загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Тогда Вы меня понимаете)))
Да)))) rolleyes_rt_40.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Да))))
А у нас бассейн, хореография, и я ещё оперы люблю и собаку хочу.. .. В общем полная бедаsmile_rt_40.png)
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
А у нас бассейн, хореография, и я ещё оперы люблю и собаку хочу.. .. В общем полная беда)
Бедный ребенок🤔
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
А у нас бассейн, хореография, и я ещё оперы люблю и собаку хочу.. .. В общем полная беда)
Никогда не понять мне подобных добровольных мучений unsure_rt_40.gif
Как хорошо, когда до работы 3 минуты ходьбы, ребенку до школы пять. После школы мой первоклассник сам идет на кружки, у него их четыре: театральная студия, робототехника, музыкалка и футбол. К 17.00 все уже дома, уроки, ужин, после ужина дети гуляют где хотят до девяти вечера, а летом так и до 12 ночи, да хоть всю ночь, ночи ж белые! smile1_rt_40.png
Ни за какие коврижки не переехала бы жить в мегаполис(((
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Никогда не понять мне подобных добровольных мучений Как хорошо, когда до работы 3 минуты ходьбы, ребенку до школы пять. После школы мой первоклассник сам идет на кружки, у него их четыре: театральная студия, робототехника, музыкалка и футбол. К 17.00 все уже дома, уроки, ужин, после ужина дети гуляют где хотят до девяти вечера, а летом так и до 12 ночи, да хоть всю ночь, ночи ж белые! Ни за какие коврижки не переехала бы жить в мегаполис(((
У нас тоже здесь все рядом. А в Москве по полдня в дороге проводишь. Расстояния, пробки.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
У нас тоже здесь все рядом. А в Москве по полдня в дороге проводишь. Расстояния, пробки.
Ты переехала blink_rt_40.gif а я чего-то и не заметила раньше
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Никогда не понять мне подобных добровольных мучений Как хорошо, когда до работы 3 минуты ходьбы, ребенку до школы пять. После школы мой первоклассник сам идет на кружки, у него их четыре: театральная студия, робототехника, музыкалка и футбол. К 17.00 все уже дома, уроки, ужин, после ужина дети гуляют где хотят до девяти вечера, а летом так и до 12 ночи, да хоть всю ночь, ночи ж белые! Ни за какие коврижки не переехала бы жить в мегаполис(((
А у меня в посёлке такого разнообразия работ и кружков нет.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Ты переехала а я чего-то и не заметила раньше
biggrin_rt_40.png girl-witch_rt_92.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Бедный ребенок🤔
Почему бедный, у неё одного лего... ВАМ И НЕ СНИЛОСЬ!
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Никогда не понять мне подобных добровольных мучений Как хорошо, когда до работы 3 минуты ходьбы, ребенку до школы пять. После школы мой первоклассник сам идет на кружки, у него их четыре: театральная студия, робототехника, музыкалка и футбол. К 17.00 все уже дома, уроки, ужин, после ужина дети гуляют где хотят до девяти вечера, а летом так и до 12 ночи, да хоть всю ночь, ночи ж белые! Ни за какие коврижки не переехала бы жить в мегаполис(((
Простите, у нас КБ не на каждом углу, увы
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
А у нас бассейн, хореография, и я ещё оперы люблю и собаку хочу.. .. В общем полная беда)
Не, я пока ребенка никуда не вожу, мы дома сами занимаемся чем-нибудь, рисуем, учим счет, буквы рисуем. Как-то времени у меня пока нет и желания. И для дошкольников все платное.

Дальше пойдет на подготовительный в первый класс и уроки начнутся, готовлю себя морально, потому сама никогда не любила делать уроки, как он будет незнаю))) Ко мне любовь к учебе пришла позже, когда поняла, что все что ни делаю, сделаю для себя.
Мы много гуляем, ездит везде со мной по городу часто, куда я - туда и он.
Вот в школу пойдет, хочу его на самооборону какую-нибудь отвести и чтоб энергию и негатив там сбрасывал.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 08.09.2018 12:51
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Всем здоровья и добра! Мир вашим домам! Была на днях в гостях у подруги. За милой беседой с чашкой чая, подруга поведала о совместных с мужем планах...зашла речь о доходах. Раньше муж занимал должность и прилично зарабатывал. Работа была связана с огромным риском для жизни. Подруга доучивалась в ВУЗе и потом интернатура и т.д. Сейчас ситуация изменилась. Муж зарабытывает чуть меньше жены. Ну ладно, они, что называется уже состоявшаяся семья...у меня вопрос к мужчинам. Смогли бы Вы построить от
У меня такой опыт регулярно. Нормально.
Лариса, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Лариса, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Для меня однозначно отпугивающий. Если женщина зарабатывает больше, значит и "права качать" будет в отношениях как Главный добытчик, а не как женщина в семье в традиционном смысле. Другое дело когда это временный период, например "глава" семьи просто испытывает временные финансовые трудности. Свое мнение не навязываю, жизнь меняется, когда-то диким было слышать, что отец семейства сидит в отпуске по уходу за ребёнком У меня сослуживец зарабатывает 90 жена 160. Как то ужива
Зачем же жене все деньги отдавать)Он 90 и она 90)))Остальное..- её сбережения.И не подерутся !
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Лариса, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем же жене все деньги отдавать)Он 90 и она 90)))Остальное..- её сбережения.
))) Муж спрашивает благоверную
- Дорогая! Почему твоя зарплата-это твоя зарплата, а моя зарплата - это семейный бюджет?!)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.09.2018 20:17
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
В теме "Любовь и презренный металл" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр