загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
опаньки! а свободу слова еще никто не отменял... )))) да и если покопаетесь в темах...чего тут только не обсуждали. От выборов до фасонов трусов...и ничья нравственность не пострадала ))))) если Вам, Геннадий, сказать нечего - промолчите, за язык никто не тянет. Психическое здоровье детишек прежде всего зависит от психического здоровья их родителей.
Пожалуйста не надо из противоестественных отношений норму лепить!И свобода слова тут не причём!Свобода с распущенностью и анархией не имеет ничего общего!Вы ещё зоофилов и никрофилов оправдайте!Тоже найдите им и их нездоровым пристрастиям объяснение и оправдание!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
скрытой сколько хочешь. надо просто видеть
поговорка такая есть..."свинья везде грязь найдет"
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Возможно! я не все посты его читал!Но! это не оправдывает Юлию!ведь форум не переписка Юлии с Романом!И мне высказывания Юлии и не корректные сравнения неприятны Ксения!
А навязываемые "пророчества" вам приятны? Ответ Юлии, на мой взгляд, вполне уместен и корректен.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Пожалуйста не надо из противоестественных отношений норму лепить!И свобода слова тут не причём!Свобода с распущенностью и анархией не имеет ничего общего!Вы ещё зоофилов и никрофилов оправдайте!Тоже найдите им и их нездоровым пристрастиям объяснение и оправдание!
сходите к батюшке в храм, пусть он Вам лично обьяснит значение слова "терпимость".
а такие термины как "норма" и "распущенность" имеют весьма условное значение и воспринимаются Вами исключительно исходя из широты Вашего мировосприятия.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
а закон как и правило как дышло, куда повернешь туда и вышло)))
И?
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
вот же зануда... Обьясняю: Экстаз (от греч. — исступление, восхищение) — положительно окрашенный аффект. Высшая степень восторга, воодушевления. Особая разновидность - религиозный экстаз, в состоянии которого нередко человек видит картины, слышит голоса, ему являются откровения. Вам, Сергей. вероятно знакомо только одно экстатическое ощущение на уровне физиологии, отсюда и возникли Ваши вопросы.
не знаю как в других конфессиях,а в Православии то что Вы процитировали и с греческого перевили называется иначе!Единение с Богом!Чаще всего происходит во время Искренней Молитве!
Ваше мнение о том что чего и сколько мне известно,оставьте Юлия Пожалуйста при себе!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
и вообще...если кому-то не нравится участвовать в обсуждении - кто мешает закрыть страницу и заняться любимым делом?...например, поспать, поесть, книжку умную почитать, стишат накарябать, поработать наконец..wink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
А навязываемые "пророчества" вам приятны? Ответ Юлии, на мой взгляд, вполне уместен и корректен.
Поймите Пожалуйста простую вещь Уважаемая Модератор Ксения!Причём тут Роман?я не от имени Романа а от своего к Вам обратился с просьбой удалить данный комент!я не писал что его надо удалить потому что он Роману не понравится или не нравиться!я Вам написал что мне как человеку Исповедующим Православную Веру неприятен комент Юлии!Вы отказываетесь его удалить?не смотря на правили форума?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
не знаю как в других конфессиях,а в Православии то что Вы процитировали и с греческого перевили называется иначе!Единение с Богом!Чаще всего происходит во время Искренней Молитве! Ваше мнение о том что чего и сколько мне известно,оставьте Юлия Пожалуйста при себе!
Вас, Сергей, как Винни-Пуха, сложные слова только расстраивают, да?
напишите мне в личку и я расскажу вам, что еще существуют экзистенциализм, трюизм, метрос-суальнось, конгруэнтность, когнитивный диссонанс и проч. А то у меня уже идиосинкразия на вас...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
По мнению Николая Сванидзе (кто не знает- известный журналист, ведущий программ, профессор, историк, и т.д.), людей с гомосексуальной ориентацией власти у нас любят держать в поле своего зрения и по случаю использовать как пугало - это всегда находит лечь большинство от реальных системных проблем- не только социально-экономически, но и нравственных.
Проблема педофилии была и будет скорей всего,если общество морально не разложиться совсем.
Очень странно власть через средства коммуникации воздействует на народ, наводит страх и ужас,чтоб народ не думал, что твориться с экономикой и т.д.,чтоб голова была забита страхом за детей.
Ряд телепередач про педофилов, лично мне внушили страх за сына.
Почему так хотят лишить доверия к друг другу?

Насчет пропаганды гомос-суализма отношусь отрицательно.Хотя она негласно так пестрит с голубых экранов.
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 10.04.2012 12:12
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Поймите Пожалуйста простую вещь Уважаемая Модератор Ксения!Причём тут Роман?я не от имени Романа а от своего к Вам обратился с просьбой удалить данный комент!я не писал что его надо удалить потому что он Роману не понравится или не нравиться!я Вам написал что мне как человеку Исповедующим Православную Веру неприятен комент Юлии!Вы отказываетесь его удалить?не смотря на правили форума?
Сергей,угол зрения поменяйте.И перестаньте ныть.Право уже смешно.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Я долго думала, как сформулировать свои позицию к этому вопросу. Моя позиция спорна. Я негатива к с-с меньшинствам не испытываю. Разделение педофил и гомос-суалист огромно. По поводу закона, тут я солидарна с Юлией, пропаганда гомос-суализма в нашей стране не сможет найти необходимые рамки, данные люди имеют право на сущестование. Это выбор каждого наравне с выбором веры. А показущность данных отношений не приемлима, так же как неприемлимы любые лобзания на скамейках между мужчиной и женщиной. Все с-суальные проявления должны быть за закрытыми дверями.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Поймите Пожалуйста простую вещь Уважаемая Модератор Ксения!Причём тут Роман?я не от имени Романа а от своего к Вам обратился с просьбой удалить данный комент!я не писал что его надо удалить потому что он Роману не понравится или не нравиться!я Вам написал что мне как человеку Исповедующим Православную Веру неприятен комент Юлии!Вы отказываетесь его удалить?не смотря на правили форума?
Сергей, Вам уже не один человек указал на то, что коммент Юлии не имет ничего предосудительного. А как атеист, так же реагирую на навязываение мне любой веры.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Вас, Сергей, как Винни-Пуха, сложные слова только расстраивают, да? напишите мне в личку и я расскажу вам, что еще существуют экзистенциализм, трюизм, метросексуальнось, конгруэнтность, когнитивный диссонанс и проч. А то у меня уже идиосинкразия на вас...
А ещё нарцисстизм,мазохизм,лунатизм и торсионные поля!
Вуайеризм,фетишизм,эксгибиционизм и фотоны!
а болезненная реакция пройдёт надеюсь у Вас!Поправляйтесь! stretcher.gif
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
опаньки! а свободу слова еще никто не отменял... )))) да и если покопаетесь в темах...чего тут только не обсуждали. От выборов до фасонов трусов...и ничья нравственность не пострадала ))))) если Вам, Геннадий, сказать нечего - промолчите, за язык никто не тянет. Психическое здоровье детишек прежде всего зависит от психического здоровья их родителей.
ага, так и есть. про здоровье. свобода слова такая же иллюзия, как и ваша уверенность))))
сказать)))...пол дела еще услышать надо и ...понять))))
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
смешно то, что и эта тема индуцирована. и это не прикол))))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
. свобода слова такая же иллюзия, как и ваша уверенность))))
все иллюзия...и я - иллюзия..и вы - иллюзия...и то, что вы поняли - это тоже иллюзия... даже умение читать и писать - тоже иллюзия...)))
Не пора ли перезагрузить матрицу, а?
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Поймите Пожалуйста простую вещь Уважаемая Модератор Ксения!Причём тут Роман?я не от имени Романа а от своего к Вам обратился с просьбой удалить данный комент!я не писал что его надо удалить потому что он Роману не понравится или не нравиться!я Вам написал что мне как человеку Исповедующим Православную Веру неприятен комент Юлии!Вы отказываетесь его удалить?не смотря на правили форума?
Отказываюсь. Объясню, при чем тут Роман.
Мне, как сочувствующей Православной Вере, кажется, что кликушества фанатиков наносят ей гораздо больший вред, чем рассуждения о религиозном экстазе или о Пасхе. Точнее, в рассуждениях о Пасхе и т.д я вообще ничего предосудительного не вижу, в том числе, и со стороны правил форума.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Сергей,угол зрения поменяйте.И перестаньте ныть.Право уже смешно.
Поменять? Хорошо Сурена!А вопрос можно?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Отказываюсь. Объясню, при чем тут Роман. Мне, как сочувствующей Православной Вере, кажется, что кликушества фанатиков наносят ей гораздо больший вред, чем рассуждения о религиозном экстазе или о Пасхе. Точнее, в рассуждениях о Пасхе и т.д я вообще ничего предосудительного не вижу, в том числе, и со стороны правил форума.
+100!
и спасибо, Ксения, за обьективную оценку! smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр