загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сексуальная помощь в теме рассматривается или нет?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Чем могу - помогу
Спасибки air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне гораздо проще
Ну, да оргазм проще имитировать, чем эрекцию sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ну, да оргазм проще имитировать, чем эрекцию
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
в тему о помощи пришли спецы по имитации )
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в тему о помощи пришли спецы по имитации )
Ну да, Алексей говорит же, что после 40 мужчинам все сложнее имитировать cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
У меня вот такой вопрос, почему человек помогает всем, даже в ущерб себе, а сам старается обходиться без посторонней помощи! Как называется этот диагноз?
С христианской точки зрения это гордыня. Человека "ломает" принять помощь и от души поблагодарить. Знаю, долго такое было. Теперь легко принимаю помощь, знаю, что человек радуется этому.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"Не оскудеет рука дающего" -одна из любимых фраз моей мамы, сколько себя помню. Безвозмездная помощь, взаимовыручка, бартер, - в какой варианте вам больше нравится получать помощь? А давать? Как чаще получается в вашей жизни? Когда люди помогают вне рамок их профессиональных обязанностей или иных обязательств (перед родителями или детьми, например), что ими движет, как вы считаете? Всем ли надо помогать, кто просит? Тема для поговорить, но если есть желание предложить св
Помогаю ,сама обращалась несколько раз - и для меня не нашлось времени.С тех пор перестала обращаться ,если и обратилась к кому - то для себя то компенсирую человеку потраченное время .А вообще с годами пришла к выводу- что надеятся ни на кого не стоит. Есть финансы и практически все можно решить не прося никого .
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну да, Алексей говорит же, что после 40 мужчинам все сложнее имитировать
А женщинам только и остается
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мне есть кому помочь - в первую очередь родным и близким. Посторонним помогаю очень выборочно. Очень редко, но бывает, что понимаю, что меня использовали. Ничего не пред’являю, но на ус мотаю. Значит, в следующий раз не помогу. Вообще очень много халявщиков среди просящих - большинство из них просто этим и живут. А тот, кто попал в трудную жизненную ситуацию по воле случая, как правило, просить стесняется. Попробуйте дать об’явление: отдам даром, и в этом случае получите вал просьб, причём в основном от людей, которые особо и не нуждаются, они просто любят халяву. А для некоторых это ещё и бизнес - взятое нахаляву потом перепродаётся .
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
С христианской точки зрения это гордыня. Человека "ломает" принять помощь и от души поблагодарить. Знаю, долго такое было. Теперь легко принимаю помощь, знаю, что человек радуется этому.
Тогда Иисус самый гордый , за ним Божья Матерь, потом Николай-чудотворец...
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Тогда Иисус самый гордый , за ним Божья Матерь, потом Николай-чудотворец...
А разве он не принимал помощь в виде еды, ночлега и даже драгоценных ароматных масел, которыми отирали его ноги? Или что-то другое имелось в виду? Я не планирую вести споры на религиозные темы. Я не фанатик. Каждый имеет своё мнение. Похоже вы хотели меня "подколоть", дёрнуть за эмоциональную ниточку. Ошиблись:это не моя ниточка.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А разве он не принимал помощь в виде еды, ночлега и даже драгоценных ароматных масел, которыми отирали его ноги? Или что-то другое имелось в виду? Я не планирую вести споры на религиозные темы. Я не фанатик. Каждый имеет своё мнение. Похоже вы хотели меня "подколоть", дёрнуть за эмоциональную ниточку. Ошиблись:это не моя ниточка.
Он ее просил или только принимал?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"Не оскудеет рука дающего" -одна из любимых фраз моей мамы, сколько себя помню. Безвозмездная помощь, взаимовыручка, бартер, - в какой варианте вам больше нравится получать помощь? А давать? Как чаще получается в вашей жизни? Когда люди помогают вне рамок их профессиональных обязанностей или иных обязательств (перед родителями или детьми, например), что ими движет, как вы считаете? Всем ли надо помогать, кто просит? Тема для поговорить, но если есть желание предложить св
И я, и мне. Разумеется, в силу возможностей.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
О помощи.Сейчас к моей коллеге подошла другая и попросила прописать ее и сына к себе на 3-4 месяца.Она по временной регистрации,типа проблемы с финансами,прописку покупать не на что.Получив отказ обиделась.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
О помощи.Сейчас к моей коллеге подошла другая и попросила прописать ее и сына к себе на 3-4 месяца.Она по временной регистрации,типа проблемы с финансами,прописку покупать не на что.Получив отказ обиделась.
Временная или постоянная регистрация нужна?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
О помощи.Сейчас к моей коллеге подошла другая и попросила прописать ее и сына к себе на 3-4 месяца.Она по временной регистрации,типа проблемы с финансами,прописку покупать не на что.Получив отказ обиделась.
Нужно ещё учитывать, что коммуналка тоже повысится из-за количества прописанных. Сама подруге с сыном делала временную регистрацию для школы, но это именно для подруги, для коллеги бы не стала
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Насчёт просил ли помощи-не знаю, но в проповеди было:"просите и дано будет, ищите и обрящете."
И в любом вопросе обращайтесь не к дилетанту, а к профессионалу. В данном случае это будет служитель церкви.



..
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Временная или постоянная регистрация нужна?
Она бы и от постоянной,думаю,не отказалась)) но нет,временная,на постоянную наглости не хватило
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А разве он не принимал помощь в виде еды, ночлега и даже драгоценных ароматных масел, которыми отирали его ноги? Или что-то другое имелось в виду? Я не планирую вести споры на религиозные темы. Я не фанатик. Каждый имеет своё мнение. Похоже вы хотели меня "подколоть", дёрнуть за эмоциональную ниточку. Ошиблись:это не моя ниточка.
Выразил вашу точку зрения в слегка утрированном масштабе...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр