загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это личное дело каждого)
Ну а для Вас-то?
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Верю вам, тяжело одной. Не обобщаю, но по честному, есть на форуме и такие, как их называют бабы "с мужскими гениталиями", ну вы поняли, что имеется в виду, которые из-за своего характера сами разрушили свои семьи, мужик ушел, или его ушли, а сейчас сидят на СЗ и ноют, #мужикисволочи, #яжемать, #однавоспитываю этот тип женщин сожрет любого, даже самого рукастого и заботливого, в силу своего характера.
Не хорошо так говорить...

А что лучше когда сам ушел (заставили, не выдержал), его ушли или жена ушла? Риторика, правда?
Кто в этом случае семью разрушил? Тот, кто ушел сам или тот, кто не смог удержать рядом своего спутника?
***Добавлю, посредством коррекции общения и различных проблем.

Чтобы уйти от женщины, мужчина всегда найдет повод.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 07.09.2018 13:46
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Хвастались такими деньгами? Блин, я бы лучше промолчал.
Не хвастались) Обрисовывали ситуацию)
Для регионов это средняя з/п. dntknw_rt_60.gif
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да (( И это проблема. Моя)) Не важно, что они находятся, важно такие находки не забирать + не слушать про "подобное притягивает подобное"
И моя))) я никогда не могу понять с первого раза))) Мне надо сначала встрять, а потом выбираться)))
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 07.09.2018 13:45
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И я их понимаю)) Это ж сколько морально-волевых усилий надо приложить, чтобы быть сильнее и умнее таких женщин а диван такой близкий и родной
Вы их не понимаете эт из салидарности biggrin_rt_40.png Женьщина обладающей мал мала властью (а деньги тоже какая-то власть) становится Императрицой не идущая ни накокие компромисы. Например скажите начальнице что ей причёска не подходит в лутьшем случае она промолчит но уничтожены вы будете. Женьщина милиционер и гражданский в моей практике нет счастливых браков.эт как у мужиков, раньше был чмо чуть власти и всё он бог по манере поведения. Про напрягаться, У НЫЙ в гору не пойдет biggrin_rt_40.png пол страны с низкой социальной планкой, все же честные кричат деньги не главное. Исключения бывают! в период влюблённости но она очень быстро проходит. Можете кидать в меня камни но оглядитесь вокруг и вы тоже увидете
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Это точно глупости.
dntknw_rt_60.gif я так понял,это утверждение, а не вопрос. Обоснуйте. Вы даже в доме не можете сделать что-то лучше женщины,не говоря уже о профессиональных навыках? huh_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Сомнительное утверждение
Интересно, что две первые из списка работали над одним и тем же: перегонкой.
Итак, теперь, когда мы видим мужика, мирно спящего под забором, мы сразу будем знать, из-за кого это все?))

.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
интересно,а что на СЗ делают женатые мужчины? такие любящие,заботливые,рукастые и прочее...наверное так жен любят,что сюда бегут)
Для экстрима, чтобы понять, что жизнь не так уж и плоха с женой.
Посидят, почитают и решат, что с женой лучше))
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Чтобы уйти от женщины, мужчина всегда найдет повод.
Сложнее найти повод остаться, например понимать то, что кроме тебя,
твои дети нафиг не нужны другому мужчине, ну или такие случаи очень редки.
Это раз, а во вторых, элементарно может например мужчину жаба давить,
что рядом с твоими детьми чужой мужик.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Всем здоровья и добра! Мир вашим домам! Была на днях в гостях у подруги. За милой беседой с чашкой чая, подруга поведала о совместных с мужем планах...зашла речь о доходах. Раньше муж занимал должность и прилично зарабатывал. Работа была связана с огромным риском для жизни. Подруга доучивалась в ВУЗе и потом интернатура и т.д. Сейчас ситуация изменилась. Муж зарабытывает чуть меньше жены. Ну ладно, они, что называется уже состоявшаяся семья...у меня вопрос к мужчинам. Смогли бы Вы построить от
У муня мужья всегда больше зарабатывали. Правда один год работал, полгода работу искал, но потом зарабатывал нормально. В целом все было ничего, хотя однажды в режим его очередного поиска работы он меня попрекнул, что я часто вечером кабачки жарю, ну я ему, конечно, ответилаsmile_rt_40.png)) он понял, больше про кабачки ничего не говорил. Зато меня постоянно пилила его мама:"если ты такая умная, то почему так мало получаешь!?"
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 07.09.2018 13:53
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
я так понял,это утверждение, а не вопрос. Обоснуйте. Вы даже в доме не можете сделать что-то лучше женщины,не говоря уже о профессиональных навыках?
А я вам уже обосновала)))

на предыдущей странице.
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Для экстрима, чтобы понять, что жизнь не так уж и плоха с женой. Посидят, почитают и решат, что с женой лучше))
+100500 Бап менять, тока время терять. Все тоже самое.
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Влад, . писал:
мирно спящего под забором, мы сразу будем знать, из-за кого это все?))
Как обычно, все из-за БАП....
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Влад, . писал:
Интересно, что две первые из списка работали над одним и тем же: перегонкой. Итак, теперь, когда мы видим мужика, мирно спящего под забором, мы сразу будем знать, из-за кого это все?)) .
Ну и что?))) Вы хоть у одной этот аппарат видели дома?
Женщина же сама не использует его назначению))) А то, что мужик не сумел его придумать, переживал долго, потому лежит теперь под забором.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Да не на это смотреть надо ph34r_rt_40.gif
А на сообразительность, трудолюбие, целеустремленность и ! отношение к семье, взгляд на семейные ценности

У такого мужчины голодать семья не будет, он постарается, даже в самый кризисный кризис. И он ни на диван не упадет в горе, ни пить не начнет. Потому что у него мозг работает так: есть дети, есть руки, выкручусь.
И такие примеры есть перед глазами. В реальности))

И женщина -это не беспомощная иждивенка. Даже если не работает. blush_rt_40.gif
Значит, по-другому помогать: психологический комфорт обеспечить, чтобы дома душой отдохнул, экономное ведение хозяйства, не знаю... занятия с детьми, сшить-связать, заготовок накрутить, массаж мужу и т.д.

В общем, в этой упряжке две лошадки girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 07.09.2018 13:55
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
+100500 Бап менять, тока время терять. Все тоже самое.
Ну конечно))) Все женщины индивидуальны очень. Как отпечатки ладоней рук.
***То есть как отпечатки пальцев у людей разные или то, что нет ладоней с одинаковым рисунком линий. У каждого человека они индивидуальны.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 07.09.2018 13:59
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как обычно, все из-за БАП....
... они его к стенке прижимали и насильно в рот заливали...
Бедный нищасный cray_rt_62.gif
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да не на это смотреть надо А на сообразительность, трудолюбие, целеустремленность и ! отношение к семье, взгляд на семейные ценности У такого мужчины никогда голодать семья не будет, даже в самый кризисный кризис. И он ни на диван не упадет в горе, ни пить не начнет. Потому что у него мозг работает так: есть дети, есть руки, выкручусь. И такие примеры есть перед глазами. В реальности)) И женщина -это не беспомощная иждивенка. Даже если не работает. Значит, по-другому помогать: психо
Вот согласна. И плюсую. Все прямо как у меня мысли)))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
пол страны с низкой социальной планкой, все же честные кричат деньги не главное.
Деньги - не главное. Размер - не главное. Красота - не главное. Квартира - не главное. Запуталась: а что же тогда главное? umnik2_rt_46.gif
Камнями кидать не буду)) Я зарабатываю довольно средне, а вредная просто от природы biggrin_rt_40.png От хлебом не корми, а дай подоминировать biggrin_rt_40.png имхо, это даже хуже, чем зарабатывать больше мужчины umnik2_rt_46.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Вы их не понимаете эт из салидарности Женьщина обладающей мал мала властью (а деньги тоже какая-то власть) становится Императрицой не идущая ни накокие компромисы. Например скажите начальнице что ей причёска не подходит в лутьшем случае она промолчит но уничтожены вы будете. Женьщина милиционер и гражданский в моей практике нет счастливых браков.эт как у мужиков, раньше был чмо чуть власти и всё он бог по манере поведения. Про напрягаться, У НЫЙ в гору не пойдет пол страны с низкой социальной
У меня друзья она-милиционер, он на каком-то ракетном заводе работают, лет двадцать вместе, счастливы в браке, ничего менять не собираются
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
В теме "Любовь и презренный металл" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр