загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Каннибализм тоже всегда существовал, это тоже в нас генетически заложено. И что, теперь разрешить им открыто этим заниматься? И еще и пропагандировать такой образ питания? Кому с кем заниматься сексом, его виды и способы - это личное дело каждого, естественно тут не может быть никаких запретов. Но требовать на основании сексуальных предпочтений каких-то особых прав это глупо. И заниматься рекламой сексуальных извращений, которую особенно могут видеть дети нельзя ни в коем случае. Потому что в их сознании может отложиться, что это все нормально и естественно, хотя таким не является...
+1
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
Юль,я не требую парадов в честь моих отношений,я не лабирую эти отношения.и гей сайты существуют.и их очень много.пожалуйста пусть знакомятся.есть так же гей клубы.где люди встречаются,создают пары.но это не факт что нужно бежать на Красную площадь,раздеваться,трясти гениталиями и орать что я секс меньшинство
в законе под пропагандой завялены не только гей-парады. Там вообще с понятиями и терминологией беда.
Под «пропагандой гомос-суализма» может пониматься любое публичное проявление гомос-суальности, открытое признание или выражение тем или иным человеком своей гомос-суальной ориентации (в творчестве, в публичных заявлениях и т. д.). Под ней могут подразумеваться произведения искусства (картины, фильмы, поэзия, проза), содержащие гомос-суальные сцены. Под «пропагандой гомос-суализма» иногда понимается распространение современных научных данных о гомос-суальности, включая учебные пособия по половому просвещению подростков, где однополая любовь называется нормальным явлением, а иногда - даже использование радужного флага или просто радуги. За это особо радеют представители РПЦ.

Под определение "любое публичное проявление" можно подогнать все. что угодно....Если гей теперь открыто скажет, что он - гей, хана ему...Пока только денежный штраф. То ли еще будет...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Сурена, человек в религиозном экстазе, скоро Пасха, заметно усилилось воздействие христианского эгрегора...
Я уж подумала...ой, не буду озвучивать... smile_rt_40.png

Насчет темы,откуда эти отклонения берутся,я про педофилию и гомос-суализм?
Отклонения в головной черепной коробке?

Я уходила от БМ,он кричал вслед,что я одна только гея могу воспитать,типа запомни мои слова..
БРРР,даже страшно подумать.Аргументировал,тем что в основном геями становяться в неполных семьях,гле нет мужского воспитания, став взрослыми они ищут мужской любви..
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 09.04.2012 14:32
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Я уж подумала...ой, не буду озвучивать... Насчет темы,откуда эти отклонения берутся,я про педофилию и гомосексуализм?Отклонения в головной черепной коробке? Я уходила от БМ,он кричал вслед,что я одна только гея могу воспитать,типа помни мои слова.. БРРР,даже страшно подумать.Аргументировал,тем что в основном гея становяться в неполных семьях,нет мужского воспитания, став взрослыми они ищут мужской любви..
Сурена давай не будем уподобляться нашим горе-законодателям, и мешать в кучу гомос-суализм и педофилию. Все таки педофилия - болезненное влечение, требующее насильственного вмешательства. Тут поле деятельности психиатров.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Если гей теперь открыто скажет, что он - гей, хана ему...Пока только денежный штраф. То ли еще будет...
У нас в России суровость законов компенсируется их неисполнением.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Я уходила от БМ,он кричал вслед,что я одна только гея могу воспитать,типа запомни мои слова.. БРРР,даже страшно подумать.Аргументировал,тем что в основном геями становяться в неполных семьях,гле нет мужского воспитания, став взрослыми они ищут мужской любви..
Сурена, почитай здесь, любопытно
http://www.medkrug.ru/article/show/4565
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Сурена, почитай здесь, любопытно http://www.medkrug.ru/article/show/4565
Спасибо,Юль, там все перемешали. blink_rt_40.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
У нас в России суровость законов компенсируется их неисполнением.
да, но неделя прошла и уже есть первые задержанные. Такими темпами можно далеко уйти.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
ОЙ, не знаю, как лучше... У меня мальчики...папы на горизонте нет...а когда есть-все равно они не видят отношений "мужчина+женщина= любовь"....если прибавить к этому гей-парады-вообще пи..ц получится для формирования с-суальной ориентации.
....еще момент.... Мы сталкиваемся с ущемлением прав человека постоянно. Перечислять можно долго те группы населения, что подвергаются каждодневной дискриминации. Инвалиды, старики, мамы-одиночки, малоимущие, инакомыслящие.............................. Почему же нет такого бунта в их защиту? Почему меня должен волновать чей-то, простите, оргазм? кроме моего и моего с-суального партнера?...........
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
это пока с-с меньшинства в меньшенстве по сути а не только по названию-они борятся за Права!а если их станет большинство?как они поступят?боюсь как арабы в Англии!сначала то же за права боролись!потом за талерантное отношение к ним!а сейчас?Англичане с работы "вылетают" за ношения Креста!и думаю это лишь начало
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Вот тут некоторые писали : есть друзья геи и они очень приличные люди. А они на парад пойдут? Ведут себя демонстративно выставляя это на показ, эпатируют? Думаю нет. А если да, то "приличными" тут и не пахнет.
Все то ...то,что не тонет.. вылезает на ружу, на показ с какой целью? "Сомоутвердится" эпотажем?
Кто мешает им СПОКОЙНО жить своей жизнью? И бросьте про штрафы и пр. страшилки, это глупость. Тихие никому не нужны. А на эпатирующего ... нужна управа. И лучше, чтоб эта управа была законная. Ему же лучше.
Есть большинство. Оно просто есть. Оно гетерос-суальное. Значит это норма. Вы в Ираке, например, попробуйте пройтись в купальнике по улице. Вы сразу поймете о чем я говорю. И я думаю, что вы не станите доказывать им права свободной женщины. Там такая НОРМА. Просто норма, ничего личного.
А толерантность ... она у меня к ним есть. Я не выявляю их, не бегаю за ними чтоб замочить и т.п. А их свобода заканчивается там, где начинается мое личное пространство. При переходе этой границы толерантность заканчивается и начинается очень жесткая расчистка с дизенфекцией.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
по поводу моды и рекламы. У Пелевина в "Числах" замечательно сказано: «Медицина утверждает, что пидорасы бывают трех видов, активные, пассивные и актуальные.Первые два вида ведут себя так потому что такова их природа и к ним претензий вроде бы нет. А вот третий вид,это такие пидорасы которые стали пидорасами, потому что прочитали в журнале что это модно в данный момент, и к ним претензии будут всегда» . (я не стала менять авторский текст даже уважая цензурные требования форума. Из песни слов не выкинешь). и опять же не могу не согласиться с Пелевиным "...большинство русских мужчин гомофобы из-за того, что в русском уме очень сильны метастазы криминального кодекса чести. Любой серьезный человек, чем бы он ни занимался, подсознательно примеривается к нарам и старается, чтобы в его послужном списке не было заметных нарушений тюремных табу, за которые придется расплачиваться задом. Поэтому жизнь русского мачо похожа на перманентный спиритический сеанс: пока тело купается в роскоши, душа мотает срок на зоне."... (с) Виктор Пелевин. Священная книга оборотня
Тут здорово передёрнуто. Серьёзные толстые научные книги указывают, что от природы рождается менее процента людей с неправильной ориентацией. Почему же неправильная с-суальная ориентация вызывает такое осуждение у здоровых людей? Потому, что такое отклонение сопровождается нездоровой психикой. Завёлся в коллективе пидорас - жди неприятностей, я этого вволю навидался, поэтому им указывается шесток, где им и полагается жить. Можно провести параллель - живет нормальная девочка, в школе отличница и косички у неё всегда в порядке, но находятся нехорошие люди, которые ее как говорится портят... Весь ужас состоит в том, что страшны не физические изменения, а психические. Девочка встаёт на скользкую дорожку и как бы она потом высоко не летала бы, сломанная психика прекрасно видна окружающим, а отсюда и отношение, выражаемое достаточно кратким словом. Поэтому государство со своими законами раньше строго стояло на охране нравственности. Сейчас же в нем что-то изрядно подгнило. Попробуйте разобраться - почему при Советской Власти с-суальные отклонения, проституцию и наркоманию нужно было чуть ли не с микроскопом искать, а теперь это норма жизни...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Что за тенденция пошла такая, защищать геев и лесбиянок.. ? Я Христианин и Богу эти действия мерзостны. Бог ни когда не пойдет на компромисс с грехом !!! НИ КОГДА !!!!
За себя, за себя уважаемый высказывайся.... Не надо Бога к своим заявлениям за уши притягивать.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Большой Человек...: я читал Библию и знаю что она говорит на эту тему...
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Кстати знаешь почему погибли такие города как Содом и Гомор ?
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
"...подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение." Послание к Римлянам 1:27
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Большой Человек...: я читал Библию и знаю что она говорит на эту тему...
Читай лучше.... Может как и я до атеизма дочитаешься....
"Книга только тогда считается прочитанной, когда смысл её настолько понятен, что цитирование теряет смысл...."
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Читай лучше.... Может как и я до атеизма дочитаешься.... "Книга только тогда считается прочитанной, когда смысл её настолько понятен, что цитирование теряет смысл...."
сорри, в книге нет смысла. это знаковая система. смыслы в сознании обитают)))
в остальном согласен, частично)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
УРА ВСЕМ ПИДОРАМ И ЛИЗБИЯНКАМ. КОНЕЧНО ЭТО ЖЕ НОРМА ЖИЗНИ. И ДЕТИ МОГУТ СЛУЧАТЬСЯ...ИСКАЛЕЧЕННЫЕ))) НА САМОМ ДЕЛЕ, ХОРОЩИЙ ПСИХИАТР, ВО ВРЕМЯ МОЖЕТ ПОМОЧЬ, ЕСЛИ РОДИТЕЛЯМ ПО ФИГУ. ВОПРОС НЕ В ЭТОМ. ЭТО ВСЕГДА БЫЛО И ВСЕГДА БУДЕТ. И КОЛИЧЕСТВО ОДНОПОЛЫХ))) И БЛЯДСКОЕ ПОНЯТИЕ УНИСЕКС ОТ СЮДА ЖЕ И ЭТО К ВАШИМ ДЕТЯМ. ВАМ КАК, ВСЕ РАВНО...МНЕ НЕТ! У МЕНЯ ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ ИС ТОЙ И С ДРУГОЙ СТОРОН. ВОПРОС НЕ В ЛИЧНОСТЯХ, КОТОРЫЕ УЖЕ СОСТОЯЛИСЬ, ВОПРОС В ТРЕНДЕ, ТЕНДЕНЦИИ, КОТОРАЯ ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ РЕАЛИЗУЕТСЯ И ВЫ, НЕ КОНКРЕТНО КТО-ТО, ВСЕ ВЫ УЗНАЕТЕ ЧТО ВАШ СЫН/ДОЧЬ НУ ДРУГИЕ И ЧТО...ГДЕ БУДЕТ ВАША ТОЛЕРАНТНОСТЬ, ПОНИМАНИЕ И ПРИЯНТИЕ. ТЕМА НЕ В ТЕМУ. ЛЮБОЙ ЭГРЕГОР ЖРАТЬ ХОЧЕТ. И ЖРИСТИАНСКИЙ ОДИН ИЗ. ЭГРЕГОР ПИДОРОВ И ЛИЗБИЯНОК ТАК ЖЕ ХОЧЕТ ЖРАТЬ, СЛЕДОВАТЕЛЬНО НУЖНЫ АДЕПТЫ))) А ЭТО МОГУТ БЫТЬ ВАШИ ДЕТИ. В ОСТАЛЬНОМ КАТЕГОРИИ ПЛОХО/ХОРОШО НЕ РАБОТАЮТ. ЖЕНЩИНА И МУЖЧИНА МОГУТ СОСТАВИТЬ ГАРМОНИЧНЫЙ СОЮЗ, ЭТО КАК МЭТА ПОНЯТИЕ. ОСТАЛЬНОЕ ПОХОТЬ И СТРАСТЬ ЗА КОТОРЫМИ ТЕРЯЮТСЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНЫЕ ВЕЩИ)))
Оговорюсь только , что действительно надо разделить 2 понятия: отношение к тенденции и к конкретно взятому индивидууму...
На уровне Я не осуждаю их выбор. Тоже есть знакомые....
На уровне ОБЩЕСТВО думаю не стоит поддерживать однополые отношения. Уровень демократии по любому где-то должен заканчиваться.
А в целом полностью согласен...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
УРА ВСЕМ ПИДОРАМ И ЛИЗБИЯНКАМ. КОНЕЧНО ЭТО ЖЕ НОРМА ЖИЗНИ. И ДЕТИ МОГУТ СЛУЧАТЬСЯ...ИСКАЛЕЧЕННЫЕ))) НА САМОМ ДЕЛЕ, ХОРОЩИЙ ПСИХИАТР, ВО ВРЕМЯ МОЖЕТ ПОМОЧЬ, ЕСЛИ РОДИТЕЛЯМ ПО ФИГУ. ВОПРОС НЕ В ЭТОМ. ЭТО ВСЕГДА БЫЛО И ВСЕГДА БУДЕТ. И КОЛИЧЕСТВО ОДНОПОЛЫХ))) И БЛЯДСКОЕ ПОНЯТИЕ УНИСЕКС ОТ СЮДА ЖЕ И ЭТО К ВАШИМ ДЕТЯМ. ВАМ КАК, ВСЕ РАВНО...МНЕ НЕТ! У МЕНЯ ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ ИС ТОЙ И С ДРУГОЙ СТОРОН. ВОПРОС НЕ В ЛИЧНОСТЯХ, КОТОРЫЕ УЖЕ СОСТОЯЛИСЬ, ВОПРОС В ТРЕНДЕ, ТЕНДЕНЦИИ, КОТОРАЯ ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ РЕАЛИЗУЕТСЯ И ВЫ, НЕ КОНКРЕТНО КТО-ТО, ВСЕ ВЫ УЗНАЕТЕ ЧТО ВАШ СЫН/ДОЧЬ НУ ДРУГИЕ И ЧТО...ГДЕ БУДЕТ ВАША ТОЛЕРАНТНОСТЬ, ПОНИМАНИЕ И ПРИЯНТИЕ. ТЕМА НЕ В ТЕМУ. ЛЮБОЙ ЭГРЕГОР ЖРАТЬ ХОЧЕТ. И ЖРИСТИАНСКИЙ ОДИН ИЗ. ЭГРЕГОР ПИДОРОВ И ЛИЗБИЯНОК ТАК ЖЕ ХОЧЕТ ЖРАТЬ, СЛЕДОВАТЕЛЬНО НУЖНЫ АДЕПТЫ))) А ЭТО МОГУТ БЫТЬ ВАШИ ДЕТИ. В ОСТАЛЬНОМ КАТЕГОРИИ ПЛОХО/ХОРОШО НЕ РАБОТАЮТ. ЖЕНЩИНА И МУЖЧИНА МОГУТ СОСТАВИТЬ ГАРМОНИЧНЫЙ СОЮЗ, ЭТО КАК МЭТА ПОНЯТИЕ. ОСТАЛЬНОЕ ПОХОТЬ И СТРАСТЬ ЗА КОТОРЫМИ ТЕРЯЮТСЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНЫЕ ВЕЩИ)))
Геннадий, ваша позиция понятна, но зачем же так орать? выключите CAPS, пожалуйста, здесь Вас и так услышат
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр