загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
да я вот тоже читаю и думаю - что хуже гомофобство или ....как бы назвать чтоб не обидеть... как называются любители геев.... - геяфилы.
если историю вспомнить, человечество всегда кого-то обьявляло виноватым. То левши считались порождением дьявола, Петр 1 не позволял рыжим и косым свидетельствовать в суде, красивых женщин в средневековой Европе вообще на кострах жгли только потому, что красивые...
А я вот....как хиппи...за любовь! пусть все живут, радуются и друг друга любят....кто кого хочет )))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
а я за мужчин)))) чтоб последние не сбежали...в геи))))
А разнопололую любофф))соответственно за секос между мужчиной и женщиной по обоюдному желанию))) wub_rt_44.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Судья не пренебрегают этими рекомендациями..
конечно, не пренебрегает...особенно когда у него с шкафчике на каждую статью по 4 тома комментариев от разных видных деятелей, а судья и сам умный, он тоже умные книжки пишет в свободное от основной работы время, и ему по закону предписано "руководствоваться законом и внутренним убеждением".
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 10.04.2012 13:40
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
! пусть все живут, радуются и друг друга любят....кто кого хочет )))
kiss2.gif sm260.gif
Как пропаганду не примите, я солидарность свою изобразила)))
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2012 13:41
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
А я вот....как хиппи...за любовь! пусть все живут, радуются и друг друга любят....кто кого хочет )))
Юля, моя позиция в посте на второй странице. Я там не писал, что я против вроде.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Юля, моя позиция в посте на второй странице. Я там не писал, что я против вроде.
да я помню, Виктор! просто уже от законов, пропаганды и мотивов законодателей мы плавно съехали на тему, кто кого любить будет, народ уже беспокоится, как бы последние гетерос-суалы не сбегли во вражеский лагерь ))))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
просто уже от законов, пропаганды и мотивов законодателей мы плавно съехали на тему, кто кого любить будет, народ уже беспокоится, как бы последние гетеросексуалы не сбегли во вражеский лагерь ))))
Конечно тут забеспокоишься))) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Мужчин и так мало,они еще будут любить друг друга((((( angry_rt_40.png

Роль женщины,как продолжительницы рода человеческого уйдет на последний план((( или уже дети будут из пробирки?
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 10.04.2012 13:55
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
да я помню, Виктор! просто уже от законов, пропаганды и мотивов законодателей мы плавно съехали на тему, кто кого любить будет, народ уже беспокоится, как бы последние гетеросексуалы не сбегли во вражеский лагерь ))))
Во вражеский мож и не сбегуть, а вот появился новый лагерь - ас-суалу. Не знаю, может и раньше был, я не слышал. Сейчас периодически всплывает. Видать достало уже людей
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Во вражеский мож и не сбегуть, а вот появился новый лагерь - асексуалу. Не знаю, может и раньше был, я не слышал. Сейчас периодически всплывает. Видать достало уже людей
Это как? Без с-су?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Конечно тут забеспокоишься))) Мужчин и так мало,они еще будут любить друг друга((((( Роль женщина,как продолжительницы рода человеческого уйдет на последний план или уже дети будут из пробирки?
вот уже Киркоров пример подал....wink_rt_40.gif
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
вот уже Киркоров пример подал....
Я опять все проспала. Чего он сделал?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Это как? Без сексу?
прикинь, до чего мужиков довели
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
и чего многи так сильно переживают за геев и лизбеянок? почему так переживают что их права и свободы будут законом ограничины?неужто у нас мало людей,чьи права и свободы давно уже ограничины!и порою без всяких поправок к законам?Инвалиды без рук или ног на втек каждый год ходят!Садов не хватает!и по тому ещё что их не малую часть продали комерсантам!у людей на селе мед.момощи нормальной нет!Сельские школы за десятки километров от деревень!Нет будем переживать и сострадать с-с меньшинствам!Самым несчастным и обездоленным!Вот в ИТК без всяких поправок определились на их счёт!
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
прикинь, до чего мужиков довели
Да уж...лучше в геи пусть идут))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Я опять все проспала. Чего он сделал?
у него дочь 4,5 месяца от суррогатной матери, весь процесс - только в пробирках. Он теперь отец -одиночка, вчера крестины были Аллы-Виктории. Хотя , говорят, что он подженился на какой-то актрисе....но я в это слабо верю.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
и чего многи так сильно переживают за геев и лизбеянок? почему так переживают что их права и свободы будут законом ограничины?неужто у нас мало людей,чьи права и свободы давно уже ограничины!и порою без всяких поправок к законам?Инвалиды без рук или ног на втек каждый год ходят!Садов не хватает!и по тому ещё что их не малую часть продали комерсантам!у людей на селе мед.момощи нормальной нет!Сельские школы за десятки километров от деревень!Нет будем переживать и сострадать секс меньшинствам!Самым несчастным и обездоленным!Вот в ИТК без всяких поправок определились на их счёт!
Так это Вы тему открывайте мы и там поразглагольствуем на тему сельских школ.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
у него дочь 4,5 месяца от суррогатной матери, весь процесс - только в пробирках. Он теперь отец -одиночка, вчера крестины были Аллы-Виктории. Хотя , говорят, что он подженился на какой-то актрисе....но я в это слабо верю.
Вот что значит ТВ не смотреть, тАкие новости пропустила))
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Так это Вы тему открывайте мы и там поразглагольствуем на тему сельских школ.
Давайте Юля-ля совместно её создадим? smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Вот что значит ТВ не смотреть, тАкие новости пропустила))
Так в инете еще больше информации(((
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Давайте Юля-ля совместно её создадим?
Это как? Вы "сельские " пишите, а я "школы"?))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр