загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не знаком с Абрамовичем , понятия не имею кто это. Вчера с приятелем как раз разговаривали на похожую тему , как всегда убедились что все зависит от содержания человека, чем наполнялся, то и выходит.
Гм... неоднозначно...
Но намёк понял wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Всё. С Дашей вы меня уели. поднимаю лапки вверх
Иван , это не было целью , в любом случае у каждого свое мнение ) drinks_rt_102.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не знаком с Абрамовичем , понятия не имею кто это. Вчера с приятелем как раз разговаривали на похожую тему , как всегда убедились что все зависит от содержания человека, чем наполнялся, то и выходит.
Кузнецов не такой. Чем бы не наполнялся , а выходит одно и тоже angel2.gif
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это фсе потому,что денег до хрена
Да. Я могу ошибаться, но по-моему вы были за газпромовцем замужем... Ээээ. Но я могу и ошибаться. Штарый стал. Память вникуда wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Даша, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Интересно. Заплюсовали люди с деньгами, по-видимому. Фигня это и лицемерие. Слышал я от денежных мешков, что "мне нужны не деньги, а то, что они дают" и "Я романтик, мне деньги не нужны". Деньги дают ощущение вседозволенности и абсолютной власти. Сколько денежных ублюдков, которые по-пьяни сбивали людей на своих навороченных тачках село? Вот то-то и оно. Назовите хотя бы одного барыгу с большими деньгами, который занимался благотворительностью так: 90% от своего дохода
Если в человеке есть г...но, то оно вылезет, с деньгами или без, не важно.
Напротив, человек, которым движут благие намерения, также будет помогать людям, просто с деньгами будет больше масштаб и возможности.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Иван , это не было целью , в любом случае у каждого свое мнение )
Оооо. Да сёдняж тяпница! drinks_rt_102.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всем привет!) Я лично глубоко, ну, прям оочень глубоко убеждена, что нет. Деньги и власть не более, чем лакмус, который раскрывает человека. Ну, не может из человека вылезти то, чего в нем нет. Что думаете?
Был у меня друг (служили вместе), после встречались часто, а потом он "взлетел" до какого то начальника, зп высокая...и все...дружба кончилась...
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.07.2019 11:34
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Я так же думаю, хочешь узнать человека, дай испытания, деньгами, властью, либо тюрьмой и то и другое покажет. Что возвысить, что вниз загнать, а выползет что есть внутри. Я такие испытания прохожу хреново, честно скажу... Особенно, если про возвышение..
Марина! Держись давай, чтоб не краснеть за тебя всем форумом .))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Да. Я могу ошибаться, но по-моему вы были за газпромовцем замужем... Ээээ. Но я могу и ошибаться. Штарый стал. Память вникуда
Скажу по секрету(личка у Вас закрыта,удивительно даже))....Я была замужем за Собяниным...но он променял меня на молодую,оставив мне только коттедж на Рублёвке и по мелочи там....
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
ИМХО , те кто занимается благотворительностью , не кричат об этом. п/с у меня средняя з/п и работа которая мне нравится, так что это не являлось мотивацией плюса посту.
friends_rt_104.gif
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Если в человеке есть г...но, то оно вылезет, с деньгами или без, не важно. Напротив, человек, которым движут благие намерения, также будет помогать людям, просто с деньгами будет больше масштаб и возможности.
В общем, наверное, да...
Появляется г...юк на форуме...
В общем, с тяпницей drinks_rt_102.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всем привет!) Я лично глубоко, ну, прям оочень глубоко убеждена, что нет. Деньги и власть не более, чем лакмус, который раскрывает человека. Ну, не может из человека вылезти то, чего в нем нет.
Не соглашусь отчасти)
Не более чем лакмус, если речь идёт о состоянии в момент времени. Получил возможность проявить высокомерие и 1) проявил 2) не проявил.
А если рассмотреть процесс в динамике, деньги и власть создают условия для дальнейшего развития склонностей, которые могли бы быть подавлены при отсутствии благоприятного социального статуса.
Проще говоря, чем дольше человек понимает, что "так можно", тем дальше могут сдвигаться границы этого "так можно".
Думаю что-то подобное и описывают как развращающее влияние денег и власти.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Был у меня друг (служили вместе), после встречались часто, а потом он "взлетел" до какого то начальника, зп высокая...и все...дружба кончилась...
От так оно и бывает.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всем привет!) Я лично глубоко, ну, прям оочень глубоко убеждена, что нет. Деньги и власть не более, чем лакмус, который раскрывает человека. Ну, не может из человека вылезти то, чего в нем нет. Что думаете?
Согласна с тобой.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не соглашусь отчасти) Не более чем лакмус, если речь идёт о состоянии в момент времени. Получил возможность проявить высокомерие и 1) проявил 2) не проявил. А если рассмотреть процесс в динамике, деньги и власть создают условия для дальнейшего развития склонностей, которые могли бы быть подавлены при отсутствии благоприятного социального статуса. Проще говоря, чем дольше человек понимает, что "так можно", тем дальше могут сдвигаться границы этого "так можно". Думаю что-то
Так в чем противоречие?)
Вы про тоже. Только уже про степени всего этого.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не соглашусь отчасти) Не более чем лакмус, если речь идёт о состоянии в момент времени. Получил возможность проявить высокомерие и 1) проявил 2) не проявил. А если рассмотреть процесс в динамике, деньги и власть создают условия для дальнейшего развития склонностей, которые могли бы быть подавлены при отсутствии благоприятного социального статуса. Проще говоря, чем дольше человек понимает, что "так можно", тем дальше могут сдвигаться границы этого "так можно". Думаю что-то
Если для кого-то что-то действительно нельзя, оно и останеца нельзя.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Какое место красит того же Абрамовича? Что он полезного сделал? А упырей из газпрома? Может у нас хорошие социальные программы? Неа Коттеджи у этих упырей хорошие, это - да.
Об этом и речь! Что было в людях, то и осталось, даже при их появившихся возможностях...
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Скажу по секрету(личка у Вас закрыта,удивительно даже))....Я была замужем за Собяниным...но он променял меня на молодую,оставив мне только коттедж на Рублёвке и по мелочи там....
Вы знаете. Таких я знаю ужё трёх, когда добившись успеха и получив кучу бабла, мужик меняет женщину, как старую и ненужную машину. Не волнуйтесь. Такие мужик, обычно, не останавливаются и Ваша сменщица тоже будет обменяна на более новую молодую.
Увы, эта модель поведения присуща мужикам с баблом.
Это к слову о больших деньгах, если что.
Сообщение отредактировал Иван Кузнецов, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2019 11:41
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Об этом и речь! Что было в людях, то и осталось, даже при их появившихся возможностях...
Гм. Ну таки никто не слышал об Абрамовиче, пока он был нищим wink_rt_40.png Сравнить не с чем.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр