загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Понятно здорово, время студенческий самые классные
Когда ты с ребенком учишься, это очень тяжело.Приходилось ночами не спать вообще чтобы успеть.
Потому конечно, из роддома ехать на защиту плохо. Может можно было отсрочку взять?
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Недавно с сестрой был разговор. Она заговорила. какие теперь женщины стали расчетливые, все хоят мужей зарабатывающих больше, чем жены... В общем, сыночек подрос - переживает мама...))) Я сказала, что считаю, что уважающий себя мужчина не будет мириться с тем. что жена зарабатывает больше, чем он...Она говорит, это не правильно, что сейчас жизнь такая, и кто может больше зарабатывать, тот и зарабатывает. Мол вот, раньше муж её больше зарабатывал. а теперь у неё пенсия - зарплата и теперь она бол
Вот это Эдита дала жару. Накипело?🤔
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я, когда у меня родилась дочь, диссер бросила, не до него было, хотя уже был кандидатских минимум сдан...пока была в декретном, у меня умер научный руководитель, снова все так и не начала, что и правильно, умом я не блещу
Вы умница!))
Другое дело, когда есть много свободного времени и есть деньги, то можно и защитить диссер))) Но, как правило, у тех кто имеет оба этих условия,образовываться не хочет.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Вот это Эдита дала жару. Накипело?🤔
Да. не , я как всегда, спокойная, на танке прокатилась... lol_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Это было в этом году)))))))) Просто ямного работала, в 2007 поступала, но там не сложилось. А потом плюнула, и пошла учиться в техникум 2010 году, затем в институт пошла. И закончила все досрочно. И еще хочу пойти учиться на курсы какие-нибудь. Вот папа свин мне предлагают машины ремонтировать)))
Есть планы куда использовать эти дипломы и "корочки"? Или просто, чтоб было?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Когда ты с ребенком учишься, это очень тяжело.Приходилось ночами не спать вообще чтобы успеть. Потому конечно, из роддома ехать на защиту плохо. Может можно было отсрочку взять?
Это каждый решает за себя
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да. не , я как всегда, спокойная, на танке прокатилась...
Прекрасно😎
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Вы умница!)) Другое дело, когда есть много свободного времени и есть деньги, то можно и защитить диссер))) Но, как правило, у тех кто имеет оба этих условия,образовываться не хочет.
У нас без денег, аспирантура на работеsmile_rt_40.png) я просто ленивкаsmile_rt_40.png))
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
У нас без денег, аспирантура на работе) я просто ленивка))
Может еще захочется)) Ну и у нас без денег, но чтоб писать диссер надо не работать долго. Ну или такая работа,чтоб не каждый день.

Мне было обиднее всего,когда муж мне сказал, что типа "да на фиг мне твой институт".
Сам то он ни где не учился.
Ято конечно его слушать не стала, потому что у меня зарплата от уровня образования и стажа зависит.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 07.09.2018 17:06
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Это каждый решает за себя
Необязательно было брать на год, есть зимой-весной ранней защита, есть ближе к июню.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Может еще захочется)) Ну и у нас без денег, но чтоб писать диссер надо не работать долго. Ну или такая работа,чтоб не каждый день. Мне было обиднее всего,когда муж мне сказал, что типа "да на фиг мне твой институт". Сам то он ни где не учился. Ято конечно его слушать не стала, потому что у меня зарплата от уровня образования и стажа зависит.
Когда мне, я одна ребенка рощу, школа-работа-школа кружки, мы дома раньше десяти не бываем... Пока приготовлю, посмотрю тряпки на завтра, даже уроки проверить не успеваю, хорошо, на продление педагог хороший с ними делает.... Я хочу учиться, но когда? Еще работаю на другом конце города от дома до работы час двадцать в один конец. Вот сегодня буду до десяти на работе, так как всю неделю опаздывал, а во вторник мы в оперу, тоесть надо на два часа раньше уйти, чтобы успеть счастье забрать и до театра добежать smile_rt_40.png))) вся жизнь в бегах
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 07.09.2018 17:23
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Необязательно было брать на год, есть зимой-весной ранней защита, есть ближе к июню.
Это был её выбор
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Вы умница!))
Третья страница уже... wacko_rt_40.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ховрино писала:
Третья страница уже...
А что такого? Хочется людям по душам поговорить в пятницу вечером smile_rt_40.png)
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
вся жизнь в бегах
Зато фигура отличная, подтянутая biggrin_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Зато фигура отличная, подтянутая
Не, я же до кучи мясной наркоман, который не любит дистрофичных smile_rt_40.png))))))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Напрягло бы)) у меня были отношения когда у мужчины с зарплаты оставалось только 3000т.р. И я зарабатывала больше него.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Когда мне, я одна ребенка рощу, школа-работа-школа кружки, мы дома раньше десяти не бываем... Пока приготовлю, посмотрю тряпки на завтра, даже уроки проверить не успеваю, хорошо, на продление педагог хороший с ними делает.... Я хочу учиться, но когда? Еще работаю на другом конце города от дома до работы час двадцать в один конец. Вот сегодня буду до десяти на работе, так как всю неделю опаздывал, а во вторник мы в оперу, тоесть надо на два часа раньше уйти, чтобы успеть счастье забрать и до теат
Да, в принципе у меня тоже самое))) С той лишь разницей, что в сад.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Да, в принципе у меня тоже самое))) С той лишь разницей, что в сад.
Тогда Вы меня понимаетеsmile_rt_40.png)))
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Любовь и презренный металл" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр