загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И к женщинам вопрос, если был опыт совместных отношений с мужчиной, который зарабатывал меньше Вас, как сглаживали углы, поделитесь опытом (увечья, ранения, контузии, болезни, травмы в расчет не берем!)
мы с БМ примерно одинаково зарабатывали, когда познакомились то работали в одном отделе и у него на 3 коп з/п больше была lol_rt_40.png одно время я получала хорошие премии и шабашки были так покупали мебель и делали ремонт, никаких углов небыло, все на благо семьи cool_rt_40.png
а вообще я всегда мало зарабатывала umnik2_rt_46.gif дура какая-то, работаю всегда много а зарабатываю мало swoon2_rt_68.gif
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а вообще я всегда мало зарабатывала дура какая-то, работаю всегда много а зарабатываю мало
как и ни я))) нас таких много.
Это мужская прерогатива, вообще это мужчина должен много работать. А женщина создавать уют. Как выше писали. И работать так слегка)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
как и ни я))) нас таких много. Это мужская прерогатива, вообще это мужчина должен много работать. А женщина создавать уют. Как выше писали. И работать так слегка)))
ну, мне никто не должен вот и работаю umnik2_rt_46.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мы с БМ примерно одинаково зарабатывали, когда познакомились то работали в одном отделе и у него на 3 коп з/п больше была одно время я получала хорошие премии и шабашки были так покупали мебель и делали ремонт, никаких углов небыло, все на благо семьи а вообще я всегда мало зарабатывала дура какая-то, работаю всегда много а зарабатываю мало
Юль-я такая же.Работаю много,толку мало. blink_rt_40.gif
blink_rt_40.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Я как личную обиду восприняла, когда на защите диплома девочке из моей группы четыре поставили. У нее огромная Микросхема была... Да я бы такую даже начертить не смогла, а не то что создать и собрать... Я спросила не офигели ли они случаем? На что мне ответили, что она она вяло рассказывала. Еще бы она неделю из роддома! Ну мы же не знали.... А что не видно, что человек зеленый совсем и еле на ногах стоит sad_rt_40.png но отметку ей так и не исправили sad_rt_40.png но она и не расстроилась, не до того было
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну, мне никто не должен вот и работаю
Жалко, да что никто не должен)) Потому же и я.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я как личную обиду восприняла, когда на защите диплома девочке из моей группы четыре поставили. У нее огромная Микросхема была... Да я бы такую даже начертить не смогла, а не то что создать и собрать... Я спросила не офигели ли они случаем? На что мне ответили, что она она вяло рассказывала. Еще бы она неделю из роддома! Ну мы же не знали.... А что не видно, что человек зеленый совсем и еле на ногах стоит но отметку ей так и не исправили но она и не расстроилась, не до того было
Да, это конечно обидно. Когда труд на 5-ку.
Но 4 тоже хорошо.

У меня была тема "Конфликты в проф. коллективе: профилактика и предупреждение".
Все вроде норм,но в презентации исследование: к диплому все диаграммы пошли одним цветом сплошняком, а должны были разным. Вобщем, пришлось дополнительно изворачиваться. Я на всю аудиторию говорю: Так,что то пошло-не так. От волнения мыслить вслух начала)) Но главное громко и уверенно говорить.

И вот из-за этого 4 поставили,но это программное обеспечение. Я на 7-ке делала, а в институте выше Винда, ну вобщем конфликт такой произошел. Если б я проверила все в институтском компе,то исправила бы.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 07.09.2018 16:38
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Да, это конечно обидно. Когда труд на 5-ку. Но 4 тоже хорошо. У меня была тема "Конфликты в проф. коллективе: профилактика и предупреждение"
Обидно, что я знаю, что сама делала, когда на ней муж и кроха недельная, не стала переносить, а могла взять декретный и вот....
Психолог?
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Обидно, что я знаю, что сама делала, когда на ней муж и кроха недельная, не стала переносить, а могла взять декретный и вот.... Психолог?
я как в том видео ниже, библиотечно-информационная деятельность))

Но такая тема была и мне очень понравилась.Там можно было и диссертацию написать. И кто-нибудь я уверена напишет. У меня было классное иссследование.
Александр Захаров, Россия, Одинцово, 41 год
Александр Захаров, Одинцово, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Всем здоровья и добра! Мир вашим домам! Была на днях в гостях у подруги. За милой беседой с чашкой чая, подруга поведала о совместных с мужем планах...зашла речь о доходах. Раньше муж занимал должность и прилично зарабатывал. Работа была связана с огромным риском для жизни. Подруга доучивалась в ВУЗе и потом интернатура и т.д. Сейчас ситуация изменилась. Муж зарабытывает чуть меньше жены. Ну ладно, они, что называется уже состоявшаяся семья...у меня вопрос к мужчинам. Смогли бы Вы построить от
всё по обстановке,любовь и деньги это две вещи не совместимые вообще,а по факту,конечно мужик будет очень нервничать
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
А вы умеете вязать?))) Дело не в том, что такого не умеет мужчина, а в том, что при желании
blush_rt_40.gif умею,бабушка научила,лицевая петля,изнаночная. ) И да,дело как раз в этом. И ключевые слова у вас "....при желании...", но не хватает пытливости ума,нежели у мужчин. И свободное время тут ни при чем. dntknw_rt_60.gif
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Обидно, что я знаю, что сама делала, когда на ней муж и кроха недельная, не стала переносить, а могла взять декретный и вот.... Психолог?
я в год рождения сына закончила одно учебное заведение (на 7 месяце где-то), затем сразу поступила в институт, через 2 месяца родила. И сразу взяла академ. отпуск. Как раз к защите сын подрос.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 07.09.2018 16:50
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
умею,бабушка научила,лицевая петля,изнаночная. ) И да,дело как раз в этом. И ключевые слова у вас "....при желании...", но не хватает пытливости ума,нежели у мужчин. И свободное время тут ни при чем.
Браво!!!
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
умею,бабушка научила,лицевая петля,изнаночная. ) И да,дело как раз в этом. И ключевые слова у вас "....при желании...", но не хватает пытливости ума,нежели у мужчин. И свободное время тут ни при чем.
Наверно, ты прав))
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Честно говоря ни разу небыло такой ситуации...А если бы было,то думаю ничего страшного,было бы стремление тогда стать лучше,найти новую работу или получить дополнительное образование к примеру
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
я как в том видео ниже, библиотечно-информационная деятельность)) Но такая тема была и мне очень понравилась.Там можно было и диссертацию написать. И кто-нибудь я уверена напишет. У меня было классное иссследование.
Понятноsmile_rt_40.png здорово, время студенческий самые классные
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
умею,бабушка научила,лицевая петля,изнаночная. ) И да,дело как раз в этом. И ключевые слова у вас "....при желании...", но не хватает пытливости ума,нежели у мужчин. И свободное время тут ни при чем.
Нет все таки ты не прав. Мне вот учиться все время хочется.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Недавно с сестрой был разговор. Она заговорила. какие теперь женщины стали расчетливые, все хоят мужей зарабатывающих больше, чем жены... В общем, сыночек подрос - переживает мама...))) Я сказала, что считаю, что уважающий себя мужчина не будет мириться с тем. что жена зарабатывает больше, чем он...Она говорит, это не правильно, что сейчас жизнь такая, и кто может больше зарабатывать, тот и зарабатывает. Мол вот, раньше муж её больше зарабатывал. а теперь у неё пенсия - зарплата и теперь она больше зарабатывает...Спросила её сколько она сейчас вместе с пенсией получает, она говорит - около 40, а он меньше.... Спрашиваю, а как же его "халтуры"? Она говорит:"Ну да, "халтуры" у него существеннее зарплаты, но это не в счет, это же халтуры... " Говорю так он же их в семейный бюджет несет? Так она даже как-то удивлена была. словно открытие сделала, что муж то вправду , как не крути, больше зарабатывает...
Ещё одну женщину вспомнила. которая тоже все время говорила, что она все сама. все одна. Всё время мне долдонила, что рассчитывать надо только на себя... А потом выяснилось, что муж бывший нехило ей помогал. И все это время я, как дура, верила, что она и вправду одна "на достойную жизнь зарабатывает" и даже стыдно немного было, что я так не умею...))
То-ли женщины на столько привыкли к этой мужской помощи. что уже не замечают её. То-ли в них будущие свекрови включаются, которые от мужей своих все как должное принимают, не ценя и не замечая этого, что даже в расчет эту помощь не берут...
Вот так же и на форуме иногда читаешь, как люди сами себе противоречат, удивляешься. То они пишут, что им не нужен ленивый мужчина альфонс, то видимо спохватившись "Ой, а у меня же сынок растет. это что ж ему придется так же *опу рвать, чтобы жена его не бросила...", начинают рассуждать о меркантильности. осуждать что те хотят от мужчин того же , что они имеют, чем пользуются, но не признают эту помощь...

КарочИ. Больше я не верю в женскую бескорыстность... "Фсе врут"(с) lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.09.2018 16:52
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Понятно здорово, время студенческий самые классные
Это было в этом году))))))))
Просто ямного работала, в 2007 поступала, но там не сложилось. А потом плюнула, и пошла учиться в техникум 2010 году, затем в институт пошла. И закончила все досрочно.
И еще хочу пойти учиться на курсы какие-нибудь.
Вот папа свин мне предлагают машины ремонтировать)))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
я в год рождения сына закончила одно учебное заведение (на 7 месяце где-то), затем сразу поступила в институт, через 2 месяца родила. И сразу взяла академ. отпуск. Как раз к защите сын подрос.
Я, когда у меня родилась дочь, диссер бросила, не до него было, хотя уже был кандидатских минимум сдан...пока была в декретном, у меня умер научный руководитель, снова все так и не начала, что и правильно, умом я не блещу
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Любовь и презренный металл" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр