загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
и мне интересно!Вдруг для Докторской Диссертации пригодится!
О! кандидатская уже пройденный этап?
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
по личному опыту могу сказать, что да. Подружки они хорошие, понимающие, умеющие слушать, пожалеть где надо. И не подлые, потому как из-за мужчин с нами не конкурируют, делить нам нечего. У меня до встречи с БМ был "подружка Пашка", парикмахер-стилист, я обожала с ним по магазинам ходить, болтать часами о всяком-разном, он когда мне плохо было, первый мчался меня спасать. Потом появился брутальный муж...и свел наше общение на "нет", обидел его пару раз, я хоть и заступилась, но отношения были испорчены навсегда. И сейчас дружу с такой парой, отличные парни. Кстати, пока они сами не признались, я даже не догадывалась, что их связывает.
ой ли!да их за сто км. видно!если в России!или 100 миль если за бугром!Не догадывалась smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png !охотно верится!
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
О! кандидатская уже пройденный этап?
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
О! кандидатская уже пройденный этап?
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
О! кандидатская уже пройденный этап?
я не для себя!нельзя только о себе думать!Есть знакомые доценты. к.т.н.!А они традиционно ориентации!надумают писать,а тут я с матерьяльчиком "душеполезным"!И им хорошо и мне не плохо! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
ой ли!да их за сто км. видно!если в России!или 100 миль если за бугром!Не догадывалась !охотно верится!
могу заверить, что манерные, выставляющие напоказ свои пристрастия "мальчики" не уважаются самими геями и в их среде называются "пидовки". А не догадалась по банальной причине: не было повода, обычные мужчины, молодые, симпатичные. Догадалась, когда в ним в гости в Москву приехала. Тогда и поняла, да они и не скрывали. Или у Вас, Сергей, любые двое мужчин, которые находятся вместе, вызывают сразу подозрения?
У Вас друзья - мужчины есть? Вы с ними как общаетесь?
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 10.04.2012 15:19
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
У Вас друзья - мужчины есть? Вы с ними как общаетесь?
Да, Сергей, расскажите как Вы общаетесь с друзьями. Народу оч любопытно.....
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Три часа ночи. Мужик приходит домой.
Жена: Где был?
Муж: да с Васькой в шахматы играли
Жена: ну, и кто кого?
Муж: Дура, никто никого. Говорю ж - в шахматы играли!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Да, Сергей, расскажите как Вы общаетесь с друзьями. Народу оч любопытно.....
ой я wub_rt_44.gif ну дружим!пиво пьём или водку!неужели и у меня начинается? blink_rt_40.gif е моё! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
могу заверить, что манерные, выставляющие напоказ свои пристрастия "мальчики" не уважаются самими геями и в их среде называются "пидовки". А не догадалась по банальной причине: не было повода, обычные мужчины, молодые, симпатичные. Догадалась, когда в ним в гости в Москву приехала. Тогда и поняла, да они и не скрывали. Или у Вас, Сергей, любые двое мужчин, которые находятся вместе, вызывают сразу подозрения? У Вас друзья - мужчины есть? Вы с ними как общаетесь?
Вам виднее как там у геев кто как называется и классифицируется! Друзья есть! Но в нормальном,общепринятом смысле этого значения!за ручку не ходим!в глаза друг другу не заглядываем!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Три часа ночи. Мужик приходит домой. Жена: Где был? Муж: да с Васькой в шахматы играли Жена: ну, и кто кого? Муж: Дура, никто никого. Говорю ж - в шахматы играли!
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Кроха Сын к Отцу пришёл и сказала Кроха
Пися в писю-Хорошо!Пися в попу-Плохо!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Вам виднее как там у геев кто как называется и классифицируется! Друзья есть! Но в нормальном,общепринятом смысле этого значения!за ручку не ходим!в глаза друг другу не заглядываем!
а кто вам сказал, что они беспрерывно держатся за ручки и заглядывают в глаза? разве только на жтапе знакомства, влюбленности....как, собственно, и у гетерос-суалов. Я что-то не припоминаю, чтобы после 2-3 лет брака муж часто за ручку со своей женой ходил...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Кроха Сын к Отцу пришёл и сказала Кроха Пися в писю-Хорошо!Пися в попу-Плохо!
откровенная пошлятина...фу
Детей своих такому не научите...
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Три часа ночи. Мужик приходит домой. Жена: Где был? Муж: да с Васькой в шахматы играли Жена: ну, и кто кого? Муж: Дура, никто никого. Говорю ж - в шахматы играли!
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а кто вам сказал, что они беспрерывно держатся за ручки и заглядывают в глаза? разве только на жтапе знакомства, влюбленности....как, собственно, и у гетеросексуалов. Я что-то не припоминаю, чтобы после 2-3 лет брака муж часто за ручку со своей женой ходил...
я тоже!по причине отсутствия мужа! smile_rt_40.png sm260.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Кроха Сын к Отцу пришёл и сказала Кроха Пися в писю-Хорошо!Пися в попу-Плохо!
Сергей и Вы о духовности говорите???

Когда перебор-это очень вульгарно.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
откровенная пошлятина...фу Детей своих такому не научите...
по моему не пошлее чем дружбу с геями дружбу водить!
а дети Даст Бог нормальными вырастут!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Сергей и Вы о духовности говорите??? Когда перебор-это очень вульгарно.
Ого о духовности заговорили!А я глядя на вас!или вам можно а мне нет?описывать на форуме как живут и общаются геи можно?не перебор?не вульгарно? ну тогда и это не перебор и не вульгарность!
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
ой я ну дружим!пиво пьём или водку!неужели и у меня начинается? е моё!
Вооот..дружите! Уже пропаганда!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр