загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Спасибо)))) А меня все время целует, обнимает и говорит, "мамочка, я тебя люблю". И главное, искренне. Мне так никто никогда не говорил))) * ну, кроме родителей.
Очень это здорово! Главное, чтобы подольше продлилось, пока окружающие не начнут из него "мужика" делать &rsquowink_rt_40.png)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, Белый Свет писал:
а у вас какой голос, Елена?
Довольно низкий..мужчинам нравится..))) music_rt_56.gif
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Очень это здорово! Главное, чтобы подольше продлилось, пока окружающие не начнут из него "мужика" делать &rsquo)
Да вот пока наслаждаюсь)))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Нет, не знаю. Я больше по "старичкам".
Кстати хорошая мысль, надо нарыть мп3 шник хеллоуина, а-то как антенну скрутили с крыши совсем без радио грустно sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 07.09.2018 15:38
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, Белый Свет писал:
ну говорят, есть такая легенда...что когда Бог делал женщину , то клал ей по 2 кусочка сахара в её интимное место, в конце концов у него осталось 3 кусочка и он положил эти 3 кусочка одной женщине и вот теперь все мужики на планете ищут эту женщину,у вас Елена случайно не 3 кусочка?
Все мужики ищут эту древнюю старушку ??)) swoon_rt_40.gif
Нельзя быть таким доверчивым , Алексей..)) mosking_rt_50.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Эти тоже не вчера играть начали) вполне себе приятный скандинавский паур ещё мы с ребёнком ходили на rhapsody и stratovarius, и я на helloween, у нас тут в стадиум народа на билось.... Жесть это за последнее время. этих седовласых знаете? Вот хотела завтра в измаиловский с’ездить, в том году так мило чиж и чичерена там зажгли, а посмотрела плей лист и взруснула
Во, Хелловин знаю. Все альбомы были на кассете еще в школе.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Да вот пока наслаждаюсь)))
А я со своей, как с котом, "пока мама не нацелился, никуда не пойдешь"smile_rt_40.png))))) а то день неудачно пройдет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Во, Хелловин знаю. Все альбомы были на кассете еще в школе.
И у меня в были в техникуме smile_rt_40.png на катере две части "хранитель семи ключей"smile_rt_40.png там еще юное белорусов чудо Майкл киске пел... Теперь это огромный лысый боров в мотацикоетном костюмеsmile_rt_40.png))) когда я его на Авантазии увидела, не поверила, что это один и тот же человек smile_rt_40.png не могут так люди меняться. В апреле они тоже с киске приезжали
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
И у меня в были в техникуме на катере две части "хранитель семи ключей" там еще юное белорусов чудо Майкл киске пел... Теперь это огромный лысый боров в мотацикоетном костюме))) когда я его на Авантазии увидела, не поверила, что это один и тот же человек не могут так люди меняться. В апреле они тоже с киске приезжали
"Хранитель семи ключей"-бомба!😉
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
"Хранитель семи ключей"-бомба!😉
Агаsmile_rt_40.png на все времена, но мне у них как не странно очень нравится "if i could fly" но в акустической версии на ютубе с какого-то концертника
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Все мужики ищут эту древнюю старушку ??))
нууу...вы то явно не древняя? да и мужчину на 10 лет моложе желаете, Елена да вы шалунья... wink_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
ну все, пойду записываться на курсы)))
nono_rt_50.gif не,а вы без курсов не сможете, разве?вы же,вроде, мне пытаетесь доказать обратное,а мне непонятно, что такого может не уметь мужчина, что умеет женщина. dntknw_rt_60.gif
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
не,а вы без курсов не сможете, разве?вы же,вроде, мне пытаетесь доказать обратное,а мне непонятно, что такого может не уметь мужчина, что умеет женщина.
Ну я же не копаюсь в машине с детства,чтоб без курсов сориентироваться.
А вы умеете вязать?)))
Дело не в том, что такого не умеет мужчина, а в том, что при желании женщина может и что-то отремонтировать, собрать, сконструировать, изобрести и придумать сама. Просто у нее нет времени)))
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 07.09.2018 15:46
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, Белый Свет писал:
нууу...вы то явно не древняя? да и мужчину на 10 лет моложе желаете, Елена да вы шалунья...
Да уж , поставила ограничение ..а то и на 15 -17 лет моложе желающие находятся..)) girl-dance_rt_72.gif
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
при желании женщина может и что-то отремонтировать сама
это всё относительно...я тоже при желании могу сделать всё что может сделать женщина...в разумных пределах конечно
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
не,а вы без курсов не сможете, разве?вы же,вроде, мне пытаетесь доказать обратное,а мне непонятно, что такого может не уметь мужчина, что умеет женщина.
И кстати, вязание придумали мужчины. Но потом забросили это дело. Потому я умею делать одно мужское дело точно)))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Ну я же не копаюсь в машине с детства,чтоб без курсов сориентироваться. А вы умеете вязать?))) Дело не в том, что такого не умеет мужчина, а в том, что при желании женщина может и что-то отремонтировать, собрать, сконструировать, изобрести и придумать сама. Просто у нее нет времени)))
Точно, согласна на все сто!!! friends_rt_104.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
это всё относительно...я тоже при желании могу сделать всё что может сделать женщина...в разумных пределах конечно
Конечно, относительно))) Но раз женщина может собрать ракету или изобрести новый вид бензина иливай-фай -это же замечательно.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Точно, согласна на все сто!!!
lol_rt_40.png lol_rt_40.png friends_rt_104.gif
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
А я со своей, как с котом, "пока мама не нацелился, никуда не пойдешь"))))) а то день неудачно пройдет
а я тоже со своим котом так ходила)))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Любовь и презренный металл" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр