загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
по поводу моды и рекламы. У Пелевина в "Числах" замечательно сказано: «Медицина утверждает, что пидорасы бывают трех видов, активные, пассивные и актуальные.Первые два вида ведут себя так потому что такова их природа и к ним претензий вроде бы нет. А вот третий вид,это такие пидорасы которые стали пидорасами, потому что прочитали в журнале что это модно в данный момент, и к ним претензии будут всегда» . (я не стала менять авторский текст даже уважая цензурные требования форума. Из песни слов не выкинешь). и опять же не могу не согласиться с Пелевиным "...большинство русских мужчин гомофобы из-за того, что в русском уме очень сильны метастазы криминального кодекса чести. Любой серьезный человек, чем бы он ни занимался, подсознательно примеривается к нарам и старается, чтобы в его послужном списке не было заметных нарушений тюремных табу, за которые придется расплачиваться задом. Поэтому жизнь русского мачо похожа на перманентный спиритический сеанс: пока тело купается в роскоши, душа мотает срок на зоне."... (с) Виктор Пелевин. Священная книга оборотня
Юль, и так мужиков не хватает, ты еще в пидоры нас отправляешь! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
ОЙ, не знаю, как лучше... У меня мальчики...папы на горизонте нет...а когда есть-все равно они не видят отношений "мужчина+женщина= любовь"....если прибавить к этому гей-парады-вообще пи..ц получится для формирования сексуальной ориентации. ....еще момент.... Мы сталкиваемся с ущемлением прав человека постоянно. Перечислять можно долго те группы населения, что подвергаются каждодневной дискриминации. Инвалиды, старики, мамы-одиночки, малоимущие, инакомыслящие.............................. Почему же нет такого бунта в их защиту? Почему меня должен волновать чей-то, простите, оргазм? кроме моего и моего сексуального партнера?...........
ac58_rt_86.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Выражаю лично своё мнение: Я за лесбиянок, но против пидорасов! biggrin_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
УРА ВСЕМ ***
Предупреждение модератора: https://gdepapa.ru/forum/rules/ 1.4., 2.1
Что это было?
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Уважаемые Модераторы!а нельзя ли этот комент,нарушающий Правила форума удалить?и сделать Юлии предупреждение!
Роман не впервые демонстрирует религиозный фанатизм.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
мэм, оценочьностью страдаете)))) зеркало лечит все!!! переход на личности, ка минимум смешон, у Вас нет инструментария))) пидористического, довольствуйтесь тем, чем наградила природа)))
это всего лишь Ваша оценка прочитанного, сугубо субьективная )). И троллить меня не надо, у меня иммунитет. Так что смотритесь в зеркало!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да! Да! Да! Представьте: Вы гуляете с ребенком, а на лавочке сидят два "мужика", лижутся и лезут друг другу в трусы.
а если то же самое делают мужчина и женщина, а Вы гуляете с ребенком - можете подойти и дать совет профессионала ))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
да- моду нашим детям навязывает тв и интернет модно курить модно пить пиво модно заглатить таблетку модно дать в ж--у
Отменить интернет, тв, сигареты, пиво, таблетки и ж -ы, ибо - нефиг! smile1_rt_40.png
по первым двум пунктам, кстати, согласна. Все зло - от СМИ...вот на Кубе Фидель запретил интернет, оставил его только в отелях для туристов, пусть разлагаются...а честному кубинцу нечего делать в этой паутине, ему надо светлое будущее строить.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Юль, мы тогда и мультики то же смотрели : http://www.youtube.com/watch?v=T81FE0Azqk0
Серега, а ты не помнишь эту историю....это уже похоже на гомофобскую истерию..
http://svezha4ek-eu.ru/Detskaya_postanovka_Goluboy_schenok_stala_prichinoy_skandala_v_Teatre_estradyi
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Юль, а вот интересная тенденция: чем больше в стране свобод - тем более несчастными себя считают люди и выше процент суицидов.
Северная Корея тогда, по всей видимости, одна из самых счастливых стран
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вопрос к девушкам у которых есть сын. Представьте познакомились Вы с молодым человеком. Привели его в дом. Стали с ним жить. А он Вам и заявляет что одобряет гомосексуализм, да еще и сам бисексуал!
бис-суал не значит педофил, это главное. А встречный вопрос: у тебя дочери, а твоя девушка, которую ты привел в дом, окажется бис-суальна. Что делать будешь?
теперь серьезно: я вообще считаю, что интимная жизнь родителей не должна касаться детей. Закрывайте двери в детскую плотнее.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
вот почитала я комментарии. И возник вопрос по ходу обсуждения: вот конкретно вам (каждому) встречалась ли в жизни пропаганда гомос-суализма? вам лично или вашим родственникам и друзьям геи (и лесбиянки, неважно) каким-то образом помешали жить? вот мне такое ни разу не встречалось. Если я вижу их на улице - то спокойно прохожу мимо, пальцем не показываю и гнусно не хихикаю, тем самым не провоцирую их на какие-то ответные действия. Бомжи и алкаши раздражают куда больше, поверьте.
А причины гомофобских настроений в обществе понятны. И откуда растут ноги нынешней "охоты на ведьм" тоже вообщем-то ясно.
По мнению Николая Сванидзе (кто не знает- известный журналист, ведущий программ, профессор, историк, и т.д.), людей с гомос-суальной ориентацией власти у нас любят держать в поле своего зрения и по случаю использовать как пугало - это всегда находит поддержку у населения, потому что людям свойственно подозрительно относиться ко всем, кто чем-то отличается от основной массы. Чаще всего, как и в советские времена, преследование с-с-меньшинств прикрывает решение политических задач, далёких от с-са. Сегодня привлечение внимания к гомос-суализму - это ещё и способ отвлечь большинство от реальных системных проблем - не только социально-экономических, но и нравственных.

Ответ на извечный вопрос "кто виноват" сегодня найден, кто будет следующим "виноватым"...вот вопрос.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
людей с гомосексуальной ориентацией власти у нас любят держать в поле своего зрения
еще бы)))) там, наверху....- много любителей мальчиков....
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Предупреждение модератора: https://gdepapa.ru/forum/rules/ 1.4., 2.1 Что это было?
конечно очень правильно на форуме/ресурсе, говорить о геях и лизбиянках))))
а модератору, будучи ведомой, а закон как и правило как дышло, куда повернешь туда и вышло)))
убрать начало поста, т.к. это не совсем та тема которая способствует воссоединению одиноких сердец)))
и психическому здоровью детишек.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
конечно очень правильно на форуме/ресурсе, говорить о геях и лизбиянках)))) а модератору, будучи ведомой, а закон как и правило как дышло, куда повернешь туда и вышло))) убрать начало поста, т.к. это не совсем та тема которая способствует воссоединению одиноких сердец))) и психическому здоровью детишек.
опаньки! а свободу слова еще никто не отменял... ))))
да и если покопаетесь в темах...чего тут только не обсуждали. От выборов до фасонов трусов...и ничья нравственность не пострадала )))))
если Вам, Геннадий, сказать нечего - промолчите, за язык никто не тянет.
Психическое здоровье детишек прежде всего зависит от психического здоровья их родителей.
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
вот почитала я комментарии. И возник вопрос по ходу обсуждения: вот конкретно вам (каждому) встречалась ли в жизни пропаганда гомосексуализма? вам лично или вашим родственникам и друзьям геи (и лесбиянки, неважно) каким-то образом помешали жить? вот мне такое ни разу не встречалось. Если я вижу их на улице - то спокойно прохожу мимо, пальцем не показываю и гнусно не хихикаю, тем самым не провоцирую их на какие-то ответные действия. Бомжи и алкаши раздражают куда больше, поверьте. А причины гомофобских настроений в обществе понятны. И откуда растут ноги нынешней "охоты на ведьм" тоже вообщем-то ясно. По мнению Николая Сванидзе (кто не знает- известный журналист, ведущий программ, профессор, историк, и т.д.), людей с гомосексуальной ориентацией власти у нас любят держать в поле своего зрения и по случаю использовать как пугало - это всегда находит поддержку у населения, потому что людям свойственно подозрительно относиться ко всем, кто чем-то отличается от основной массы. Чаще всего, как и в советские времена, преследование секс-меньшинств прикрывает решение политических задач, далёких от секса. Сегодня привлечение внимания к гомосексуализму - это ещё и способ отвлечь большинство от реальных системных проблем - не только социально-экономических, но и нравственных. Ответ на извечный вопрос "кто виноват" сегодня найден, кто будет следующим "виноватым"...вот вопрос.
скрытой сколько хочешь. надо просто видеть.
а иммунитет))) он не для этого))))
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
так и хочется ответить что-то вроде "если вам что-то не нравится - у вас всегда есть возможность забиться в угол и порыдать". Жаль только, что уровень дискуссии снизится до базарной перепалки, а ведь так хорошо начали.
в 5 угол мне забиться?Вы мне анекдот напомнили!
"Заказал новый русский себе круглый дом построить!Строители удивляются!Спрашивают зачем мол круглый? а он отвечает:-приедет тёща в гости,спросит.Может зятёк и для меня в вашем доме уголок найдётся? а я тогда скажу ей:-извините мама,не найдётся!" smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Роман не впервые демонстрирует религиозный фанатизм.
а Юлии экстаз к Православию приравнивать МОЖНО?и если можно то почему? а если правила одни для всех,то почему этот комент не удалён Уважаемая Ксения?
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Роман не впервые демонстрирует религиозный фанатизм.
Возможно! я не все посты его читал!Но! это не оправдывает Юлию!ведь форум не переписка Юлии с Романом!И мне высказывания Юлии и не корректные сравнения неприятны Ксения!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
а Юлии экстаз к Православию приравнивать МОЖНО?и если можно то почему? а если правила одни для всех,то почему этот комент не удалён Уважаемая Ксения?
вот же ...
Обьясняю:
Экстаз (от греч. — исступление, восхищение) — положительно окрашенный аффект. Высшая степень восторга, воодушевления. Особая разновидность - религиозный экстаз, в состоянии которого нередко человек видит картины, слышит голоса, ему являются откровения.
Вам, Сергей. вероятно знакомо только одно экстатическое ощущение на уровне физиологии, отсюда и возникли Ваши вопросы.
Сообщение отредактировала редактор Ксения, Россия, Пермь 10.04.2012 11:54
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр