загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Так в инете еще больше информации(((
Я в инете окромя сайтов, необходимых по работе, и гдепапа не бываю нигде. Конченный я человек))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
и чего многи так сильно переживают за геев и лизбеянок? почему так переживают что их права и свободы будут законом ограничины?неужто у нас мало людей,чьи права и свободы давно уже ограничины!и порою без всяких поправок к законам?Инвалиды без рук или ног на втек каждый год ходят!Садов не хватает!и по тому ещё что их не малую часть продали комерсантам!у людей на селе мед.момощи нормальной нет!Сельские школы за десятки километров от деревень!Нет будем переживать и сострадать секс меньшинствам!Самым несчастным и обездоленным!Вот в ИТК без всяких поправок определились на их счёт!
И что теперь??
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Я в инете окромя сайтов, необходимых по работе, и гдепапа не бываю нигде. Конченный я человек))
Копченный))) biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
На улицу выходишь? ph34r_rt_40.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Вот такие странности жизни))) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Вот что значит ТВ не смотреть, тАкие новости пропустила))
я бы тоже пропустила, но у нас есть бабушка, она такое не пропускает, а мне потом долго рассказывает по телефону smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
а может поднять тему прблем с которыми сталкиваются геи на селе?там же как правило все всё про друг дружку знают!А ещё сельские мужики и морду могут начистить геем!И Лондонский Суд далеко!
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Копченный))) На улицу выходишь?
Бывает, Сурен, бывает. Летом практически живу на улице, а в остальное время жизнь мимо проходит)) Хорошо, дети обязывают гуляить и культурно-массовые места посещать, а так бы совсем закоптилась)
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
а может поднять тему прблем с которыми сталкиваются геи на селе?там же как правило все всё про друг дружку знают!А ещё сельские мужики и морду могут начистить геем!И Лондонский Суд далеко!
Как-то узко Вы мыслите...Мы тут о глобальном, о любви, а Вы..в морду))
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Как-то узко Вы мыслите...Мы тут о глобальном, о любви, а Вы..в морду))
ну наверно потому что я не в теме как щас модно говорить!я и в гламуре не особо разбираюсь! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
ну наверно потому что я не в теме как щас модно говорить!я и в гламуре не особо разбираюсь!
Если Вы думаете, что я "тематическая" , то Вы ошибаетесь. Я мужчин традиционной ориентации очень люблю) Но и другим жить не мешаю))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
ну наверно потому что я не в теме как щас модно говорить!я и в гламуре не особо разбираюсь!
давайте все в кучу валить - и село, и геев, и гламур, и ИТК...
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
давайте все в кучу валить - и село, и геев, и гламур, и ИТК...
уже!Исполнено! smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Если Вы думаете, что я "тематическая" , то Вы ошибаетесь. Я мужчин традиционной ориентации очень люблю) Но и другим жить не мешаю))
у меня даже в мыслях такого не было! У меня так считать нет никаких оснований!И нет морального права это утверждать! я же не ......!
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
у меня даже в мыслях такого не было! У меня так считать нет никаких оснований!И нет морального права это утверждать! я же не ......!
я так шучу, не переживайте Вы))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
девоньки, а че, геи то - класные подружки?
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
я так шучу, не переживайте Вы))
фу!Спасибо что сказали!точнее написали! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif это Вам за моё душевное спокойствие!а это +5 лет жизни между прочим!
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
девоньки, а че, геи то - класные подружки?
А че это ты Вить, интересуешься?)) Для каких целей то?))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
исключительно для расширения кругозора biggrin_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
девоньки, а че, геи то - класные подружки?
по личному опыту могу сказать, что да. Подружки они хорошие, понимающие, умеющие слушать, пожалеть где надо. И не подлые, потому как из-за мужчин с нами не конкурируют, делить нам нечего. У меня до встречи с БМ был "подружка Пашка", парикмахер-стилист, я обожала с ним по магазинам ходить, болтать часами о всяком-разном, он когда мне плохо было, первый мчался меня спасать. Потом появился брутальный муж...и свел наше общение на "нет", обидел его пару раз, я хоть и заступилась, но отношения были испорчены навсегда.
И сейчас дружу с такой парой, отличные парни. Кстати, пока они сами не признались, я даже не догадывалась, что их связывает.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
А че это ты Вить, интересуешься?)) Для каких целей то?))
и мне интересно!Вдруг для Докторской Диссертации пригодится! smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр