загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
36
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Повторяетесь. Вы ятрогенный? Тогда, sorry.
Паша, не может человек перечитать свой пост и понять, от куда стеб)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Галин, про время не могу сказать, у всех по разному, но думаю, не более месяца. Какой то выход нужно найти
Ааа...
Тогда ладно...главное, чтоб не пожизненно полтора года. beach_rt_68.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Просто я бы на сайте не сидел,при наличии ребёнка, любимой, а посветил бы время им. Но х.з. все люди разные.
Александр, на самом деле есть еще много полезных и приятных занятий помимо сидения на сайте secret_rt_44.gif , которым стОит посвятить время.
Но и вы тут сидите периодически. И зачем-то подвергаете сомнению ведущую роль мужчины в семье smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Паша, не может человек перечитать свой пост и понять, от куда стеб)))
Я понял, без коментаторов, пишу с телефона, хотя да, вряд ли вы об этом могли подумать
Виталий, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 49 лет
Виталий, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ребят, ну вы то чего?
Елена,а чего вы ожидали создав такую тему) И так было понятно чем кончится)Тут всегда так) начинают цеплять друг дружку)
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Александр, на самом деле есть еще много полезных и приятных занятий помимо сидения на сайте , которым стОит посвятить время. Но и вы тут сидите периодически. И зачем-то подвергаете сомнению ведущую роль мужчины в семье
Я тут с целью, прочтите анкету, в другом случае посветил бы время своей семье. Второе-роль мужчины никто не принижает,если вы вышли замуж за деньги, без любви-ваше право-за это вас не виню
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2017 23:05
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я понял, без коментаторов, пишу с телефона, хотя да, вряд ли вы об этом могли подумать
Саша, я тоже фигню порой напишу, стебаются, но я то понимаю свой косяк и тоже превращаю все в шутку))) Да курнул, когда некоторые посты просто мозг выносят))) так что двойной "торчок")
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ааа... Тогда ладно...главное, чтоб не пожизненно полтора года.
Ну нет конечно, в своей жизни подобный вопрос решал максимум 2 недели, да и без работы- просто не могу)
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Саша, я тоже фигню порой напишу, стебаются, но я то понимаю свой косяк и тоже превращаю все в шутку))) Да курнул, когда некоторые посты просто мозг выносят))) так что двойной "торчок")
Блин, наверно я не понял, ну простите. Разучился шутить (
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Александр, бросьте комп, прогуляйтесь. Если попадутся на пути "дагестанские скрипачи", то свой язык поберегите. Просто совет. Вообще ничего личного.
lol_rt_40.png Павел. Ну нельзя же так. Хотя нет. Можно lol_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Александр, бросьте комп, прогуляйтесь. Если попадутся на пути "дагестанские скрипачи", то свой язык поберегите. Просто совет. Вообще ничего личного.
))))))) вы просто не видели Московских))))Так просто, если случайно захотите посмотреть Кремль
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я тут с целью, прочтите анкету, в другом случае посветил бы время своей семье. Второе-роль мужчины никто не принежает,если вы вышли замуж за деньги, без любви-ваше право-за это вас не виню
Т.е. умеющих зарабатывать ту или иную адекватную сумму мужчин (все мы индивидуальны и уровень жизни разный, конкретные цифры не озвучить) по определению женщины не любят. Только за деньги цепляются? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 30.05.2017 22:17
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Павел. Ну нельзя же так. Хотя нет. Можно
Наконец то нашла родную душу, хорошего вам мужа-Дагестанца))))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2017 22:17
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
А потом бац, обстоятельства - нет заработка. Т е ему надо время, чтоб все восстановить. Мало ли болезнь, кинули ...
Болезнь, которая работать не позволяет?) или что за обстоятельства?
Кинули - решил вопрос, пошёл дальше. Так что фантазии это все и отговорки.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
если случайно захотите посмотреть Кремль
Он же памятник. fool_rt_58.gif Всё. bye_rt_52.gif drinks_rt_102.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Болезнь, которая работать не позволяет?) или что за обстоятельства? Кинули - решил вопрос, пошёл дальше. Так что фантазии это все и отговорки.
Сломал позвоночник- или такое только в кино видели?
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
))))))) вы просто не видели Московских))))Так просто, если случайно захотите посмотреть Кремль
Я имел возможность посмотреть на всех дагестанцев и чеченцев, московских и кавказских. Так что не к месту данный пост...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Наконец то нашла родную душу, хорошего вам мужа-Дагестанца))))
фсёёёёё....

в следующий раз предупреждайте, прежде чем появитесь на форуме. Это не Вы курнули, это я сама курнуть видимо должна, чтобы понимать Ваши реплики sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну нет конечно, в своей жизни подобный вопрос решал максимум 2 недели, да и без работы- просто не могу)
Ну за ДВЕ НЕДЕЛИ я бы не успела не то что запилить, но и испугаться. lol_rt_40.png
В семье всегда должен быть "запасной парашют" отложен на случай чп.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Т.е. умеющих зарабатывать ту или иную адекватную сумму мужчин (все мы индивидуальны и уррвень жизни разный) по определению женщины не любят. Только за деньги цепляются?
Дайте денег girl-cray2_rt_76.gif хочу за них поцепляться girl-cray2_rt_76.gif ну пажалуста girl-cray2_rt_76.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
36
В теме "Любовь и деньги" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр