загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И женщины, не?) Тоже по разному себя ведут. Некоторые кабута дешевле фуа-гры не ели с деццтва )
Ответила со своей колокольни)
А так-то да. Только я с такими женщинами не вожусь)) потому и не наблюдаю)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Даша, Россия, Москва писала:
Никки, Вы что приняли с утра?) Так же хочу.
lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всем привет!) Я лично глубоко, ну, прям оочень глубоко убеждена, что нет. Деньги и власть не более, чем лакмус, который раскрывает человека. Ну, не может из человека вылезти то, чего в нем нет. Что думаете?
А что тут думать , поговорка же известна и актуальна будет всегда : Не место красит человека, а человек — место.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всем привет!) Я лично глубоко, ну, прям оочень глубоко убеждена, что нет. Деньги и власть не более, чем лакмус, который раскрывает человека. Ну, не может из человека вылезти то, чего в нем нет. Что думаете?
Интересно. Заплюсовали люди с деньгами, по-видимому.

Фигня это и лицемерие.
Слышал я от денежных мешков, что "мне нужны не деньги, а то, что они дают" и "Я романтик, мне деньги не нужны".
Деньги дают ощущение вседозволенности и абсолютной власти. Сколько денежных ублюдков, которые по-пьяни сбивали людей на своих навороченных тачках село? Вот то-то и оно.
Назовите хотя бы одного барыгу с большими деньгами, который занимался благотворительностью так: 90% от своего дохода на благотворительность, остальное себе?
Впрочем, одного знаю. Но не больше.

Так, что трёп о том, что деньги - лакмус, считаю ерундой.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Абсолютно согласна.
Фигня. Так может писать только человек с деньгами.
А критиковать человек без денег.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Или же наоборот верно? Рвутся к власти те, в ком уже это есть. Даже хотя бы к местечковой.
С деньгами не столь однозначно. Или же речь идёт о суммах с множеством нулей?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Интересно. Заплюсовали люди с деньгами, по-видимому. Фигня это и лицемерие. Слышал я от денежных мешков, что "мне нужны не деньги, а то, что они дают" и "Я романтик, мне деньги не нужны". Деньги дают ощущение вседозволенности и абсолютной власти. Сколько денежных ублюдков, которые по-пьяни сбивали людей на своих навороченных тачках село? Вот то-то и оно. Назовите хотя бы одного барыгу с большими деньгами, который занимался благотворительностью так: 90% от своего дохода
Т.е. сужденья черпаете из газет времен Очаковских и покоренья Крыма?)

Или Вы не вылезаете из олигархических кругов?

Ни один нормальный человек не будет кичица благотворительнрстью.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Назовите хотя бы одного барыгу с большими деньгами, который занимался благотворительностью так: 90% от своего дохода на благотворительность, остальное себе?
ИМХО , те кто занимается благотворительностью , не кричат об этом.
п/с у меня средняя з/п и работа которая мне нравится, так что это не являлось мотивацией плюса посту.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Да-да,мы тута все с огромными деньгами,потому и заплюсовали sarcastic_rt_50.gif
Иван,вы меня в последнее время все больше радуете angel2.gif
Папа Свин,пожалуй,в моем рейтинге подвинулся на ступеньку ниже))
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
А что тут думать , поговорка же известна и актуальна будет всегда : Не место красит человека, а человек — место.
Какое место красит того же Абрамовича? Что он полезного сделал? А упырей из газпрома? Может у нас хорошие социальные программы? Неа Коттеджи у этих упырей хорошие, это - да.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Или же наоборот верно? Рвутся к власти те, в ком уже это есть. Даже хотя бы к местечковой. С деньгами не столь однозначно. Или же речь идёт о суммах с множеством нулей?
Со множеством речь только у Кузнецова angel2.gif
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да-да,мы тута все с огромными деньгами,потому и заплюсовали Иван,вы меня в последнее время все больше радуете Папа Свин,пожалуй,в моем рейтинге подвинулся на ступеньку ниже))
Рад, что повеселил. У Вас очень жизнерадостный вид.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всем привет!) Я лично глубоко, ну, прям оочень глубоко убеждена, что нет. Деньги и власть не более, чем лакмус, который раскрывает человека. Ну, не может из человека вылезти то, чего в нем нет. Что думаете?
Хочешь испортить человека-дай ему власть.
Конечно вас и меня она не испортит,но не все такие как мы,святые).
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е. сужденья черпаете из газет времен Очаковских и покоренья Крыма?) Или Вы не вылезаете из олигархических кругов? Ни один нормальный человек не будет кичица благотворительнрстью.
Ээээ... Согласен насчёт благотворительности...
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всем привет!) Я лично глубоко, ну, прям оочень глубоко убеждена, что нет. Деньги и власть не более, чем лакмус, который раскрывает человека. Ну, не может из человека вылезти то, чего в нем нет. Что думаете?
Я так же думаю, хочешь узнать человека, дай испытания, деньгами, властью, либо тюрьмой и то и другое покажет.
Что возвысить, что вниз загнать, а выползет что есть внутри.
Я такие испытания прохожу хреново, честно скажу...
Особенно, если про возвышение.. sad_rt_40.png
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
ИМХО , те кто занимается благотворительностью , не кричат об этом. п/с у меня средняя з/п и работа которая мне нравится, так что это не являлось мотивацией плюса посту.
Всё. С Дашей вы меня уели. поднимаю лапки вверх wink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Какое место красит того же Абрамовича? Что он полезного сделал? А упырей из газпрома? Может у нас хорошие социальные программы? Неа Коттеджи у этих упырей хорошие, это - да.
Ну, нельзя ж так на желчь исходить из-за миллионов Абрамовича и топов Газпрома.

Цвет лица испортица angel2.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Рад, что повеселил. У Вас очень жизнерадостный вид.
Это фсе потому,что денег до хрена sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Какое место красит того же Абрамовича? Что он полезного сделал? А упырей из газпрома? Может у нас хорошие социальные программы? Неа Коттеджи у этих упырей хорошие, это - да.
Не знаком с Абрамовичем , понятия не имею кто это. Вчера с приятелем как раз разговаривали на похожую тему , как всегда убедились что все зависит от содержания человека, чем наполнялся, то и выходит.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, нельзя ж так на желчь исходить из-за миллионов Абрамовича и топов Газпрома. Цвет лица испортица
Моей бледности немного желтизны не повредит. За загар сойдёт rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр