загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ладно, Ксюш, ты права- это не вестерн. Ты наверно в Гоблинском переводе смотрела
Точно! Надо пожалуй качнуть- девушке своей показать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Девушки))) ну что за бабская жертвенность такая в вас сидит? Я не хочу бороться за права геев!.......И мне не хочется, чтобы мужчины любили друг друга, а не женщин.....
smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
а я за мужчин)))) чтоб последние не сбежали...в геи))))
cool_rt_40.png Вик, я только разочек попробую... blush_rt_40.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Вы совершенно не раскрыли связь свойств натуры с сексуальной ориентацией. Могу поделиться своим опытом. В молодости помимо неприятностей с Комитетом Государственной Безопасности у меня случились сложности с такой малоприятной структурой Вооружённых Сил как Особый Отдел. Множество народа знало о моих умонастроениях, но официально уведомить о них власти, а это оказывается достаточно хлопотный процесс, смогли лица с нетрадиционной ориентацией. Усмотрев в проишедшем не случайность, а тенденцию, пристально изучил её. Оказывается связь натуры с нестандартными сексуальными наклонностями теснейшая, впору коэффициент корреляции высчитывать. Может быть поэтому у серьёзных и ответственных людей, которые относят себя к криминальным структурам, нетрадиционная сексуальная ориентация вызывает чрезвычайный интерес?...
Сергей, то, что на Вас настучал в органы человек с нетрадиционой ориентацией - еще не показатель, что "все они такие". Если завтра Вам в трамвае нахамит блондинка, Вы всех блондинок обьявите хамками и нахалками? хотя , если покопаться в прошлом, наверное, Вы еще найдете пару-тройку примеров ситуация с блондинками, и сможете вывести "некую закономерность"...
Я могу вспомнить с десяток неприятностей, доставленных мне мужчинами, причем все они была весьма традиционны в своей ориентации. Так что несогласна с Вами в принципе.
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 11.04.2012 11:28
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
все иллюзия...и я - иллюзия..и вы - иллюзия...и то, что вы поняли - это тоже иллюзия... даже умение читать и писать - тоже иллюзия...))) Не пора ли перезагрузить матрицу, а?
пора на диету садиться, тогда мозг будет работать минуя бляшки холестерина и следовательно эффективней)))))
у Вас правильно понимание, пора пере загрузиться, так не тяните с этим)))))
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а кто вам сказал, что они беспрерывно держатся за ручки и заглядывают в глаза? разве только на жтапе знакомства, влюбленности....как, собственно, и у гетеросексуалов. Я что-то не припоминаю, чтобы после 2-3 лет брака муж часто за ручку со своей женой ходил...
а вы сама та какой ориентации))) веселит))))
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
А навязываемые "пророчества" вам приятны? Ответ Юлии, на мой взгляд, вполне уместен и корректен.
Ура!!! Модератор в команде и конечно оооочень субъективен))))

Ура модераторам, "правильно" понимающим, а как же иначе, высказывания людей о которых она не знает))))

На ваш взгляд))))

давно так не весесился))))
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
И?
делайте свою работу качественно и беспристрастно.
не надо "И"
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Сергей, то, что на Вас настучал в органы человек с нетрадиционой ориентацией - еще не показатель, что "все они такие". Если завтра Вам в трамвае нахамит блондинка, Вы всех блондинок обьявите хамками и нахалками? хотя , если покопаться в прошлом, наверное, Вы еще найдете пару-тройку примеров ситуация с блондинками, и сможете вывести "некую закономерность"... Я могу вспомнить с десяток неприятностей, доставленных мне мужчинами, причем все они была весьма традиционны в своей ориентации. Так что несогласна с Вами в принципе.
Закономерности в поведении блондинок замечены не мною....
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Так что несогласна с Вами в принципе.
Общество, где допускается однополая любовь, ОБРЕЧЕНО на вырождение. Примеров в истории человечества предостаточно. Просто кто-то понимает это, а кто-то - нет. Или кому-то это выгодно...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
а вы сама та какой ориентации))) веселит))))
а я об этом уже упоминала в обсуждении темы. Вы просто невнимательны, видите только то, что хотите видеть.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Сергей, то, что на Вас настучал в органы человек с нетрадиционой ориентацией - еще не показатель, что "все они такие". Если завтра Вам в трамвае нахамит блондинка, Вы всех блондинок обьявите хамками и нахалками? хотя , если покопаться в прошлом, наверное, Вы еще найдете пару-тройку примеров ситуация с блондинками, и сможете вывести "некую закономерность"... Я могу вспомнить с десяток неприятностей, доставленных мне мужчинами, причем все они была весьма традиционны в своей ориентации. Так что несогласна с Вами в принципе.
Юль, те люди, про которых вы с Серегой говорите, называтся пидорасты, пусть даже в переносном смысе. smile_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Ура!!! Модератор в команде и конечно оооочень субъективен)))) Ура модераторам, "правильно" понимающим, а как же иначе, высказывания людей о которых она не знает)))) На ваш взгляд)))) давно так не весесился))))
Геннадий smile_rt_40.png
Подозреваю, что на создание конструктивного диалога с Вами моих скромных интеллектуальных способностей не хватит. В иной вступать желания нет. Так что улыбаемся, улыбаемся.. и машем bye_rt_52.gif
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
дожили!раньше в героях шахтёры,сталевары и комбайнёры были а боролись за свободу порабощенного народа Африки!год 2012!в героях корупционеры чиновники,милиполицейские насильники а бороться щас модно за права и свободу геев и лезбеянок!с таким успехом боюсь скоро брак между мужчиной и женщиной к извращению приравняют!те же геи и прировняют,когда "силу наберут"!поддержку в народе геи имеют судя по коментам в теме!а некоторые форумчане даже в друзьях своих геев имеют(в хорошем смысле этого слова)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Геннадий Подозреваю, что на создание конструктивного диалога с Вами моих скромных интеллектуальных способностей не хватит. В иной вступать желания нет. Так что улыбаемся, улыбаемся.. и машем
Обожаю, когда ты такая give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif Может бросить это модераторство и на вольные хлеба? Сайт от этого только выиграет...
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Обожаю, когда ты такая Может бросить это модераторство и на вольные хлеба? Сайт от этого только выиграет...
Витя, если начну... Лёне придется меня забанить, без шансов на восстановление angel_rt_54.gif
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Жить не мешают. В метро рядом взасос не целуются. Не пристают. Так что все равно.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Для Сергей, Россия, Одинцово:

Сергей, Вы пошляк!. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Общество, где допускается однополая любовь, ОБРЕЧЕНО на вырождение. Примеров в истории человечества предостаточно. Просто кто-то понимает это, а кто-то - нет. Или кому-то это выгодно...
если бы это было так, человечество давно бы выродилось. Тем не менее природа допускает существование однополой любви и у людей, и у животных, причем ничья популяция не страдает.
теорию вырождения в свое время беглый кагебешник Григорий Климов развивал, любопытные книги писал. Уж не его ли Вы, Сергей, почитывали? прослеживаются взаимосвязи...
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр