загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Разговор о з.п в семье и разговор о з.п. при знакомстве - это разное.
Я дико извиняюсь, а кто при знакомстве спрашивает размер зарплаты?
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
А что такого в кабачках, не пойму?
Мужик мясо хотел, а его кабачками кормили.
Другой вопрос, что на мясо он не зарабатывал...
Ну я так понял...
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
+100500 Бап менять, тока время терять. Все тоже самое.
Игорек, зачем так резко-то?😉
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
И врачи говорят, излишнее оголение различных частей тела женщины у мужчин вызывает обратный эффект.
Хм. Те врачи не говорят, оголение каких именно женских частей вызывает обратный эффект? umnik2_rt_46.gif

.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Почему бесит ??Потому что машины нет..??))
машина Mitsubishi Lancer,...если бы они спросили Алексей, как у тебя прошёл день? что у тебя в душе? blush_rt_40.gif ...подсел тут недавно к одной в кафешке за столик, говорю "У тебя такие глаза интересные..."...а она "А какая у тебя машина?"... dash1_rt_102.gif
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Игорек, зачем так резко-то?
Почему резко, если это правда?
У меня так дед говорил, прожив с бабушкой более 40 лет,
рано умер просто.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
А что такого в кабачках, не пойму? Но мне картошка больше нравится. А мне моя так говорила сегодня))
Не помню уже, Толи он их не любил, Толи часто жарили (так сезон и вкусно со сметаной и зеленью).... В общем надоели ему кабачкиsmile_rt_40.png)) мне всегда интересно было откуда ей знать, сколько я получала, даже если муж знал очень приблизительно.smile_rt_40.png))))
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Сто процентов всё у нас в голове, знаю семьи он был бизнесменом (кризис) ща она получает больше он просто взял на себя домашние дела и всё у них отлично строят дом и не какой делёжки и дети счастливы на то она и семья, а не разбегаться из за омбиций дешовых
Гена, тема не про то, как в семье, а обсуждение денег при знакомстве. Про семью даже нет смысла говорить. Все прошли через взлеты и падения. Это Россия.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мужик мясо хотел, а его кабачками кормили. Другой вопрос, что на мясо он не зарабатывал... Ну я так понял...
Ну, если не зарабатывал, не отрежет же она от себя и ему не пожарит)
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
----У меня запорожец, поехали кататься. Ну, все понятно с этими женщинами, сочувствую.
А у меня есть Москвич - 407. Так многие женщины очень хотели на нем прокатиться. Катал😃
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
У меня друзья она-милиционер, он на каком-то ракетном заводе работают, лет двадцать вместе, счастливы в браке, ничего менять не собираются
Полностью согласен, здесь надо проследить всю цепочку диалога. Бал вопрос; почему сильных, независимых и уверенных в себе женьщины мужчины обходят стороной, я ответил, уверенных что боженьку за кокошки схватила обходят стороной ( а остальное лирика раскрытие темы biggrin_rt_40.png )
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Не помню уже, Толи он их не любил, Толи часто жарили (так сезон и вкусно со сметаной и зеленью).... В общем надоели ему кабачки)) мне всегда интересно было откуда ей знать, сколько я получала, даже если муж знал очень приблизительно.))))
И я на сезон ориентируюсь)))
У меня тоже самое было, как у вас)))
Но я теперь только поняла, как правильно себя вести надо было.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Полностью согласен, здесь надо проследить всю цепочку диалога. Бал вопрос; почему сильных, независимых и уверенных в себе женьщины мужчины обходят стороной, я ответил, уверенных что боженьку за кокошки схватила обходят стороной ( а остальное лирика раскрытие темы )
Я всегда была очень сильной, никто стороной не обходил, наоборот приходилось отказываться от неожиданных предложений рук, сердец и всякой другой требухи (эхх молодость), хотя начальником никогда ни была и не стремиласьsmile_rt_40.png) просто сильная, самодостаточная и с высокой самооценкой была....
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 07.09.2018 14:40
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я дико извиняюсь, а кто при знакомстве спрашивает размер зарплаты?
Не знаю, разные люди бывают. К нам был вопрос от ТС другой.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
И я на сезон ориентируюсь))) У меня тоже самое было, как у вас))) Но я теперь только поняла, как правильно себя вести надо было.
И как же, если не секрет? Вдруг пригодитсяsmile_rt_40.png)))
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Москвич - 407
А прикольный)))
Мне еще Волга нравится. Говорят неубиваемый автомобиль, была у друга.
http://https://yandex.ru/images/search?p=10&text=%D1%81%D....F%2Fa.d-cd.net%2Fb8f9384s-960.jpg&pos=308&rpt=simage&lr=2
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 07.09.2018 14:45
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, Белый Свет писал:
машина Mitsubishi Lancer,...если бы они спросили Алексей, как у тебя прошёл день? что у тебя в душе? ...подсел тут недавно к одной в кафешке за столик, говорю "У тебя такие глаза интересные..."...а она "А какая у тебя машина?"...
rofl_rt_56.gif
Какой вы романтик...женщина просто практичная оказалась..)))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Не знаю, разные люди бывают. К нам был вопрос от ТС другой.
Да, похоже я не дочитала smile_rt_40.png а при отношениях разве важна зарплата? Вот если жениться, то я конечно, подумаю smile_rt_40.png а для мур - мур, это не важно, если конечно не бомж или совсем уж, хотя сейчас таких, наверное и нет... А в театр себя прогулять я и сама могу, так же как ромашки себе купить smile_rt_40.png)) да, что театр, тут металл концерт себе позволила smile_rt_40.png)))))
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Кстати , здесь же , на форуме , как то мужчины говорили , что считают этот вопрос вполне уместным на ранних этапах общения , причем в любую сторону..))
машина вещь не постоянная, поэтому гораздо интереснее спросить собеседницу, что ты предпочитаешь в интимной жизни... wink_rt_40.png
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
И как же, если не секрет? Вдруг пригодится)))
Может закупать мясо впрок в морозилку забивать?)))

Ну и если ругается, то молчать по-больше.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
В теме "Любовь и презренный металл" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр