загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Теоретическая моральная, например Девушкам- комплименты безвозмездные, парней подбадривать ))
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif С-са нет, но вы держитесь? cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Очередь из желающих к Пашке в жены)
Ах,в этом смысле... biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вам 48. Не очень то далеко)))
мне гораздо проще tongue_rt_40.gif tongue_rt_40.gif tongue_rt_40.gif angel_rt_54.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Однозначно
Смогли бы отключить аппарат сами? (я не про тещу,про любого другого человека)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Устраивает любой вариант))
по-моему со первым вариантом уже не катит mosking_rt_50.gif да и со вторым тяжело будет найти, если тока купить
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 02.07.2020 14:07
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
приговор
Каждой по фикусу...Мужчина если не квасит особо и хоть капельку следит за собой, ежедневный кекс вполне может обеспечить)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я не знаю, хотелось бы уточнить
Таня, многие мужчины еше могут и в 55 и в 60 и старше. Все индивидуально.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Смогли бы отключить аппарат сами? (я не про тещу,про любого другого человека)
Да
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Да
А как же гуманность и все такое?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
по-моему со первым вариантом уже не катит да и со вторым тяжело будет найти, если тока купить
Это по твоему... Таня, Что так тебя на проблемы возраста потянуло? Какой то личный негативный опыт?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Секса нет, но вы держитесь?
почему?
Разве помощь ограничивает в остальном?

Всё-таки помощь это в т.ч. делиться избытком. С оговоренной ответной услуги (бартер), в расчете на взаимообмен (когда-нибудь сочтемся, свои люди), с верой в принцип 6ти рукопожатий (однажды воздастся) или просто так, по щедрости душевной smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 02.07.2020 14:35
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А как же гуманность и все такое?
От ситуации зависит. Со всех сторон нужно рассмотреть. Желание самого человека на первом месте. Если в коме, то ждать...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Одна я пока выбрала пункт 1.... ужас.
оценивают люди субъективно.
Честно говоря, после описанного вами выше, думала, что ваш голос там где "и я помогаю, и мне помогают". Но вы, похоже, берете текущую ситуацию и то, какой она вам видится сейчас.
Опять же, не все помощь от государства, например, за помощь считают, "само собой" если многодетная или потеря кормильца (к примеру). А кто-то ценит, и тоже берет в расчет при общей оценке...
Или те же алименты. Понятно, что это не помощь жене (в нашей стране) а целевые на ребенка. Но если собственный доход в 3 раза меньше, к примеру, чем алименты, - еще какая помощь. Имхо
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 02.07.2020 17:00
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Дорогая Небес Лазурь, помогаю с детства, никто не учил, какая-то внутренняя прошивка работает. Мама тоже в молодости бродяг дома кормила(пока не обокрали). Со временем выработались правила как это делать без ущерба для психики и физики. Не помогаю мужчинам, кроме слепых на дороге и в метро,не даю денег, а только еду, согласна купить билет, но не дать на него деньги. Просят многие, на покупку билета никто не согласился. Выбрала профессию медика и очень этим довольна-возможность помогать профессионально. Я считаю, что у психически зрелой личности есть потребность помогать, опекать, советовать, предостерегать , чему то учить. Злые эгоистичные тётки - это внешне постаревшие подростки, которым все должны. Если ты полон знаний, умений, жизненного опыта, потребность поделиться естественна. Короче, буду рада помочь по медицинской части(второе мнение). Какие то вопросы по детям, может.Что смогу-подскажу.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
наверное 50/50. Я помогаю приютам в основном, ну и друзьям. Помогаю не всем просящим и не всегда даже друзям. Зависит от того, что просят, как просят и когда просят. sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Заминусите меня кто-нибудь girl-cray2_rt_76.gif
Чтоб юбилейные рейтинги были rolleyes_rt_40.gif
Жду-жду целую неделю)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Заминусите меня кто-нибудь Чтоб юбилейные рейтинги были Жду-жду целую неделю)
Чем могу - помогу friends_rt_104.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 02.07.2020 14:28
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вам сюда https://gdepapa.ru/forum/live/zdorovie/topic30628/#msg2704623

Сходила не помогло по-прежнему все темное lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 02.07.2020 14:29
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Злые эгоистичные тётки - это внешне постаревшие подростки, которым все должны.
и не только тетки )) дядьки чаще не помогают sarcastic_rt_50.gif мне об этом сказал попрошайка на улице, когда я его спросила, почему он к женщинам подходит, а не к мужчинам. Говорит женщины более сердобольные, а мужики сразу шлют куда подальше. И я ему верю.
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ещё как верю, как и в испытания , которые нам даются по нашим силам
Кто выжил, тому по силам. Кто не выжил, тот не может сказать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр