загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Смешно - вынести урок коронавирус же .
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так у них и косяков при составлении протокола полно, суды возвращают, нужно правильно с ними разговаривать и ссылаться на законы, вежливо, тогда отстают.
Особенно, если покажешь корочки ГУСБ), а нам, простым смертным, только согласиться и оспариватьпотом в судах))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я не гуляю там где есть люди так близко, этого избежать можно. А вот то, что сейчас многие сидят безвылазно дома, аукнется потом, без воздуха нельзя совсем находиться.
Уже предрекают «эпидемию» инфарктов
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Не факт - если заразный чихнул в паре метров от вас в вашем направлении, то вы инстинктивно от него прикроетесь, а если он чихнет в 10-15 метрах, то вы можете и не среагировать на это
Поэтому и требование-ходить в маске, чтобы они в маску чихали.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я не гуляю там где есть люди так близко, этого избежать можно. А вот то, что сейчас многие сидят безвылазно дома, аукнется потом, без воздуха нельзя совсем находиться.
если живете не в конюшне и не в свинарнике, то в стенах должны быть специальные проёмы, окнами называются, а в некоторых квартирах есть даже балконы/лоджии umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я так вижу, что вы сторонник версии, когда говорили, что Китай, Италия, Иран находятся на одной широте и поэтому их всех продуло вирусом по прямой одним ветром. А я считаю, что ветер дует редко на одной высоте, как вы пытаетесь это представить от носа к носу, а порывы ветра хаотичны и воздух обменивается. По вашей психологии, то и окна открывать нельзя потому, как чихнул кто-то и это к вам в форточку вдуло.
mosking_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Особенно, без достаточного движения.
Вам до полноты типичной американки точно далеко)),,,так и хочется [U]покормить[/U] в ресторан пригласить...
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 20.04.2020 12:10
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я так вижу, что вы сторонник версии, когда говорили, что Китай, Италия, Иран находятся на одной широте и поэтому их всех продуло вирусом по прямой одним ветром. А я считаю, что ветер дует редко на одной высоте, как вы пытаетесь это представить от носа к носу, а порывы ветра хаотичны и воздух обменивается. По вашей психологии, то и окна открывать нельзя потому, как чихнул кто-то и это к вам в форточку вдуло.
unsure_rt_40.gif костыль нужен для этой логики
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Уже предрекают «эпидемию» инфарктов
И грозит наверняка тем, кто пособиями и компенсациями пользуется
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так и без собаки можно выйти и ходить сколько угодно. Не в парке, конечно. Но по улице, типа в магазин или аптеку, какая проблема-то? Хоть два часа ходите....
Иногда трудно себя поднять в дождливый день прогуляться, а наличие собаки мобилизует. А сын у меня вообще гулять один без друзей не хочет, а друзей не выпускают, а тут собака в туалет хочет. lol_rt_40.png А дочери собака, как антистресс, она ею постоянно занимается.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Мое мировоззрение не изменилось,изменились люди окружающие меня .Но - это было ожидаемо )).Соломку подстелила заранее ).Надеюсь ,что не помру раньше ,чем по статистике умирают курящие в 60 )).Скучно в самоизоляции а вам ??
Не. Не скучно. Меньше народу кругом, мне же лучше.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
костыль нужен для этой логики
Так это ж ваша логика, что кто-то чихнул, а все находящиеся в парке на территории неск Га, заболели.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Иногда трудно себя поднять в дождливый день прогуляться, а наличие собаки мобилизует. А сын у меня вообще гулять один без друзей не хочет, а друзей не выпускают, а тут собака в туалет хочет. А дочери собака, как антистресс, она ею постоянно занимается.
Ну в обычные дни, возможно.....а сейчас-то? У меня дочь тоже хочет с друзьями. Но выбора-то нет. Так и гуляем вместе, ходим по району, по дорожкам......Не знаю, мне даже на погоду сейчас наплевать, лишь бы выходить.)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вам до полноты типичной американки точно далеко)),,,так и хочется [U]покормить[/U] в ресторан пригласить...
Вот не надо про "покормить", с этим я и сама успешно справляюсь нынче. И как-то не слишком хочется приближаться к этой самой, типичной полноте. Но с таким режимом..... cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2020 12:17
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
если живете не в конюшне и не в свинарнике, то в стенах должны быть специальные проёмы, окнами называются, а в некоторых квартирах есть даже балконы/лоджии
Это вы из тех, например, кто выходит гулять с коляской и закупоривает ее со все сторон...какое окно, балкон biggrin_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот не надо про "покормить", с этим я и сама успешно справляюсь. И как-то не слишком хочется приближаться к этой самой, типичной полноте. Но с таким режимом.....
Так понимаю, что и бар с караоке Вам не нравится)))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Так понимаю, что и бар с караоке Вам не нравится)))
Ага, считаю, что давно нужен закон, запрещающий пользоваться караоками, у кого со слухом проблемы. mosking_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ага, считаю, что давно нужен закон, запрещающий пользоваться караоками, у кого со слухом проблемы.
Наверное,,,хотя слепым в тире не запрещают же стрелять?)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это вы из тех, например, кто выходит гулять с коляской и закупоривает ее со все сторон...какое окно, балкон
я из тех, которые в деревне свободно гуляют smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Наверное,,,хотя слепым в тире не запрещают же стрелять?)
Они не приносят моральных страданий окружающим )))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Так это ж ваша логика, что кто-то чихнул, а все находящиеся в парке на территории неск Га, заболели.
я где писал про "все находящиеся" и "несколько га"? у вас гиперфантазия и третий глаз находит несуществующую информацию в тексте - с этим надо бороться umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр