загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
36
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Поэтому (я все про сложности буть то по причине болезни или кинули) нельзя все яйца складывать в одну корзину. У женщины должен быть доход свой. Как ни крути. Это все прекрасно, конечно, он работает, она за домом следит... Но не сегодня. Такую роскошь могут себе не много женщин позволить. Время такое - не стабильное.
А тут много женщин заявляло, что они работу планируют оставить? blink_rt_40.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А тут много женщин заявляло, что они работу планируют оставить?
я это больше к тому, что слишком большая надежда на деньги мужчины возлагается
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Паша, только цветы чур передавай не через Волгоград и Воронеж. А то не дойдут nono_rt_50.gif знаю я их. Только и ждут.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А тут много женщин заявляло, что они работу планируют оставить?
Вот я ни одной не увидела umnik2_rt_46.gif мы все труженицы, умницы и красавицы girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2017 23:12
Виталий, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 49 лет
Виталий, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
всегда так кажется и потом. Человек может ошибаться? Допустим мужчина вложился в дело. Не пошло. А еще и в долги влез. Не потому, что он дурак, не подумал. Он думал, считал ... Не получилось. По-вашему мужчина не имеет прааво на ошибку? Вы никогда в жизни не ошибались? Конечно, вы скажете я бы так никогда не рисковала. Но так вы и не зарабатывали кучу денег.
Некоторые женщины считают что у мужчин нет не каких прав,только право материально обеспечивать)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Конечно, вы скажете я бы так никогда не рисковала. Но так вы и не зарабатывали кучу денег.
У вас есть доступ к моим счётам и отчётностям?) на основании чего вы за меня домысливаете?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Галя, ну ты как-будто наивная. мож они там клубнику на полях собирали) или кенгурам сено косили) Поэтому нужна точная инфо: что эти люди делали в иноземных государствах?
Ну у меня-то она есть smile1_rt_40.png
Полтора года дружим. И давно не здесь.

Мой ответ Наташе просто шутейный smile1_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Таких пока не видела.... Но вот в июне приезжаетвысокий русскоязычный армянин (даже два, братья) с 4-мя языками и жизнью (в анамнезе) в Европе и Австралии. Бесхозный. Хороший мой друг с Гдепапы . Если впечатления оправдаются мои....продам явки/пароли дорого. Шутка....отдам, скрепя сердце, в добрые руки...
Сорри, я только славян приемлю. blush_rt_40.gif
Но за 4 иностранных языка можешь передать искренний респект give-rose_rt_60.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У вас есть доступ к моим счётам и отчётностям?) на основании чего вы за меня домысливаете?
с кучей денег вы бы не сидели тут.
хотя понятие куча может быть иным

и потому, что вы не рискуете
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот я ни одной не увидела мы все труженицы, умница и красавицы
Ну вот cray_rt_62.gif труженицы все, а красавицА одна sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
А если мужчина хорошо зарабатывает. Заводит семью. Допустим даже женится на женщине с ребенком. Хотя это и не важно. А потом бац, обстоятельства - нет заработка. Т е ему надо время, чтоб все восстановить. Мало ли болезнь, кинули ... Что будет делать жена? Которая изначально главным критерием ставила деньги? Можно я свое мнение чуть позже напишу?
Ничего страшного. Я уже на какой-то странице этой темы писала, что если речь о муже, с которым прожиты годы в любви, согласии и уважении- это не станет проблемой и тем более поводом для расставания. Будут ему и поддержка и участие и понимание. Все решаемо, если это семья.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну у меня-то она есть Полтора года дружим. И давно не здесь. Мой ответ Наташе просто шутейный
А я ж все всерьез blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Покусали меня тут люди без юмора ph34r_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
я это больше к тому, что слишком большая надежда на деньги мужчины возлагается
Я этого не увидела в этой теме точно. smile1_rt_40.png
А вы пишете о чём-то своём...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
с кучей денег вы бы не сидели тут. хотя понятие куча может быть иным и потому, что вы не рискуете
То есть вы считаете, что на нашем сайте сидят только бедные?) он разве "бедный где папа" называется?
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Павел, подарите лучше Лене цветы, я писал вам ранее, ищите себе другого мужчину, я не из ваших Европейских кровей))))
Александр, Вам бы лучше о куреве подумать, где достать
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Сорри, я только славян приемлю. Но за 4 иностранных языка можешь передать искренний респект
Рекламная акция не прокатила. mosking_rt_50.gif
Пошла сватать дальше. Калым хочу. rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Павел, подарите лучше Лене цветы, я писал вам ранее, ищите себе другого мужчину, я не из ваших Европейских кровей))))
Уговорили. Мы с Леной тогда просто курнем. И вас почитаем. umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну у меня-то она есть Полтора года дружим. И давно не здесь. Мой ответ Наташе просто шутейный
То есть похвасталась мужиками и зажала sarcastic_rt_50.gif а тут мож очередь выстроилась)
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Паша, только цветы чур передавай не через Волгоград и Воронеж. А то не дойдут знаю я их. Только и ждут.
Где столько порывов то набрать?! wacko_rt_40.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
с кучей денег вы бы не сидели тут. хотя понятие куча может быть иным и потому, что вы не рискуете
Оксана, нельзя делать скороспелые выводы. Даже в этой теме не увидели пост про грибы). Арина может многое себе позволить, а на форуме получить порой неизгладимые впечатления)))
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
36
В теме "Любовь и деньги" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр