загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Смешно - вынести урок коронавирус же .
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону писал:
где вы видели групповую рыбалку???я не фанат рыбной ловли,но в силу профессии,знаю огромное количество любителей посидеть с удочкой в своей лодочке.и это упоротые одиночки!они от семьи уходят,от соседей,от коллег...они от человечества прячутся.еще раз,они могут встретиться только с сотрудниками ЛОВД на в/т,ГИМС и зелеными упырями(поганцами,просто я в этом слове букву "р" не выговариваю).
доканаю тебя-не рыбака)...мужчины на рыбалку скопом едут,потом уже в своих лодочках уединяются...
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Александр Медынин, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ты про какие такие мнимые операции пишешь?)-как про рыбаков?))
мнимые???дружок,я 3 года 7 месяцев и 10 дней работал в транспортной милиции,в РЛОВД на в/т.работал не в кабинете,а на катере.могу рассказать многое,но вам не интересно будет,вы и так гений всезнающий.а так,апрель,май и половина сентября - это операция "путина",когда все службы,связанные с водными ресурсами,уделяют особое внимание в борьбе с браконьерами.на удочку вам ловить не запретят,а вот улов проверят.ну,и запрещенное средство лова - это сразу статья.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону писал:
где вы видели групповую рыбалку???я не фанат рыбной ловли,но в силу профессии,знаю огромное количество любителей посидеть с удочкой в своей лодочке.и это упоротые одиночки!они от семьи уходят,от соседей,от коллег...они от человечества прячутся.еще раз,они могут встретиться только с сотрудниками ЛОВД на в/т,ГИМС и зелеными упырями(поганцами,просто я в этом слове букву "р" не выговариваю).
Да Олег из Ижевска вам правильно пишет)) И кто будет разбираться со степенью упоротости каждого?! Кто- то да, едет уединённо, но огромное количество именно компаниями и не маленькими.
На рыбалку, самых разнообразных форматов, ездила не раз, знаю отлично что это такое.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2020 17:22
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Не то слово.Лимоны не заказываю-просто цены узнаю.Бодрит уже цена.
у нас лимоны 200 руб в супермаркете
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Александр Медынин, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
я не знаю,на каких вы рыбалках были...ну,я знаю эту тему довольно неплохо и точно знаю,что рыбаки - это интроверты,что дальше некуда.они спокойные,тихие,укатывают от людей подальше...может в Москве и не так,но в России именно так.
просто я никогда не понимал ни групповой с-с,ни групповую рыбалку.и так все мои знакомые.толпой весело бить,бухать,в метро ездить,болеть....,но не рыбачить.
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
На улице +21. все гуляют.
завтра послезавтра обещают +25 +27
листики распускаются
Дочка весь день на улице гуляет с бабушкой
в выходные на дачу ездили, открыли дачный сезон. шашлычки, солнышко
Ребь с соседским ребенком играли. Качеи, песок, догоняшки, самолетики, даже в обливашки играли из пистолетов
костерок жгли. Ляпота !

я совсем забыла про этот короновирус, новости в иннете.
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Александр Медынин, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
доканаю тебя-не рыбака)...мужчины на рыбалку скопом едут,потом уже в своих лодочках уединяются...
скопом едут браконьеры,их и так накажут.ну еще бухарики,так они и так найдут,где им собраться.а любители рыбной ловли терпеть не могут даже то,когда у них спрашивают:"как ловля?".это фанаты социальной дистанции метров в 20,не меньше.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону писал:
я не знаю,на каких вы рыбалках были...ну,я знаю эту тему довольно неплохо и точно знаю,что рыбаки - это интроверты,что дальше некуда.они спокойные,тихие,укатывают от людей подальше...может в Москве и не так,но в России именно так. просто я никогда не понимал ни групповой ceкc,ни групповую рыбалку.и так все мои знакомые.толпой весело бить,бухать,в метро ездить,болеть....,но не рыбачить.
Это всё обычные люди! Кто- то интроверт, кто-то наоборот ......кто будет в этом разбираться-то? Можно быть за, можно против всего этого. Но не будут в таких ситуациях создавать прецедентов. Ясно, как белый день.
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Александр Медынин, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это всё обычные люди! Кто- то интроверт, кто-то наоборот ......кто будет в этом разбираться-то? Можно быть за, можно против всего этого. Но не будут в таких ситуациях создавать прецедентов. Ясно, как белый день.
а,ну то есть:нормально ездить в метро,в автобусах и пр.,но ненормально уединиться в лодке?я понял вас,логика 855383-го уровня просто!я с вами согласен.успокойтесь.все хорошо.мир добр и прекрасен.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону писал:
а,ну то есть:нормально ездить в метро,в автобусах и пр.,но ненормально уединиться в лодке?я понял вас,логика 855383-го уровня просто!я с вами согласен.успокойтесь.все хорошо.мир добр и прекрасен.
Да я-то спокойна.....это как раз вы что-то распереживались черезчур.....просто не считаю, что метро и рыбалка это две равноценные позиции, которые можно сравнивать.
Что вам метро-то далось? Понятно же, что невозможно совсем его закрыть, куча людей работают. В рыбалке такой непреодолимой необходимости нет.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2020 17:54
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону писал:
скопом едут браконьеры,их и так накажут.ну еще бухарики,так они и так найдут,где им собраться.а любители рыбной ловли терпеть не могут даже то,когда у них спрашивают:"как ловля?".это фанаты социальной дистанции метров в 20,не меньше.
тебе виднее)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
У нас многие гуляют семьями
Люберцы в лидерах по Подмосковью в статистике заболевших ковидом.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В рыбалке такой непреодолимой необходимости нет.
Помимо физического здоровья есть еще и психическое.

🤔 Даже не знаю, что лучше: здоровый псих или вменяемый больной))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Помимо физического здоровья есть еще и психическое. 🤔 Даже не знаю, что лучше: здоровый псих или вменяемый больной))
Согласна. Но, в таком случае, нужно разрешить вообще всю деятельность, которая психически оздоравливает. А это у кого что....
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Согласна. Но, в таком случае, нужно разрешить вообще всю деятельность, которая психически оздоравливает. А это у кого что....
Замкнутое пространство не оздоравливает даже интровертов)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Замкнутое пространство не оздоравливает даже интровертов)
Я с этим не спорю. ))) Но выборочно никто не будет разрешать развлекушки.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Катя Гордон, жёстко и по делу, про будущее образование наших детей под прикрытием вируса
https://youtu.be/QjcOWEbeD3M
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2020 00:04
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр