загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ты там был? на Черкизоне? у меня там одноклассник грузчиком работал. на всякий случай. не хочу устраивать разборки Лёх и спорить с тобой. у нас разные источники информации и правда останется у каждого своя.
Да какие здесь могут быть свои, не свои правды, все же очевидно.
Людмила, Россия, Ярославль, 37 лет
Людмила, Ярославль, 37 лет.
 
Живу в селе и не жалею
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да какие здесь могут быть свои, не свои правды, все же очевидно.
как ты из дома выходишь без автомата... не понятно...
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мои родители быка держали,покупали весной бычка,а в ноябре закалывали.Кур держали,и свинью еще.Помидоры выращивали ,было две большие теплицы.В детстве у меня были обязанности.А сейчас я такой ленивый,это просто жесть.
Паш, время другое было. Дешевле и доступнее был прокорм.
Когда-то и дизель стоил дешевле бензина вообще-то.

У моей матери воспоминание, что бабушка (их мама) после войны им пекла блины и хворост и дети были сыты - это было быстро и дешево.
Я недавно считала - ну никак блины не дешёвая еда, да и хворост тоже.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
как ты из дома выходишь без автомата... не понятно...
Дим, я про улицу хоть что то сказал? Я говорю на их родине не все так мило, как ты говоришь.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
.. парень то видный)))
Не знаю, не видела.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Алексей, город Солнце:

по телевизору постоянно рассказывают про беспорядки в Грузии, про антироссийские настроения и т.д....
правдоподобно рассказывают.. верится что так и есть..

наш Кировский Серёга недавно оттуда приехал. спроси у него, кто его в плен брал и как его там гнобили...

какая то чернуха у тебя сплошная...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Не знаю, не видела.
нет такого смайлика "Зуб даю!")))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Дим, я про улицу хоть что то сказал? Я говорю на их родине не все так мило, как ты говоришь.
так и я говорю что в Москве тоже навалом есть того, о чём ты не знаешь, не видишь и не узнаешь никогда.. если только случайно.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
по телевизору постоянно рассказывают про беспорядки в Грузии, про антироссийские настроения и т.д.... правдоподобно рассказывают.. верится что так и есть.. наш Кировский Серёга недавно оттуда приехал. спроси у него, кто его в плен брал и как его там гнобили... какая то чернуха у тебя сплошная...
Я про Грузию ничего не говорил... Как же тяжело иногда с тобой)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Два кролика в соседней теме уже есть Куры, гуси, хрюшки. Всё своё.
lol_rt_40.png ага. Приезжай фен-шуй доделывать для курочек))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я про Грузию ничего не говорил... Как же тяжело иногда с тобой)
у меня брат двоюродный с Кубани, полковник сейчас.. отдыхать ездит в Дагестан. постоянно. друзей там навалом. рассказывает кое что иногда..

слава Богу что с тобой всегда легко и просто))))))

я тебе только одну мысль хочу донести - в любом регионе есть нормальные люди и бандиты. поедешь с миром, никто тебя трогать там не будет. а будешь волком смотреть и за пазухой кирпич прятать, так можно и дома напроситься.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
про сотки, я в этом году арендовала участок в садоводстве и огородничала) соток 6 там, наверно, половина из них- сад, возделала целину можно сказать) перепахали мне трактором, теперь с картошкой, овощами, вареньями
Красотка! good2_rt_68.gif

Мне б мужичка с сотками umnik2_rt_46.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у меня брат двоюродный с Кубани, полковник сейчас.. отдыхать ездит в Дагестан. постоянно. друзей там навалом. рассказывает кое что иногда.. слава Богу что с тобой всегда легко и просто)))))) я тебе только одну мысль хочу донести - в любом регионе есть нормальные люди и бандиты. поедешь с миром, никто тебя трогать там не будет. а будешь волком смотреть и за пазухой кирпич прятать, так можно и дома напроситься.
Это слишком упрощенный взгляд. Не переходи улицу на красный свет и тебя никогда не собьет Камаз)) Я не спорю это работает, но далеко не везде и не всегда. Есть места где светофоры барахлят)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 03.11.2019 16:49
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
А с другой стороны...
Пишет мне тут нелавно дядько с одной из станиц, что я ему приглянулась ну и... "а чого б ни?"
А получилось, что "ни", ибо человек пенсионер и ему пофиг, что в их станице работы нет, он пенсионер. Но мне до пенсии пилять и пилять, говорю - "а давай ко мне быт налаживать" - не-а, у него уже налажено - дом, сад, курочки.
Когда есть иной источник дохода, кроме огорода, то чего б ни жить в селе-то))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
поедешь с миром, никто тебя трогать там не будет
Такой большой а в сказки веришь lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это слишком упрощенный взгляд. Не переходи улицу на красный свет и тебя никогда не собьет Камаз)) Я не спорю это работает, но далеко не везде и не всегда. Есть места где светофоры барахлят)
это судьба Лёх... можно и при выходе из подъезда получить сосулькой по темечку... просто так..

с твоими мыслями надо закупать побольше патрон, оружия,укреплять квартиру и ждать наступления)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
с твоими мыслями надо закупать побольше патрон, оружия,укреплять квартиру и ждать наступления)
Профессиональная деформация lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 03.11.2019 16:55
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Такой большой а в сказки веришь
у знакомых есть сын.. взрослый... в институте учится.. со всех сторон положительный мальчик...
ходит домой по одной и той же дороге от остановки до дома..
никого не трогают, а его уже три раза гопники грабили залётные)) вот не нравится он им и всё..)))
и а ботаника не похож и скрипку не носит))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Красотка! Мне б мужичка с сотками
give-rose_rt_60.gif
щас наколдуем girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр