загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Нужны ли мы кому-то? Навеяло постом Одуванчика
Страницы:
1
2
3
4
5
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Или Вы не знаете что хотите от женщин и не можете попросить именно это. Думаю, есть женщины, которые очень хотят дать Вам это...
Дать то, о чём я не догадываюсь просить?
Что им мешает?
Личку я ни от кого не закрывал! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Одна точно не сможет. Значит, будем искать.
Может, опоздали уже?
Не дождалась она? )))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Дать то, о чём я не догадываюсь просить? Что им мешает? Личку я ни от кого не закрывал! )))
Так может и дают, а Вы не видите...
Вы же не решили, что именно хотите.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Может, опоздали уже? Не дождалась она? )))
"Она" - в данном случае это функция. Образ. Не будет ее, будет другая. Если есть функция, роль, то кто нибудь обязательно сыграет эту роль. И отработает эту функцию.
Вопрос, как это ждать. Пассивно? Лично моя проблема в том, что я не могу ждать пассивно. Я начинаю создавать суматоху. В то время как надо просто выждать.
В моем случае - месяца два. После этого сами собой решатся вопросы, над которыми я сейчас ломаю голову.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2019 13:53
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Так может и дают, а Вы не видите... Вы же не решили, что именно хотите.
Так пусть объяснят мне, чего я хочу!
Иначе на что они?
Так и проживу не догадавшись? )))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
"Она" - в ланном случае это функция. Образ. Не будет ее, будет другая. Если есть функция, роль, то кто нибудь обязательно сыграет эту роль. И отработает эту функцию. Вопрос, как это ждать. Пассивно? Лично моя проблема в том, что я не могу ждать пассивно. Я начинаю создавать суматоху. В то время как надо просто выждать. В моем случае - месяца два. После этого сами собой решатся вопросы, над которыми я сейчас ломаю голову.
Вот да!
Моя сестра назвала меня "муза самотека"))
biggrin_rt_40.png
Я раньше тоже все суетилась,а теперь поняла,что это лишнее))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Нужна ли твоя (ваша) жизнь в масштабе Вселенной. Или хотя бы Земли? Мое мнение - нет. Более того, существует вероятность того, что Земля является саморегулирующимся механизмом. И од...
Вот вы молодец good2_rt_68.gif Вселенские вопросы решаете biggrin_rt_40.png Галактика, вселенная, звезды, планеты. Ну кто же как не вы...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Верно подметила. Когда-то давно много раз просил БЖ с утра или молчать или просто доброе утро...А ей нравилось гаф-гаф...Совершенно по разному дни проходили.
wacko_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Симбиоз нечто полезное для обоих организмов, человечество в целом, паразит на теле планеты. Пока человек не изменит свое отношение к дому в котором он живет, про симбиоз можно забыть... Паразитизм самое страшное, что может быть. Увы, мы, человеки пока не понимаем этого.
На нас паразитируют грибки, микробы, и кто в земле.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так пусть объяснят мне, чего я хочу! Иначе на что они? Так и проживу не догадавшись? )))
Кто это будет за Вас это решать?
Все думают, что они хотят и ишут как это удовлетворить. Тут многие открыто обсуждают свои ожидания от жизни. Вам бы понять с кем Вам по путь и что нужно, что бы вместе было интересно.)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Моя сестра назвала меня "муза самотека"))
Муза чего? )))
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот вы молодец Вселенские вопросы решаете Галактика, вселенная, звезды, планеты. Ну кто же как не вы...
Все наоборот: я решаю проблему маленького микроба. Этот микроб - я. Но я хочу выйти за рамки предначертанной мне Землей судьбы. Расширить эти рамки. По средней продолжительности жизни земного микроба - раза в два.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Муза чего? )))
Да неважно чего!
Главное,что муза tongue_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Кто это будет за Вас это решать? Все думают, что они хотят и ишут как это удовлетворить. Тут многие открыто обсуждают свои ожидания от жизни. Вам бы понять с кем Вам по путь и что нужно, что бы вместе было интересно.)
Беда в том, что многие ожидают от моей жизни совсем не того, что от неё ожидаю я. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да неважно чего! Главное,что муза
Помузьте мне!
Феячить не надо! )))
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
На нас паразитируют грибки, микробы, и кто в земле.
те кто в земле нас утилизируют, в кишечнике живут симбиотические бактерии,
которые помогают усваивать энергию из пищи...
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Беда в том, что многие ожидают от моей жизни совсем не того, что от неё ожидаю я. )))
Вы ж не знаете чего хотите, предлагаете другим за Вас это решить. Вот они и стараются... Ожидают от Вас чего-то, с чем Вы не согласны.)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
те кто в земле нас утилизируют, в кишечнике живут симбиотические бактерии, которые помогают усваивать энергию из пищи...
Говорят, грибки правят миром и мы погибнем от них. cray_rt_62.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Все наоборот: я решаю проблему маленького микроба. Этот микроб - я. Но я хочу выйти за рамки предначертанной мне Землей судьбы. Расширить эти рамки. По средней продолжительности жизни земного микроба - раза в два.
swoon_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif пить меньше стали? А что курите?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы ж не знаете чего хотите, предлагаете другим за Вас это решить. Вот они и стараются... Ожидают от Вас чего-то, с чем Вы не согласны.)))
Так разве не женщины они, что мужика переубедить не могут? )))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр