загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
36
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Они за духовную пищу и левитацию
сообщество йогов ищет себе иогинь girl-cray2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А сколько лет смотреть? И какие именно трудности? Как второй чистый носок ищет?
Если не в стиральной машине, то это большая трудность rtfm_rt_52.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Сорокет тыщ рублёв. Но подсчитали уже мужчины, что это для женушшки жирновато будет
Что характерно, сумма падает. Кризис, что ли umnik2_rt_46.gif
Помню, в прошлом году в похожей теме озвучивалась сумма 60.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а что, уже можно начинать? у меня уже есть платный аккаунт Дагестанцы, видимо, не дремлют
Ох уж эти скрипачи. ranting_rt_56.gif mosking_rt_50.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Болезнь, которая работать не позволяет?) или что за обстоятельства? Кинули - решил вопрос, пошёл дальше. Так что фантазии это все и отговорки.
Болезни бывают разные. Да есть при которых не работают. Вы не знали?

Кинули. Решил вопрос. А если кинули по-крупному? Чем больше денег, тем крупнее риски.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Что характерно, сумма падает. Кризис, что ли Помню, в прошлом году в похожей теме озвучивалась сумма 60.
В этой теме тоже пятерка пропала ))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А сколько им не жалко?
им не жалко, если буишь на свою зп жить. Вроде бы. Можно. Да.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
У него. И он допустим основной добытчик. В семье
Оксана, ТС уже про борщ и поддержку отметила ) я с ней солидарен
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Покушай грибы Мацутакэ и не плачь))
Не ела я японский трюфель dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Т.е. умеющих зарабатывать ту или иную адекватную сумму мужчин (все мы индивидуальны и уровень жизни разный, конкретные цифры не озвучить) по определению женщины не любят. Только за деньги цепляются?
Не совсем понял))) кратко о чём я.Думаю изначально-женщина должна выбрать мужчину по любви, а уже потом примерять мужчину на роль семьянина,и как добытчика.. Исходя из мнения барышень на сайте- он должен быть просто добытчиком, и любить его не нужно-он же добытчик. Но мы мужики, сложные создания, и ищем сами себе трудности,чтоб их преодалеть. Именно по этому мы не хотим отношений с дамами с низкой соц оценкой-где отдал денег, и она твоя-нам подавай трудности, любовь, мы же никак без трудностей не можем. )))) Есть конечно мужчины-которые соглашаются чтоб их не любили,их право
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2017 22:34
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Почти все мужчины отказываются приносить. Они за духовную пищу и левитацию (кровать денЮх стоит) Но есть в наших селеньях и оригиналы...считают это нормой для мужчины - быть добытчиком и защитником.
О как... Ладно, проживу тогда "как дура без подарка"... rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А сколько в этом месяце дней?
Уже 1! secret_rt_44.gif
Остался.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Что характерно, сумма падает. Кризис, что ли Помню, в прошлом году в похожей теме озвучивалась сумма 60.
так 40-45, отталкиваемся от минимума umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
три
Тогда норм drink_rt_118.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Покушай грибы Мацутакэ и не плачь))
пошла гуглить про грибы. В целом я согласна, грибы экологичнее, чем курнуть/прибухнуть umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Если не в стиральной машине, то это большая трудность
Ты думаешь, что в стиральной машинке можно найти один чистый носок? umnik2_rt_46.gif
У меня в ней пусто. Мож кризис и на машинке сказался?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Попалось в инете вот это, решила кинуть сюда, ибо в тему:

Краем уха услышала, как какбэ порядочные женщины осуждают какбэ непорядочных за то, что они встречаются с мужчинами за деньги. Знаете, что я вам скажу? Спать с мужчинами бесплатно, это аморально. Это аморально, потому что если мужчину не интересует, как живет женщина, что она носит, когда она была на море и хватает ли ей денег, значит ему на эту женщину совершенно наплевать. А спать с человеком, которому на тебя наплевать, это аморально. И я вообще не о проституции. Нельзя ложиться в постель с человеком, для которого ты ничего не значишь.

© Эрики Эвер
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
пошла гуглить про грибы. В целом я согласна, грибы экологичнее, чем курнуть/прибухнуть
и подозреваю, что веселее. Хотя это смотря какие грибы lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну сломал позвоночник. И что? Зависит от тяжести травмы. С переломом позвоночника и машины водят и работают. Было бы желание. А ныть и на диване валяться - это и здоровый может, для этого с балкона на асфальт прыгать не обязательно.
Представляю картину. Мужик ползет при смерти, а жена с плеткой - работай! Ты мужик!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ты думаешь, что в стиральной машинке можно найти один чистый носок? У меня в ней пусто. Мож кризис и на машинке сказался?
Стиральная машинка молодец и без носковsmile_rt_40.png)
Я сегодня была в Кальцедонии, смотрела носки.
Продавщица пыталась впарить мужские, мотивируя тем, что под "брюками никто не увидит разницу "wink_rt_40.png blink_rt_40.gif
Наверное, счастливый человек swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
36
В теме "Любовь и деньги" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр