загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Влад, . писал:
Хм. Те врачи не говорят, оголение каких именно женских частей вызывает обратный эффект? .
Ноги и декольте.
Говорят,что если везде и всюду мужчина это видит, он перестает реагировать, интересоваться и фантазировать.
***То есть,волноваться перестает.
Знаете, как 300 лет назад мужчина видел женскую щиколотку из под платья и тут же бросался на нее)))
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 07.09.2018 14:51
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, Белый Свет писал:
машина вещь не постоянная, поэтому гораздо интереснее спросить собеседницу, что ты предпочитаешь в интимной жизни...
По - моему , интимная жизнь - вещь более непостоянная , нежели машина.. , особенно у мужчин..))) girl_pinkglassesf.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Ноги и декольте. Говорят,что если везде и всюду мужчина это видит, он перестает реагировать, интересоваться и фантазировать.
ага.."Дон Жуан увидел пятку донны Анны, мелькнувшую из-под платья и воображение мгновенно дорисовало ему все остальное" haha_rt_56.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Может закупать мясо впрок в морозилку забивать?))) Ну и если ругается, то молчать по-больше.
Я давно уже с ним развелась, теперь у меня всего в прок, 2-х метровый холодильник smile_rt_40.png)) как раз хочу об этом тему создатьsad_rt_40.png
Я в принципе ругаюсь очень редко, я не общительная, мне проще с мужем неделю не говорить, чем десять минут ругатсяsmile_rt_40.png)) да и раздражает это мужей значительно больше, действует доходчиво smile_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
А прикольный))) Мне еще Волга нравится. Говорят неубиваемый автомобиль, была у друга. http://https://yandex.ru/images/s....s-960.jpg&pos=308&rpt=simage&lr=2
Я только по Москвичам. Он у меня не один. А так и Волги, и Запорожцы очень приятные автомобили в умелых руках.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ага.."Дон Жуан увидел пятку донны Анны, мелькнувшую из-под платья и воображение мгновенно дорисовало ему все остальное"
Ну точно, романтика зато)))
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я давно уже с ним развелась, теперь у меня всего в прок, 2-х метровый холодильник )) как раз хочу об этом тему создать Я в принципе ругаюсь очень редко, я не общительная, мне проще с мужем неделю не говорить, чем десять минут ругатся)) да и раздражает это мужей значительно больше, действует доходчиво
Вот видите, вы даже лучше знаете что делать)))
А мне да. Надо молчать, а то скажу, потом жалею, что обидела.
Когда родился сын, я стала лучше понимать мужские потребности. Им не хватает нежности и ласки, но они никогда в этом не признаются)))
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Да, похоже я не дочитала а при отношениях разве важна зарплата? Вот если жениться, то я конечно, подумаю а для мур - мур, это не важно, если конечно не бомж или совсем уж, хотя сейчас таких, наверное и нет... А в театр себя прогулять я и сама могу, так же как ромашки себе купить )) да, что театр, тут металл концерт себе позволила )))))
Что за металл концерт. Кто гремел?😀
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я только по Москвичам. Он у меня не один. А так и Волги, и Запорожцы очень приятные автомобили в умелых руках.
Да вообще, если б у меня были права, я бы себе выбрала Волгу.
Только разбираться в ней пришлось бы учиться. В принципе, можно тогда и мужчину завести ради удовольствия)))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Вот видите, вы даже лучше знаете что делать))) А мне да. Надо молчать, а то скажу, потом жалею, что обидела. Когда родился сын, я стала лучше понимать мужские потребности. Им не хватает нежности и ласки, но они никогда в этом не признаются)))
Да, я знаю.smile_rt_40.png мужчины все разные, впрочем как и женщины, есть ласковые, а есть-. Рада, что у Вас сыночек ласковый, для мамы это радость. Моя кукла года в три мне однажды сказала :"мама, я знаю, что ты меня очень любишь, но может хватит меня обнимать"....
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Что за металл концерт. Кто гремел?😀
Да не так чтобы гремелиsmile_rt_40.png) погрымыхивали sonata arctica, если знаете таких....
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
И тем не менее, женский вклад в науку, политику, историю, искусство не оспорим, значителен и значим. Дело не в количестве, а в качестве.))


sarcastic_rt_50.gif ищу автомастера...
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
На голых женщин смотреть скучно..а на чуть прикрытых - уже интересней..)))
ну я бы на Вас на всякую посмотрел.., хороша чертовка.. wink_rt_40.png .а ещё меня голос завораживает...одна моя знакомая как только заговорит, так у меня всё сразу возбуждается..я ей говорю "Говори, говори ,только не останавливайся..", biggrin_rt_40.png а у вас какой голос, Елена? wink_rt_40.png
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Когда родился сын, я стала лучше понимать мужские потребности. Им не хватает нежности и ласки, но они никогда в этом не признаются)))
Воин, победитель, добытчик и вдруг уси пуси конечно не признается rofl_rt_56.gif А из за женских чар воины начинались и вряд-ли она говорила иди покраши всех как капусту, улыбнулась глазками стрельнула и вотана бяда biggrin_rt_40.png
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Да, я знаю. мужчины все разные, впрочем как и женщины, есть ласковые, а есть-. Рада, что у Вас сыночек ласковый, для мамы это радость. Моя кукла года в три мне однажды сказала :"мама, я знаю, что ты меня очень любишь, но может хватит меня обнимать"....
Спасибо))))
А меня все время целует, обнимает и говорит, "мамочка, я тебя люблю".
И главное, искренне. Мне так никто никогда не говорил)))
* ну, кроме родителей.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 07.09.2018 15:18
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
интимная жизнь - вещь более непостоянная , нежели машина.. , особенно у мужчин..
ну говорят, есть такая легенда...что когда Бог делал женщину , то клал ей по 2 кусочка сахара в её интимное место, в конце концов у него осталось 3 кусочка и он положил эти 3 кусочка одной женщине и вот теперь все мужики на планете ищут эту женщину,у вас Елена случайно не 3 кусочка? biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
ищу автомастера...
Думаю, что там многие остановятся помочь lol_rt_40.png
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Воин, победитель, добытчик и вдруг уси пуси конечно не признается А из за женских чар воины начинались и вряд-ли она говорила иди покраши всех как капусту, улыбнулась глазками стрельнула и вотана бяда
Да, как в древней Греции Елена Троянская)))
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Да не так чтобы гремели) погрымыхивали sonata arctica, если знаете таких....
Нет, не знаю. Я больше по "старичкам".
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
ищу автомастера...
ну все, пойду записываться на курсы)))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Любовь и презренный металл" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр