загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
36
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У адекватного мужчины, который ответственен за дом, детей и семью не произойдёт ситуации, где его кинут по крупному. Ибо он сначала будет думать
Это называется ответственность. А по крупному, тоже не могу представить, что? В голову приходит: азартные игры, криминал или наркота...
Где легально можно на большие бабки попасть?
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
за что?
Сам не понял. mosking_rt_50.gif У нас +30 сегодня. Перегрелся.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Аварии, переломы ... вы как в розовом саду живете Значит у вас не было мужчин, которые играют по-крупному. Люди разные. Есть осторожные. А есть рисковые. У меня родственник миллионы терял и потом снова вставал на ноги. Правда времени нужно было больше, чем полгода. Жена, дети - все имеется.
Повторяю для тех, кто в розовом саду ни разу не был. И после аварий и переломов люди обоих полов работают. Если хотят.
Слава Богу в моей жизни и в жизни моих близких не было игроманов.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
женщина (произносится медленно и противным голосом)
unsure_rt_40.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Поэтому (я все про сложности буть то по причине болезни или кинули) нельзя все яйца складывать в одну корзину. У женщины должен быть доход свой. Как ни крути. Это все прекрасно, конечно, он работает, она за домом следит... Но не сегодня.
Такую роскошь могут себе не много женщин позволить. Время такое - не стабильное.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это называется ответственность. А по крупному, тоже не могу представить, что? В голову приходит: азартные игры, криминал или наркота... Где легально можно на большие бабки попасть?
dntknw_rt_60.gif
Даже если не рассматривать нелегальные варианты. Бизнес (я не про бабушку с семечками). Разумный собственник просчитает заранее и продаст дело до вероятного банкротства или снижения стоимости.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
У женщины должен быть доход свой. Как ни крути. Это все прекрасно, конечно, он работает, она за домом следит... Но не сегодня.
А этом я согласна с Вами!
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Поэтому (я все про сложности буть то по причине болезни или кинули) нельзя все яйца складывать в одну корзину. У женщины должен быть доход свой. Как ни крути. Это все прекрасно, конечно, он работает, она за домом следит... Но не сегодня. Такую роскошь могут себе не много женщин позволить. Время такое - не стабильное.
Солидарен.
Собственно, автор темы об этом же и писала.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Повторяю для тех, кто в розовом саду ни разу не был. И после аварий и переломов люди обоих полов работают. Если хотят. Слава Богу в моей жизни и в жизни моих близких не было игроманов.
Причем тут игроманы?
Работать то работают. Вопрос только когда? Как быстро.

У моей подруги клиентка. У нее муж попал в аварию. Он не то, чтобы работать не может. Он сам теперь поесть не может и лежит ... Как думаете она должна была с ним поступить?
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это называется ответственность. А по крупному, тоже не могу представить, что? В голову приходит: азартные игры, криминал или наркота... Где легально можно на большие бабки попасть?
Банк-положил 3 ляма,в случае банкроства вернешь тока 1400000, всё легально, всё по закону)))))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Хватает того-что вы выпили
так. Вы опять мне пишете? ireful3_rt_70.gif
повторяю - сначала курево, потом писанину Вашу читать буду. Всё. Такие теперь правила rtfm_rt_52.gif
Иначе я с вами общаться не могу.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Разумный собственник просчитает заранее и продаст дело до вероятного банкротства или снижения стоимости.
Тем более, есть страхование бизнеса
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Банк-положил 3 ляма,в случае банкроства вернешь тока 1400000, всё легально, всё по закону)))))
Саня, кто ж в одно лукошко все складывает?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Слыыыышь! Если в этой вашей черной дыре найдешь высокого блондина То скажи мне первой
Таких пока не видела....
Но вот в июне приезжаетвысокий
русскоязычный армянин (даже два, братья) с 4-мя языками и жизнью (в анамнезе) в Европе и Австралии. Бесхозный. umnik2_rt_46.gif Хороший мой друг с Гдепапы smile1_rt_40.png. Если впечатления оправдаются мои....продам явки/пароли дорого. haha_rt_56.gif
Шутка....отдам, скрепя сердце, в добрые руки...
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 30.05.2017 23:06
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Поэтому (я все про сложности буть то по причине болезни или кинули) нельзя все яйца складывать в одну корзину. У женщины должен быть доход свой. Как ни крути. Это все прекрасно, конечно, он работает, она за домом следит... Но не сегодня. Такую роскошь могут себе не много женщин позволить. Время такое - не стабильное.
так об этом никто и не спорит. О том и пишут, что работающая женщина хочет рядом видеть не менее трудолюбивого мужчину. Здесь вообще не шло речи о том, чтобы взвалить все на мужчину и стать домохозяйкой.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Даже если не рассматривать нелегальные варианты. Бизнес (я не про бабушку с семечками). Разумный собственник просчитает заранее и продаст дело до вероятного банкротства или снижения стоимости.
всегда так кажется

и потом. Человек может ошибаться? Допустим мужчина вложился в дело. Не пошло. А еще и в долги влез. Не потому, что он дурак, не подумал. Он думал, считал ... Не получилось. По-вашему мужчина не имеет прааво на ошибку? Вы никогда в жизни не ошибались?

Конечно, вы скажете я бы так никогда не рисковала. Но так вы и не зарабатывали кучу денег.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Таких пока не видела.... Но вот в июне приезжает русскоязычный армянин (даже два, братья) с 4-мя языками и жизнью (в анамнезе) в Европе и Австралии. Бесхозный. Хороший мой друг с Гдепапы . Если впечатления оправдаются мои....продам явки/пароли дорого.
Галя, ну ты как-будто наивная. мож они там клубнику на полях собирали) или кенгурам сено косили)
Поэтому нужна точная инфо: что эти люди делали в иноземных государствах? rtfm_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Банк-положил 3 ляма,в случае банкроства вернешь тока 1400000, всё легально, всё по закону)))))
Так денежные средства то будут, не на гречке же семья сидеть будет. Да, неприятно... Но это не такой уж сокрушительный случай.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Лена, может подарите Александру платный аккаунт? Анкеты из Дагестана невидимкой изучать.
Павел, подарите лучше Лене цветы, я писал вам ранее, ищите себе другого мужчину, я не из ваших Европейских кровей))))
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
так об этом никто и не спорит. О том и пишут, что работающая женщина хочет рядом видеть не менее трудолюбивого мужчину. Здесь вообще не шло речи о том, чтобы взвалить все на мужчину и стать домохозяйкой.
Ок
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
36
В теме "Любовь и деньги" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр