загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Отказываюсь. Объясню, при чем тут Роман. Мне, как сочувствующей Православной Вере, я вообще ничего предосудительного не вижу, в том числе, и со стороны правил форума.
Ваш ответ всё объясняет!Благодарю что Нашли Время и Возможность Ответить мне!
Всего Вам Доброго и Светлого!Ещё раз Благодарю Вас!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Поменять? Хорошо Сурена!А вопрос можно?
Сергей,просто у Вас уже навязчивая идея становиться,Вам уже не однократно написали,что все в полне корректно.Поменять с позиции обиженного, слезти пожалуйста.
Нет Вы уже начинаете хамить Юле.
Я не сторонник словесных перепалок, если у Вас есть вопрос,пишите в личку.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
вот почитала я комментарии. И возник вопрос по ходу обсуждения: вот конкретно вам (каждому) встречалась ли в жизни пропаганда гомосексуализма?
Самое сильное впечатление на меня произвел фильм "Горбатая гора". Двойственное. Не знаю, способен ли фильм склонить кого-то к гомос-суализму, но мне кажется, подобные произведения имеют право на существование.
Очень не нравится, что педофилию ставят на одну ступень с гомос-суализмом. Мне кажется, это ущемление прав детей - приравнивать насилие по отношению к ним к добровольному выбору объекта для отношений взрослых. Издевательство со стороны чиновников...
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Пермь (автор поста) 10.04.2012 12:44
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Сергей,просто у Вас уже навязчивая идея становиться,Вам уже не однократно написали,что все в полне корректно.Поменять с позиции обиженного, слезти пожалуйста. Нет Вы уже начинаете хамить Юле. Я не сторонник словесных перепалок, если у Вас есть вопрос,пишите в личку.
в моих словах Хамства по отношению к Юлии не было!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Самое сильное впечатление на меня произвел фильм "Голубая гора". Двойственное. Не знаю, способен ли фильм склонить кого-то к гомосексуализму, но мне кажется, подобные произведения имеют право на существование.
Ксюш.....может, "Горбатая Гора"? вестерн?
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Ксюш.....может, "Горбатая Гора"? вестерн?
А, да, точно blush_rt_40.gif Горбатая))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
.......так же как неприемлимы любые лобзания на скамейках между мужчиной и женщиной. Все сексуальные проявления должны быть за закрытыми дверями.
опа....
А че эт так сурово? а где романтизьм? за ручку то можно подержаться?
Че та тут не так - тогда что такое лобзания и что такое с-суальные проявление? Взял за ручку - это что?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
А, да, точно Горбатая))
очень трогательный фильм...про любовь, про человеческие отношения, как их надо беречь и хранить. Мне тоже понравился.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
опа.... А че эт так сурово? а где романтизьм? за ручку то можно подержаться? Че та тут не так - тогда что такое лобзания и что такое сексуальные проявление? Взял за ручку - это что?
немного в сторону...
вот есть в УК РФ статья 135 "Совершение развратных действий без применения насилия ..."...и НИГДЕ нет четкого определения, что есть развратное действие. Каждый понимает на свое усмотрение. Кого-то и за ручку не подержи, а кому-то хоть голый зад покажи..и ничего.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
и НИГДЕ нет четкого определения
Есть. У каждого свое. И очень четкое и конкретное. А дальше среднее арифметическое из суммы определений каждого. Итог=текущая норма.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Есть. У каждого свое. И очень четкое и конкретное. А дальше среднее арифметическое из суммы определений каждого. Итог=текущая норма.
Хорошо. У Вас какое? сформулируйте. Я свое скажу. Выведем норму? сомневаюсь.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
опа.... А че эт так сурово? а где романтизьм? за ручку то можно подержаться? Че та тут не так - тогда что такое лобзания и что такое сексуальные проявление? Взял за ручку - это что?
За ручку можно. За грудь и под юбку уже лобзание. Поцелуй взасос так же предпочитаю оставлять за занавесом. Есть другие более приличные проявления любви на людях. С-суальное проявление, в моем понятии это неприкрытое желание с-са. Здесь и сейчас.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
в моих словах Хамства по отношению к Юлии не было!
Значит мне показалось. umnik2_rt_46.gif Все забыли и к этой теме не возвращаемся wink_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Есть. У каждого свое. И очень четкое и конкретное. А дальше среднее арифметическое из суммы определений каждого. Итог=текущая норма.
Текущая норма= рамки приличий. Что выходит за рамки, уже совершение развртных действий.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
За ручку можно. За грудь и под юбку уже лобзание. Поцелуй взасос так же предпочитаю оставлять за занавесом. Есть другие более приличные проявления любви на людях. Сексуальное проявление, в моем понятии это неприкрытое желание секса. Здесь и сейчас.
вот за что Юлю-лю люблю - так это за четкость изложения и ясность мысли! kiss2.gif
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
вот за что Юлю-лю люблю - так это за четкость изложения и ясность мысли!
blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Хорошо. У Вас какое? сформулируйте. Я свое скажу. Выведем норму? сомневаюсь.
я стесняюсь blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
я стесняюсь
Так ты без описания процесса haha_rt_56.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
За ручку можно. За грудь и под юбку уже лобзание. Поцелуй взасос так же предпочитаю оставлять за занавесом. Есть другие более приличные проявления любви на людях. Сексуальное проявление, в моем понятии это неприкрытое желание секса. Здесь и сейчас.
Теперь только по ТВ будем наблюдать))))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Сексуальное проявление, в моем понятии это неприкрытое желание секса. Здесь и сейчас.
А взляд? Такой....горячий. Можно иль сначала дверь закрыть tease_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр