загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем "Отцы и дети" в современном мире
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Обскакал его Романтик по заработкам?
А почему Вы спиной ко мне стоите? Покажите своё прекрасное лицо!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
У меня такого друга (или знакомого) нет. Есть бывший одногруппник, который женился на китаянке, жил с ней здесь, а потом уехал с ней в Китай. Потому что она не смогла выучить русский язык. Но он там сидит с ребенком, а она работает. Потому что ей там проще найти работу, чем ему. Да и китайский язык он, наверно, пока не выучил
Вот это более прозаичный вариант lol_rt_40.png
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А среди нынешней молодежи нездоровых людей тоже много. Потому что в продукты сейчас добавляют всякую хрень типа пальмового масла
В детское питание его тоже добавляют, скоро наши детки будут по пальмам бегать как бибизяны biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А почему Вы спиной ко мне стоите? Покажите своё прекрасное лицо!
Само собой. biggrin_rt_40.png После того как вы сфотографируетесь на фоне американских красот и покажете здесь свое прекрасное тело.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
В детское питание его тоже добавляют, скоро наши детки будут по пальмам бегать как бибизяны
Ой, да прямо. Вред сильно преувеличен.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну как же не зло, если то и дело говорят о вреде пальмового масла? Да и не только пальмовое масло добавляют в продукты. Всякие E и прочую хрень
Про мясо тоже несколько лет назад говорили, что исследовали и доказали вред. Пару месяцев назад опровержение было. Видимо, продажи мяса сильно падают, свинокомплекс в простаивают sarcastic_rt_50.gif
А тут недавно сказали, что нужно есть ежедневно 1 яйцо на завтрак. А лучше 2. Поняли, кто проплатил эту инфу?
Новость номер два - птицефабрика планирует увеличить рынок на территории России на 30%
Ничего не замечаете?
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ой, да прямо. Вред сильно преувеличен.
Во вредности не силён biggrin_rt_40.png озвучил что нам в уши дуют (вроде научными работниками называются)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Во вредности не силён озвучил что нам в уши дуют (вроде научными работниками называются)
Каждый дует то, что ему выгодно, соглашусь
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Во вредности не силён озвучил что нам в уши дуют (вроде научными работниками называются)
Никотин тоже вреден, но и курят, и не все от него умирают dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну нет, не одинаково тогда жили. Например, когда я пошла в первый класс, у меня были карандаши в металлической коробке. Таких не было ни у кого в классе. И такого школьного рюкзака, как у меня, тоже не было, наверно, ни у кого в классе. При том, что детей из малообеспеченных семей у нас в первом классе не было
У меня родители несколько лет прожили заграницей, я была обеспечена такими вещами, качество которых до сих пор мало где вижу. И в таком количестве, что в эпоху отсутствия школьной форме я могла себе позволить каждый день ходить в новой одежде на протяжении месяца, не повторяясь. В хорошей, модной, на зависть одноклассникам и моей классной руководительницы, она даже на собрании выговаривала маме, что сильно балуют. Сейчас эта мода кстати похожа на те вещи. При этом мне все равно перешивали мамино пальто.
Не в карандашах дело.

Кстати, там нет такой вонючей обуви, как у нас. В Европе клей кроссовок пахнет ванилью и шоколадом. В садике одногруппники нюхали мои кроссовки 🤦
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 02.02.2020 22:14
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Никотин тоже вреден, но и курят, и не все от него умирают
Больная тема для меня, когда бросаю вы не представляете скока энергии прибавляется покрышки на лисапеде стираю за сезон, а когда курю мне бы полежать biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да у меня у самой на линейке в первом классе была куртка, которую мать сшила из лоскутков, когда мне было лет 6. Но мне это даже нравилось
Я сама себе сшила джинсовый рюкзак и панаму из куска джинсы(укоротила длинный джинсовый сарафан) - это был просто писк. Хотелось сделать что-то уникальное своими руками, т.к. все ходили как инкубаторские. Это уже в старших классах.
Панама до сих пор используется на даче.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Про мясо тоже несколько лет назад говорили, что исследовали и доказали вред. Пару месяцев назад опровержение было. Видимо, продажи мяса сильно падают, свинокомплекс в простаивают А тут недавно сказали, что нужно есть ежедневно 1 яйцо на завтрак. А лучше 2. Поняли, кто проплатил эту инфу? Новость номер два - птицефабрика планирует увеличить рынок на территории России на 30% Ничего не замечаете?
Про яйца странная совсем инфа. Мне врач говорил 1-2 яйца в неделю biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Курят не все. А дети вообще не курят. А продукты едят все, в том числе и дети. А сейчас во многие продукты добавляют всякую хрень
Это дети-то не курят? biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Про яйца странная совсем инфа. Мне врач говорил 1-2 яйца в неделю
Я тоже всю жизнь была в этом уверена. И врачи так говорили. Ан нет. Пиарщики не дремлют.

По данным ВОЗ дневная норма холестерина не должна превышать 300 мг, а в одном желтке его количество составляет практически 200 мг. Если взять за основу эти данные, то, получается, в день можно съедать полтора яйца.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я тоже всю жизнь была в этом уверена. И врачи так говорили. Ан нет. Пиарщики не дремлют. По данным ВОЗ дневная норма холестерина не должна превышать 300 мг, а в одном желтке его количество составляет практически 200 мг. Если взять за основу эти данные, то, получается, в день можно съедать полтора яйца.
Выходит, что пара настоящих яиц для девушки - это уже перебор? sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я тоже всю жизнь была в этом уверена. И врачи так говорили. Ан нет. Пиарщики не дремлют. По данным ВОЗ дневная норма холестерина не должна превышать 300 мг, а в одном желтке его количество составляет практически 200 мг. Если взять за основу эти данные, то, получается, в день можно съедать полтора яйца.
В яйцах какой-то "правильный" холестерин biggrin_rt_40.png Но далеко не всем это полезно.
Вообще к курятине стала с подозрением относиться. Стараюсь меньше употреблять. Стало стрёмно, когда мне прописали антибиотики, а они слабо помогли. И тогда врач в сердцах сказала: "Ох, уж эта курятина, которую все едят". Я реально ела в основном её.
С рыбой та же фигня. Сёмгу перестала есть. Жирная пипец. Когда ела, желудок стал неадекватно реагировать. Аллергия прям сразу проявлялась независимо от способа приготовления. Думала, на всю красную рыбу. Оказалось, НЕТ. Нерка-то нормально. Думаю, все эти выращиваемые рыбины откармливают чем-то непонятным smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2020 22:51
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Выходит, что пара настоящих яиц для девушки - это уже перебор?
Ммм, настоящие яйца... rolleyes_rt_40.gif
Страусовые что ли?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В яйцах какой-то "правильный" холестерин Но далеко не всем это полезно. Вообще к курятине стала с подозрением относиться. Стараюсь меньше употреблять. Стало стрёмно, когда мне прописали антибиотики, а они слабо помогли. И тогда врач в сердцах сказала: "Ох, уж эта курятина, которую все едят". Я реально ела в основном её. С рыбой та же фигня. Сёмгу перестала есть. Жирная пипец. Когда ела, желудок стал неадекватно реагировать. Аллергия прям сразу проявлялась независимо от спо
Я слышала, что невосприимчивость к антибиотиком связана со свининой и китайцами. Вроде оттуда все эти модифицированные инфекции идут и мы никак не можем на это влиять. Давно читала, задолго до коронавируса.
Мечтаю поэтому работать удаленно в малонаселенном месте и как можно меньше соприкасаться с цивилизацией.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Страусовые что ли?

Курицевые sarcastic_rt_50.gif
(Страусиные))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2020 22:56
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр