загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так в чем противоречие?) Вы про тоже. Только уже про степени всего этого.
Нет противоречия - ничего страшного biggrin_rt_40.png
За дополнение сойдёт angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Вы знаете. Таких я знаю ужё трёх, когда добившись успеха и получив кучу бабла, мужик меняет женщину, как старую и ненужную машину. Не волнуйтесь. Такие мужик, обычно, не останавливаются и Ваша сменщица тоже будет обменяна на более новую молодую. Увы, эта модель поведения присуща мужикам с баблом. Это к слову о больших деньгах, если что.
Самобан Вас бы больше украсил angel2.gif
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Если в человеке есть г...но, то оно вылезет, с деньгами или без, не важно. Напротив, человек, которым движут благие намерения, также будет помогать людям, просто с деньгами будет больше масштаб и возможности.
Аха... Больше масштаб... Участок в подмосковье больше будет и коттедж...
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Гм. Ну таки никто не слышал об Абрамовиче, пока он был нищим Сравнить не с чем.
Вот в том то и дело, что если не знал человека раньше, трудно сказать, что деньги его испортили...
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Самобан Вас бы больше украсил
Не дождётесь tongue_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
На заводе помню работала, повысили одну даму. Пока была простой рабочей-тихоней была, скромнягой. Как должность другую дали-как подменили ohmy_rt_40.png Ходила на мужиков рабочих, с кем раньше советовалась- покрикивала, понты какие то появились, голос командный прорезался..полцеха угорали, как ее плющит от важности lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Был у меня друг (служили вместе), после встречались часто, а потом он "взлетел" до какого то начальника, зп высокая...и все...дружба кончилась...
Настоящая дружба понятие весьма относительная , зачастую путаем приятельские отношения с дружбой.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот в том то и дело, что если не знал человека раньше, трудно сказать, что деньги его испортили...
На основании Ваших слов, могу подозревать, что защитники денежных мешков пребывают в заблуждении о моральных свойствах своих подзащитных.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
На заводе помню работала, повысили одну даму. Пока была простой рабочей-тихоней была, скромнягой. Как должность другую дали-как подменили Ходила на мужиков рабочих, с кем раньше советовалась- покрикивала, понты какие то появились, голос командный прорезался..полцеха угорали, как ее плющит от важности
Тоже встречал такое... smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
На заводе помню работала, повысили одну даму. Пока была простой рабочей-тихоней была, скромнягой. Как должность другую дали-как подменили Ходила на мужиков рабочих, с кем раньше советовалась- покрикивала, понты какие то появились, голос командный прорезался..полцеха угорали, как ее плющит от важности
Чем закончилось?)
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
На заводе помню работала, повысили одну даму. Пока была простой рабочей-тихоней была, скромнягой. Как должность другую дали-как подменили Ходила на мужиков рабочих, с кем раньше советовалась- покрикивала, понты какие то появились, голос командный прорезался..полцеха угорали, как ее плющит от важности
Вот оно как. На Руси есть пословица: "Из грязи и в князи".
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Настоящая дружба понятие весьма относительная , зачастую путаем приятельские отношения с дружбой.
Вполне возможно...
По крайней мере меня это не задело, значит не друг и был...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
"Из грязи и в князи".
Совсем-совсем не улавливаете противоречия этого с Вашим первым комментом?)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чем закончилось?)
Закончилось ли..?))))я не знаю, я потом замуж вышла и уволилась. ХЗ как там оно потом было, но предполагаю, что в том же ритме
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Настоящая дружба понятие весьма относительная , зачастую путаем приятельские отношения с дружбой.
Один мой знакомый говорил: "Друг это тот, кого в любой ситуации поставишь за спину и не получишь удара"...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Самобан Вас бы больше украсил
Нет, нет, кто ещё развеселит)))
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Совсем-совсем не улавливаете противоречия этого с Вашим первым комментом?)
Ну, Даша. Я не умею объяснять и улаживать противоречия wink_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
На основании Ваших слов, могу подозревать, что защитники денежных мешков пребывают в заблуждении о моральных свойствах своих подзащитных.
По твоим словам, Вань, получается, что был хорошим - появились деньги - сразу стал тварью. И так в 100% случаев.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Нет, нет, кто ещё развеселит)))
biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Ну, Даша. Я не умею объяснять и улаживать противоречия
А чо умеете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр