загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Посоветуйте модель хорошего недорогого телефона
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Мне тут недавно сказали, что пофиг на кривые ноги, главное, чтобы кривыми не были мозги
Возможно у человека проблемы со зрением umnik2_rt_46.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
К женщинам с прямыми ногами быстрее прирастают мужчины с прямыми руками ( © Британские учёные )
Вообще не факт.
Мужчины как пристанут, так и отстанут, а розетки останутся!
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
вопрос актуальный, а что вообще есть дарить девочкам 11-12 лет?

из интересных актуальных для ребёнка историй?

велик, телефон, ноутбук, айпэд, айпод, лего, металлоискатель, пневматическое ружье, штангу для селфи, самокат, наборы для рисования, кимоно, защиту, дрон, наушники уже знаю, что то еще может быть?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
пневматическое ружье
Норм
Язва, Россия, Москва, 37 лет
Язва, Москва, 37 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
вопрос актуальный, а что вообще есть дарить девочкам 11-12 лет? из интересных актуальных для ребёнка историй? велик, телефон, ноутбук, айпэд, айпод, лего, металлоискатель, пневматическое ружье, штангу для селфи, самокат, наборы для рисования, кимоно, защиту, дрон, наушники уже знаю, что то еще может быть?
В этом возрасте уже можно от интересов отталкиваться) Я бы зеркалку рассмотрел)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
вопрос актуальный, а что вообще есть дарить девочкам 11-12 лет?
Что-нибудь яркое и красивое, выделяющееся.
Если велосипед, то
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Норм
Тяжеловато для 5 класса... Но стрелять девочки любят, была у меня пневматика...
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Что-нибудь яркое и красивое, выделяющееся. Если велосипед, то
такой для 11-12 летних не подойдет)
они же уже взрослые biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2020 20:22
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
такой для 11-12 летних не подойдет) они же уже взрослые
Рано им давать взросление,полный контроль)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня и рамок нет..у меня ребенок крайне редко что-то просит. Постоянно ответ "у меня все есть", хотя ничего такого, чтобы много всего, у нее нет. Вот на НГ с горем пополам состряпала список.. скейт и кучу книг, прям по названиям.. а на ДР вообще не знает. А оно 14 января и так каждый год.
Купи что-нибудь из того, чем она увлекается, что-то из разряда роскоши, пусть не нужной, но ребенку интересной.
Она рисует ещё? Купи какой-нибудь красивый художественный альбом, или что-то подобное.
https://www.ozon.ru/context/detail/id/169879275/
https://www.ozon.ru/context/detail/id/168584354/
https://www.ozon.ru/context/detail/id/5914977/
https://www.chitai-gorod.ru/catalog/book/1267560/
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
вопрос актуальный, а что вообще есть дарить девочкам 11-12 лет? из интересных актуальных для ребёнка историй? велик, телефон, ноутбук, айпэд, айпод, лего, металлоискатель, пневматическое ружье, штангу для селфи, самокат, наборы для рисования, кимоно, защиту, дрон, наушники уже знаю, что то еще может быть?
ахахах.. только сейчас узнала, что айпэд и айпод - это разные вещи )
дочь популярно объяснила сейчас))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
такой для 11-12 летних не подойдет) они же уже взрослые
Смотрю на фото дочери вашей - ну вот как раз ей такой велосипед, желтенький, конечно, вот прямо как по ней раскрашен smile_rt_40.png
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
вопрос актуальный, а что вообще есть дарить девочкам 11-12 лет? из интересных актуальных для ребёнка историй? велик, телефон, ноутбук, айпэд, айпод, лего, металлоискатель, пневматическое ружье, штангу для селфи, самокат, наборы для рисования, кимоно, защиту, дрон, наушники уже знаю, что то еще может быть?
Моя говорит лучше всего деньги)))
бабушка с дедушкой ей сейчас покупают фитнес-браслет, вот прям вдруг понадобился внезапно очень-очень smile_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Борис, Россия, Москва писал:
вопрос актуальный, а что вообще есть дарить девочкам 11-12 лет? из интересных актуальных для ребёнка историй? велик, телефон, ноутбук, айпэд, айпод, лего, металлоискатель, пневматическое ружье, штангу для селфи, самокат, наборы для рисования, кимоно, защиту, дрон, наушники уже знаю, что то еще может быть?
У меня мальчик, но вот тоже 12 исполняется через неделю... озадачилась конкретно за пол года ещё...
Всё перебрала biggrin_rt_40.png
Решила подарить вот такую Яндекс станцию. Посмотрим )) для девочек есть в белом цвете, кстати. По отзывам детям нравится, и даже взрослые в восторге.
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2020 21:03
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Смотрю на фото дочери вашей - ну вот как раз ей такой велосипед, желтенький, конечно, вот прямо как по ней раскрашен
smile1_rt_40.png то фото уже не очень свежее. Хотя моя мелкая и сейчас по росту.
Такой красивущий велосипед, как на вашей картинке, отлично подойдёт девочке лет 7-8.

У моей фот такой:
Язва, Россия, Москва, 37 лет
Язва, Москва, 37 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Решила подарить вот такую Яндекс станцию.
Дарил станцию) Каждый день диалоги с ней. Все понемногу используют. Ещё бы не тупила, цены бы не было)
Язва, Россия, Москва, 37 лет
Язва, Москва, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Моя летом просила блогерское кресло. Увидев его в магазине, она даже сфоткалась в нем. Сказала, покажет своим подписчикам. Она не блогер, но у нее есть канал на Ютубе, и есть какие-то полписчики
В этом возрасте и правда актуально камеру дарить, и стабилизатор хороший. Пусть влоги пилят, сейчас модно)
Главное чтобы не трешняк какой нибудь снимали)
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня хонор 9. И вроде жива ещё)))
Вообще молчу со своим OPPO grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
У меня мальчик, но вот тоже 12 исполняется через неделю... озадачилась конкретно за пол года уже, чё дарить... Всё перебрала Решила подарить вот такую Яндекс станцию. Посмотрим )) для девочек есть в белом цвете, кстати. По отзывам детям нравится, и даже взрослые в восторге.
Я тоже себе хочу станцию. И именно говорящую.
Но вот что-то говорят, что у Яндекса звук не очень, а все остальные колонки либо с русским не работают, либо только через айфон/Айпад управляются (догадайся, какая).
В общем, жду, наблюдаю.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2020 21:03
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр