загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Нужны ли мы кому-то? Навеяло постом Одуванчика
Страницы:
1
2
3
4
5
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Все наоборот: я решаю проблему маленького микроба. Этот микроб - я. Но я хочу выйти за рамки предначертанной мне Землей судьбы. Расширить эти рамки. По средней продолжительности жизни земного микроба - раза в два.
Это хорошо, что вы растёте над собой)
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2019 14:12
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Все наоборот: я решаю проблему маленького микроба. Этот микроб - я. Но я хочу выйти за рамки предначертанной мне Землей судьбы. Расширить эти рамки. По средней продолжительности жизни земного микроба - раза в два.
Эта проблема решение легко. Сделайте свою жизнь в два раза насыщеннее событиями.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Все наоборот: я решаю проблему маленького микроба. Этот микроб - я. Но я хочу выйти за рамки предначертанной мне Землей судьбы. Расширить эти рамки. По средней продолжительности жизни земного микроба - раза в два.
Хотите продлить жизнь физического тела?
Поэтому супчики себе варите свежие, ходите пешком много и молодое женское тело ищите и готовы женское тело обновлять?
Так у Вас задумано развитие?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Эта проблема решение легко. Сделайте свою жизнь в два раза насыщеннее событиями.
Спать что-ли по 2 раза в сутки? )))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Или Вы не знаете что хотите от женщин и не можете попросить именно это. Думаю, есть женщины, которые очень хотят дать Вам это...
Спустя время,женщины забывают,что они хотели дать ohmy_rt_40.png
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Хотите продлить жизнь физического тела? Поэтому супчики себе варите свежие, ходите пешком много и молодое женское тело ищите и готовы женское тело обновлять? Так у Вас задумано развитие?
Супчики варю вынужденно. Или живу один, или живу с той, которая не варит ничего.
Ходить пешком - для этого надо иметь минимум два часа свободного времени. Лет через 20, может быть. Сейчас занимаюсь более плотно, но не более часа в день. В остальное воемя варю супчик или работаю.
Молодое женское тело, действительно, способно "подкачивать" чужую ауру своей молодостью. Но верность и постоянство для меня важнее молодости моей подруги. Поэтому в приоритете - постоянные регулярные многолетние отношения. За это время любое молодое тело постареет.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Эта проблема решение легко. Сделайте свою жизнь в два раза насыщеннее событиями.
Предпочитаю сделать ее в два раза длиннее. А события приложатся.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
На нас паразитируют грибки, микробы, и кто в земле.
То есть,пока лечимся? tongue_rt_40.png
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
пить меньше стали? А что курите?
Пить пока меньше не стал. Но в Плане это предусмотрено. Не курю вообще.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Спустя время,женщины забывают,что они хотели дать :o
Но что хотели взять не забывают? )))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Но что хотели взять не забывают? )))
Высосут все и упреки,что всю молодость отдали нам,вот и думаешь,мы то тут причем,если они кому то молодость отдали biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Олег , Россия, Москва писал:
Знаешь, когда наступают самые большие трудности в жизни? Они приходят тогда, когда ты так сильно сбился с пути, что свет в конце тоннеля уже еле различим. Ты можешь обманывать кого угодно, но только не Себя и Меня. Мы ведь знаем всю правду. Когда ты сбиваешься с пути, я даю тебе знаки об этом. Когда ты продолжаешь идти не туда, я стараюсь сказать тебе об этом, подарив проблему, небольшую, но в ней ещё один знак. Если ты не слышишь, то ещё одну побольше. Затем я перестаю давать тебе
Жить осознанно намного лучше, чем просто жить. good2_rt_68.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот да! Моя сестра назвала меня "муза самотека")) Я раньше тоже все суетилась,а теперь поняла,что это лишнее))
Устала,хочется спокойствия...
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
С моей точки зрения,чем меньше заморачиваешься над смыслом жизни,тем лучше жить Смысл даже в том,что кто то кому то с утра улыбнулся...А может как раз от этой улыбки у человека жизнь пойдет по другому
А в чём он смысл жизни и как его найти ? Это как разговор о счастье .
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
А в чём он смысл жизни и как его найти ? Это как разговор о счастье .
Еще раз: смысл жизни - в самой жизни.
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Еще раз: смысл жизни - в самой жизни.
Не совсем согласен
Сергей, Россия, Тула, 54 года
Сергей, Тула, 54 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Еще раз: смысл жизни - в самой жизни.
Согласен. После человека остаётся жизнь, его дети. Все остальное - химера.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Высосут все и упреки,что всю молодость отдали нам,вот и думаешь,мы то тут причем,если они кому то молодость отдали
Я сразу заявляю, что лишнего не брал, а кому они там чего отдали, так колхоз дело добровольное. )))
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Еще раз: смысл жизни - в самой жизни.
Ну вот скажи мне , живёшь ты весь чахлый ,лежачий больной , ну или другой вариант безнадёги , смысл в чём, лежать в собственных извините фекалиях, при этом ты понимаешь что мучаешь родных и окружающих и мучаешься сам , вот в чем тут смысл , в муках , сразу вопрос почему, и на этот вопрос потрясающий ответ , потому что так предначертано )))
смысл жизни - в самой жизни, нет в такой жизни ни какого смысла , глупости всё это
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну вот скажи мне , живёшь ты весь чахлый ,лежачий больной , ну или другой вариант безнадёги , смысл в чём, лежать в собственных извините фекалиях, при этом ты понимаешь что мучаешь родных и окружающих и мучаешься сам , вот в чем тут смысл , в муках , сразу вопрос почему, и на этот вопрос потрясающий ответ , потому что так предначертано ))) смысл жизни - в самой жизни, нет в такой жизни ни какого смысла , глупости всё это
В идеале надо умереть на следующий день после ежедневной пятикилометровой пробежки. В возрасте от 96-ти лет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр