчины, со всех по 40тыр за май
какая быстрая, сначала в закс rtfm_rt_52.gif и борщи варить. и аморальную поддержку оказывать pogranichnik_rt_44.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Спать с мужчинами бесплатно, это аморально.
huh_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Стиральная машинка молодец и без носков) Я сегодня была в Кальцедонии, смотрела носки. Продавщица пыталась впарить мужские, мотивируя тем, что под "брюками никто не увидит разницу " Наверное, счастливый человек
Счастливый реально. Им хоть жалоб в книжку не написала?)
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
...сколько из своих доходов он готов потратить на жену Правильно, Оксана!
Не все деньги мужчины идут в семью. Это надо понимать.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
О! Мне нравится этот месяц! Мужчины, со всех по 40тыр за май
Аринка!!! bayan.gif можно отсрочку? А то завтра только первый день работы за месяц)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
О! Мне нравится этот месяц! Мужчины, со всех по 40тыр за май
А поцеловать? ohmy_rt_40.png (с)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
какая быстрая, сначала в закс и борщи варить. и аморальную поддержку оказывать
Не появился ещё в моей жизни мужчина, за которого я соглашусь замуж выйти beach_rt_68.gif а аморально и без взамуш можно. Только они обижаются, что регистрироваться отказываюсь dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Пример приведите. Желательно из жизни ваших знакомых, чтобы не выдумывать. Крайне мало болезней, при которых человек не может работать. У адекватного мужчины, который ответственен за дом, детей и семью не произойдёт ситуации, где его кинут по крупному. Ибо он сначала будет думать. Но если даже и кинули, значит быстро наверстает. Или он после кидалова возьмёт тайм-аут на полгода и будет стенать?
Да, есть такие мужчины, просиживающие дома шитаны в ожидании должности не ниже ранее занимаемой, ибо трудовую портить не желает. А жена работает. Ну можно же без трудовой, подработки, головастый креативный займет себя делом.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
А поцеловать? (с)
Ну ок. Рассчитались на первый-второй. Первые целуют вторых. Деньги сдавать не забываем. Не толпимся. Проходим. Проходим.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Только они обижаются, что регистрироваться отказываюсь
Вот так вот. Поматросила и бросила...
Павел, Россия, Ессентуки, 56 лет
Павел, Ессентуки, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
2. Не всегда богатство мужчины означает, что будет много денег в-семье. Алименты, хобби, помощь родителям, машина .... его приоритеты могут и не совпадать с семейными.
Абсолютно верно, Оксана. good2_rt_68.gif Тут единая трактовка приоритетов необходима. Алкоголь, химия всякая, ставки, игры, лежка на диване в семье - может ошибочно трактоваться именно семейными приоритетами. lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Аринка!!! можно отсрочку? А то завтра только первый день работы за месяц)
Ну началось sarcastic_rt_50.gif договор поручительства имеется? Заключение СБ где? rtfm_rt_52.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Я имел возможность посмотреть на всех дагестанцев и чеченцев, московских и кавказских. Так что не к месту данный пост...
Дружище, я женщин люблю, не надо чтоб они на меня смотрели)))Это ты не по адресу))))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2017 22:45
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
36
В теме "Любовь и деньги" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр