загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем "Отцы и дети" в современном мире
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
**** у нас были женщины-президенты? horror_rt_60.gif girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
**** у нас были женщины-президенты?
я те в каком году говорила - иди в депутаты? rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне интересна мысль, что все провокации войн, которые сейчас в мире происходят - это работа поколения, которому 60+. Вот как будет дальше, когда они сойдут с арены? Дай бог, чтобы нашим детям не пришлось проливать кровь. Надеюсь, следующее поколение управленцев будет менее воинственным. Но как говорят, сейчас войны совсем другие, глобально это информационные и экономические войны, т.к. если применять современное оружие в полную силу, мир может быть быстро уничтожен.
Экономические не лучше, мне кажется.
Если это правда война, а не "нам так сказали".
Хотя я в этом не разбираюсь. dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не купишь сейчас уже пуховик за пару тысяч. Если только в инете, но лично я не могу покупать одежду через инет
Даже если и за 7 тысяч, то это сейчас не такое диво, как было 25 лет назад, когда в магазинах было пусто. Ценность базовых вещей в разы уменьшилась.
Вспомните джинсы, куртку-косуху, кроссовки - это были просто короли, те, кто носил эти вещи. Сейчас каждый может себе позволить их, даже оптом smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я те в каком году говорила - иди в депутаты?
lol_rt_40.png Мне нельзя, у меня тройка по экономике. Пойду я во власть, потом на гдепапе и проклянут: и меня, и тебя, и за компанию - Леонида lol_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мы будем согласны до того момента, пока не коснется нас лично Будет нам хорошо при 100летнем блюстителе власти, мы пойдем в бой за седовласую мудрость, будет нам хорошо при мальчишке, будем ратовать за свежесть юношеских взглядов
До 100?Неужели мы больше не увидим никого на том самом месте? ph34r_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
До 100?Неужели мы больше не увидим никого на том самом месте?
А нам всем хорошо? lol_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне нельзя, у меня тройка по экономике. Пойду я во власть, потом на гдепапе и проклянут: и меня, и тебя, и за компанию - Леонида
Думаю, тройка не помеха lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне нельзя, у меня тройка по экономике. Пойду я во власть, потом на гдепапе и проклянут: и меня, и тебя, и за компанию - Леонида
А может тройка - твоё счастливое число sarcastic_rt_50.gif Всё будет в ажуре yahoo_rt_84.gif Готовь предвыборную программу angel2.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Экономические не лучше, мне кажется. Если это правда война, а не "нам так сказали". Хотя я в этом не разбираюсь.
Ну, всегда есть выбор, уехать, переехать, сменить профессию. Главное - все живы и более-менее здоровы. Тяжело, но как-то выживаем.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вот так у нас и выдвигают в депутаты:
И ладно, что неуч по основному вопросу - а вдруг "человек хороший" ? lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну, всегда есть выбор, уехать, переехать, сменить профессию. Главное - все живы и более-менее здоровы. Тяжело, но как-то выживаем.
Мне кажется, сейчас нет экономической войны ph34r_rt_40.gif Но это нужно у мужчин спросить, они в конфликтах и политике сведущи
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот так у нас и выдвигают в депутаты: И ладно, что неуч по основному вопросу - а вдруг "человек хороший" ?
основой вопрос - "свой человек" sarcastic_rt_50.gif
*хватит отмазываться, программу готовь. За красивые глаза в депутаты не берут. Хотя... смотря в какой стране lol_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот так у нас и выдвигают в депутаты: И ладно, что неуч по основному вопросу - а вдруг "человек хороший" ?
В статье про "человек хороший" было кстати smile_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне кажется, сейчас нет экономической войны Но это нужно у мужчин спросить, они в конфликтах и политике сведущи
Мужчины не смогли развить тему -слишком много текста в исходнике lol_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот так у нас и выдвигают в депутаты: И ладно, что неуч по основному вопросу - а вдруг "человек хороший" ?
А "чотакова"?
Вон, могут же люди
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
основой вопрос - "свой человек" *хватит отмазываться, программу готовь. За красивые глаза в депутаты не берут. Хотя... смотря в какой стране
Был бы решателем попугайчик... есть у меня фото для предвыборной программы, может, прошла бы lol_rt_40.png
Ой. ph34r_rt_40.gif что говорю, что говорю ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 02.02.2020 19:59
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А "чотакова"? Вон, могут же люди
Красотка.
Сравнили прям... - убедили, что это точно не мое lol_rt_40.png
Тогда надо Вам балатироваться, Вы более подходящи umnik2_rt_46.gif ))
Чтоб фины не думали, что у нас хуже министры happy_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня тоже общество потребления не особо радужные чувства вызывает. Но новое поколение кажется мне менее потребителями, чем наше.
Общество потребления есть всегда. И в СССР оно было. Ведь людям надо питаться, одеваться, жить в квартирах с бытовой техникой и мебелью. В СССР при дефиците люди тратили на поиски необходимого гораздо больше времени, чем сейчас, стояли в очередях, отоваривались у барыг.
И сейчас людям нужно то же самое. Молодёжи нужны смартфоны и компьютеры. Окончив вуз, многие из выпускников нуждаются в личном автомобиле, чтобы устроиться на нужную работу. А на работе им нужны, кроме инструмента или компьютера, кулеры с водой или чайники, столовая или кафе. А в праздники им нужны кафешки для корпоратива с алкоголем и вкусняшками...

Так что общество потребления было, есть и будет!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Красотка. Сравнили прям... - убедили, что это точно не мое Тогда надо Вам балатироваться, Вы более подходящи )) Чтоб фины не думали, что у нас хуже министры
Ой, нет, я за мужем, куда он, туда и я lol_rt_40.png
А зря вы так, статная красавица с косой очень хорошо бы могла смотреться в правительстве smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 02.02.2020 20:36
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр