загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Посоветуйте модель хорошего недорогого телефона
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А почему не айфон, просто не 11й?
Не хочет, говорит, старую модель не надо lol_rt_40.png
я хотела ей свою семерку отдать
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А почему не айфон, просто не 11й?
Не 11-й айфон падает не с таким модным хрустом, ну что вы в самом деле... umnik2_rt_46.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А почему не айфон, просто не 11й?
Плюс всё-таки на андроиде с приложениями проще)
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
я хотела ей свою семерку отдать
Тоже с семеркой бегаю)
Но для детей это уже прошлый век biggrin_rt_40.png
Язва, Россия, Москва, 37 лет
Язва, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А почему не айфон, просто не 11й?
Пятиклашке? Уронить и полцены за модуль дисплея отдать?)
Тогда уж сразу штук пять брать.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Не 11-й айфон падает не с таким модным хрустом, ну что вы в самом деле...
Все ждал, кто уже начнет наконец телефоносрач?)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Все ждал, кто уже начнет наконец телефоносрач?)
Нет-нет... Флуд запрещён, только объективные оценки sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Язва, Россия, Москва писал:
Пятиклашке? Уронить и полцены за модуль дисплея отдать?) Тогда уж сразу штук пять брать.
Старая модель + правильный чехол.
Лично я видел больше разбитых экранов самсунгов, чем айфонов (но это возможно просто потому, что самсунгов больше на руках, чем айфонов).
Андрей, Россия, Москва, 44 года
Андрей, Москва, 44 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Дочка хотела 11й айфон, но я считаю нецелесообразно пятиклашке тратить столько денег, для нас это всё-таки дорогая покупка, не вижу реальной необходимости, особенно с её-то аккуратностью) Договорились на телефон попроще, к НГ, мол, Дед Мороз подарит)) Деду Морозу в помощь ребенок выделил из своих скопленных немного Посоветуйте, плиз, кто в теме, что сейчас есть на рынке хорошего из не- айфонов и самсунгов? Конкретные модели, если возможно. Нужна классная камера, чтоб заряд долго держал
Возьмите Huawei p40 хороший телефон или honor тоже не плохой работает хорошо и батарею держит нормально
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
У одного кнопочный китайский у старшего смартфон нокия за 3800 три года назад купленная и харэ.... в школе ребенку телефон только что бы родителям позвонить нужен, а не для понтов.....а айфоны это больше понты родителей чем детей!

Все блага цивилизации только дома!!!
Язва, Россия, Москва, 37 лет
Язва, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Старая модель + правильный чехол. Лично я видел больше разбитых экранов самсунгов, чем айфонов (но это возможно просто потому, что самсунгов больше на руках, чем айфонов).
Последняя линейка samsung не требует отпаивания модуля феном и разбирается с задней части, что удешевляет замену.
Да и потерять не так обидно biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
У одного кнопочный китайский у старшего смартфон нокия за 3800 три года назад купленная и харэ.... в школе ребенку телефон только что бы родителям позвонить нужен, а не для понтов.....а айфоны это больше понты родителей чем детей! Все блага цивилизации только дома!!!
Ща в нас тухлые томаты полетят 🤓
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
а айфоны это больше понты родителей чем детей!
Наверно удивлю, но есть ещё те, для кого это просто смартфон)
И в понты такие люди не играют)
Язва, Россия, Москва, 37 лет
Язва, Москва, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ща в нас тухлые томаты полетят 🤓
Да что ими меряться, когда телефон за 20 тысяч, может практически всё то же, что за 80-120?
Бренды. Взял Самсунг за 20 и не парься.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Язва, Россия, Москва писал:
когда телефон за 20 тысяч, может практически всё то же, что за 80-120?
Лада? Мерс?
Да нафик, велик делает все тоже самое — перемещает из точки А в точку Б tongue_rt_40.png
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Наверно удивлю, но есть ещё те, для кого это просто смартфон) И в понты такие люди не играют)
Просто смартфон это ксиоми от10 000, а не от 40000 biggrin_rt_40.gif ИМХО
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Язва, Россия, Москва писал:
Да что ими меряться, когда телефон за 20 тысяч, может практически всё то же, что за 80-120? Бренды. Взял Самсунг за 20 и не парься.
У меня почти всю жизнь был айфон, просто дело привычки.. но никогда не гналась за новизной, обновлять телефон каждый год с выходом новой модели - не для меня.

Ребенку я советовала неайфон ещё и из-за приложений, на андроиде с ними проще
Язва, Россия, Москва, 37 лет
Язва, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Лада? Мерс? Да нафик, велик делает все тоже самое — перемещает из точки А в точку Б
Некорректная аналогия. У вас тот же Android с теми же удобствами и той же кнопкой сенсорной разблокировки. Все понты в стекляшке и мощностях, которые вы не используете.

Вот придёт ваш 10-летний шкет и скажет, пап 12 айфон под сменку в раздевалке положил, а он хлоп и пропал. А Вы ему, знаешь, сына, твой "мерс" мне в месячную зарплату обошёлся.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Язва, Россия, Москва писал:
Да что ими меряться, когда телефон за 20 тысяч, может практически всё то же, что за 80-120? Бренды. Взял Самсунг за 20 и не парься.
У меня хонор 9. И вроде жива ещё)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Дочка хотела 11й айфон, но я считаю нецелесообразно пятиклашке тратить столько денег, для нас это всё-таки дорогая покупка, не вижу реальной необходимости, особенно с её-то аккуратностью) Договорились на телефон попроще, к НГ, мол, Дед Мороз подарит)) Деду Морозу в помощь ребенок выделил из своих скопленных немного Посоветуйте, плиз, кто в теме, что сейчас есть на рынке хорошего из не- айфонов и самсунгов? Конкретные модели, если возможно. Нужна классная камера, чтоб заряд долго держал
Возьмите 9Х обалденный телефон, выдвижная камера, ребёнку будет интересно, дизайн, экран, все на уровне и ценник что-то вроде около 17 - 20 рублей!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр