загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Завёлся в коллективе пидорас - жди неприятностей
это такая народная примета?
к слову сказать, в любом коллективе есть свой пидорас, а то и несколько, независимо от с-суальной ориентации. Это уже свойство натуры.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Сурена, человек в религиозном экстазе, скоро Пасха, заметно усилилось воздействие христианского эгрегора...
Уважаемые Модераторы!а нельзя ли этот комент,нарушающий Правила форума удалить?и сделать Юлии предупреждение!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Уважаемые Модераторы!а нельзя ли этот комент,нарушающий Правила форума удалить?и сделать Юлии предупреждение!
вы забыли сослаться на соответствующий пункт правил, который, по Вашему мнению, я нарушила...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Уважаемые Модераторы!а нельзя ли этот комент,нарушающий Правила форума удалить?и сделать Юлии предупреждение!
Прости Сереж.... Обычно на личности не перехожу... НУ И ЗАНУДА ТЫ.
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
вы забыли сослаться на соответствующий пункт правил, который, по Вашему мнению, я нарушила...
что, Павлик Морозов жив и продолжает срать людям..? biggrin_rt_40.png
Сер гей,ты не прав...
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Саратов (автор поста) 10.04.2012 00:12
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
что, Павлик Морозов жив и продолжает срать людям..? Сер гей,ты не прав...
про Павлика не знаю!жив наверное!а в чём я не прав?мне коментарий Юлии в данном контексте неприятен!я об этом и написал!обратился к модератарам с просьбой!а Вам Лично что не устраевает в моей просьбе?да и не по поводу Вас она!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Прости Сереж.... Обычно на личности не перехожу... НУ И ЗАНУДА ТЫ.
у всех свои недостатки!но повторюсь:Юлин комент в теме и высказывание о Православии мне неприятен!именно в той манере,в какой он написан!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
вы забыли сослаться на соответствующий пункт правил, который, по Вашему мнению, я нарушила...
2.12; 5.1
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
у всех свои недостатки!но повторюсь:Юлин комент в теме и высказывание о Православии мне неприятен!именно в той манере,в какой он написан!
Сергей, а что Вас так задело? Вам незнакомо слово эгрегор? или вы считаете слово "экстаз" ругательным? wink_rt_40.gif
и вообще, Пасху отмечают не только православные, но и другие христиане., католики, например.
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
про Павлика не знаю!жив наверное!а в чём я не прав?мне коментарий Юлии в данном контексте неприятен!я об этом и написал!обратился к модератарам с просьбой!а Вам Лично что не устраевает в моей просьбе?да и не по поводу Вас она!
пожаловаться мог-бы лично модератору....
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
так и хочется ответить что-то вроде "если вам что-то не нравится - у вас всегда есть возможность забиться в угол и порыдать".
Жаль только, что уровень дискуссии снизится до базарной перепалки, а ведь так хорошо начали.
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Оговорюсь только , что действительно надо разделить 2 понятия: отношение к тенденции и к конкретно взятому индивидууму... На уровне Я не осуждаю их выбор. Тоже есть знакомые.... На уровне ОБЩЕСТВО думаю не стоит поддерживать однополые отношения. Уровень демократии по любому где-то должен заканчиваться. А в целом полностью согласен...
спасибо!
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
это такая народная примета? к слову сказать, в любом коллективе есть свой пидорас, а то и несколько, независимо от сексуальной ориентации. Это уже свойство натуры.
мэм, оценочьностью страдаете))))
зеркало лечит все!!!
переход на личности, ка минимум смешон, у Вас нет инструментария))) пидористического, довольствуйтесь тем, чем наградила природа)))
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
так и хочется ответить что-то вроде "если вам что-то не нравится - у вас всегда есть возможность забиться в угол и порыдать". Жаль только, что уровень дискуссии снизится до базарной перепалки, а ведь так хорошо начали.
опять ИМХО, опять суждение/оценка
будьте мудрее, что мешает?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
То что смешали геев и педофилов конечно глупо. Хотя может и не смешали, я закон не читал, а о том, что их друг к другу приравняли придумали журналисты. Но суть не в этом. Задайте себе вопрос - вы хотите чтобы ваш ребенок стал гомосексуалистом (-кой) только из-за того, что это модно? Я лично не хочу. Вот именно против этого и направлен закон.
да- моду нашим детям навязывает тв и интернет rtfm_rt_52.gif
модно курить
модно пить пиво
модно заглатить таблетку
модно дать в ж--у
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Я не верю во влияние моды в этом вопросе, гомосексуализм существовал всегда с библейских времен независимо от моды, он пережил инквизицию, это заложено самой природой. Что касается моего ребенка - хочу, чтобы он был счастлив и любим, независимо от его будущей ориентации.
"Кроме того, однополые с-суальные отношения, не связанные с с-суальной ориентацией, могут возникать у молодых людей в подростковом возрасте («подростковая гомос-суальность»), когда уже возникают с-суальные потребности, но ещё нет опыта отношений с противоположным полом[18]."
rtfm_rt_52.gif http://tinyurl.com/6zucl
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 10.04.2012 08:39
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Каннибализм тоже всегда существовал, это тоже в нас генетически заложено. И что, теперь разрешить им открыто этим заниматься? И еще и пропагандировать такой образ питания? Кому с кем заниматься сексом, его виды и способы - это личное дело каждого, естественно тут не может быть никаких запретов. Но требовать на основании сексуальных предпочтений каких-то особых прав это глупо. И заниматься рекламой сексуальных извращений, которую особенно могут видеть дети нельзя ни в коем случае. Потому что в их сознании может отложиться, что это все нормально и естественно, хотя таким не является...
Да! Да! Да! Представьте: Вы гуляете с ребенком, а на лавочке сидят два "мужика", лижутся kiss2.gif и лезут друг другу в трусы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вопрос к девушкам у которых есть сын. Представьте познакомились Вы с молодым человеком. Привели его в дом. Стали с ним жить. А он Вам и заявляет что одобряет гомос-суализм, да еще и сам бис-суал! cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
мы много лет на это смотрели в программе "Время"по 1 каналу телевидения - и стар. и млад. Что-то никого это не сподвигло на смену традиционной ориентации. Сейчас бы на это припечатали ярлык "Пропаганда! ". Для тех, кто не узнал, на фото - это Леонид Брежнев. тогдашний глава нашего государства, и Эрик Хонеккер, глава ГДР.
Юль, мы тогда и мультики то же смотрели : https://www.youtube.com/watch?v=T81FE0Azqk0
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Оксана, и ты, и я, и многие здесь - сторонники традиций, гетеросесуальной модели отношений. И нам не стыдно заявлять об этом вслух, и прилюдно искать друга (подругу, мужа, жену). Но где же толерантность и принятие иной модели жизни? Получается двойной стандарт: мы такие - и это норма, это правильно, а все ИНЫЕ - пусть живут, но тихо и стыдно, и пусть они ищут себе пару по глухим закоулкам, чтобы никто не видел. А то вдруг увидят дети.... Вот отсюда растет гомофобия, жестокость к не таким, как все. Мне кажется, было бы правильно не делить всех на "белых и черных" (читайте - голубых или розовых), а не делать великую тайну для детей из того, что есть гомосексуальные люди, есть однополые семьи, и не лезть в личные отношения с государственной дубиной. Сладок, как известно, запретный плод....подросток скорее начнет интересоваться тем. что скрыто и что нельзя, чем тем, что почему его соседи - Вася и Петя ходят по улице, держась за руки и улыбаясь друг другу. Да и пусть живут. Никому ж не мешают.
Юль, а вот интересная тенденция: чем больше в стране свобод - тем более несчастными себя считают люди и выше процент суицидов.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр