загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Посоветуйте модель хорошего недорогого телефона
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
И вырастет ребенок с чувством, что его мнение никому не интересно и всем вокруг наплевать на то, что он хочет
Одно дело мнение, другое - понты. Конечно, когда родителям не жалко тратить деньги на айфон, который может через пару недель потеряться или разбиться..еще наверно можно понять... но покупать только ради понтов и при наличии денег не стала бы.
Но у меня ребенок, например, дорогой телефон и не попросит, потому что знает, на что нам целесообразно тратить такие суммы, а на что нет. Вот коньки и самокат выбирали не из дешевых, считаю что спортивные товары должны быть качественными.
А телефон для школьника должен хорошо исполнять функции, а не покупаться ради бренда.
Простите, увлеклась)))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2020 13:46
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Интересно, но не в таких вопросах.
Сыну подарил Макбук на ДР за 90000. Через полгода он сам себе купил за 200000,скидку сделали как студенту 20000. Получилось 180000.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 12.11.2020 13:47
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Сыну подарил Макбук на ДР за 90000. Через полгода он сам себе купил за 200000,скидку сделали как студенту 20000. Получилось 180000.
Я надеюсь, не для того, чтобы с Офисом работать? smile_rt_40.png)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я надеюсь, не для того, чтобы с Офисом работать? )
Программирование.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А она реально понимает, что камера не очень, в пятом классе?
Понимает)
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если бы мне ребёнок сказал, что её что-то не устраивает, я бы забила. Не тот возраст, чтобы такие вопросы передо мной ставить.
Это ваше дело и ваше право.
Я никому не навязываю свою модель поведения.
Я всегда прислушиваюсь ко мнению ребенка, благо она у меня не упертая, с ней всегда можно договориться и при необходимости "навязать" свою точку зрения.

Это подарок на НГ, деньги она уже отложила часть, часть я, часть подкинет БМ.
В конце концов телефон покупается не на полгода.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Но у меня ребенок, например, дорогой телефон и не попросит, потому что знает, на что нам целесообразно тратить такие суммы, а на что нет.
Ну то есть ребенку как-то объяснила рамки.
Я ж не говорю, что нужно айфон покупать, если просит.
Я говорю, что не совсем правильно выказывать реакцию "забила на то, что просит".
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Недорого, говорите
Относительно нынешних цен, а не конкретно для ребенка
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Ну тогда Aplee iPhone 12 PRO раз нужно качественное фото.
У вас одни крайности, право слово ))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Понимает)
Арина. Если в видеосервисы будет дочь выводить, тогда камеру тщательней надо выбрать. То что я выложил в ютуб, итоговое видео получилось сильно хуже чем на телефоне и в вотсапе. А камера, как я указал о редми 9 про, мне нравится.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 12.11.2020 14:05
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Арина. Если в видеосервисы будет дочь выводить, тогда камеру тщательней надо выбрать. То что я выложил в ютуб, итоговое видео получилось сильно хуже чем на телефоне и в вотсапе.
Это скорее она меня "ввёдет", я не особо разбираюсь)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Относительно нынешних цен, а не конкретно для ребенка
А, ну относительно цен наверное да
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
F/1.80 камера. Чем ниже тем лучше. Акк от 4000мА Камень Snapdragon. мтк отстой греющийся Зарядка Тype-c Наличие nfc Основное на что стоит обратить внимание.
Спасибо!
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не говори,им бы учиться,развиваться...
У меня дочь - отличница, спортсменка, учится совершенно сама, без какой-либо помощи с моей стороны
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Дочка хотела 11й айфон, но я считаю нецелесообразно пятиклашке тратить столько денег, для нас это всё-таки дорогая покупка, не вижу реальной необходимости, особенно с её-то аккуратностью) Договорились на телефон попроще, к НГ, мол, Дед Мороз подарит)) Деду Морозу в помощь ребенок выделил из своих скопленных немного Посоветуйте, плиз, кто в теме, что сейчас есть на рынке хорошего из не- айфонов и самсунгов? Конкретные модели, если возможно. Нужна классная камера, чтоб заряд долго держал
samsung galaxy A51

процессора может не хватить для самых прожорливых приложений, а в целом все очень достойно.

сам пользуюсь, доволен.

в ксаоми, хуавеях, нокиях разочаровался.


https://www.samsung.com/ru/smartphones/galaxy-a/galaxy-a5....zA5MzM4O3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt&yclid=6737375897096058864
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Хонор это отличный выбор. Качество и приемлимый ценник
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Может у нее такой хитрый ход,привлечь мужчин,умею готовить,красивая уже не работает,а вот,наличие денег сработает?
Если вы на меня намекаете, то нет, за деньгами - это не ко мне smile1_rt_40.png
У меня и в анкете написано про небольшой доход wink_rt_40.png

Я тему создала по конкретному вопросу, попросила помощи у форумчан.
Уже жалею, что конкретно написала кому и зачем дарить собираюсь.

Надо было просто характеристики написать и всё.
Собственно сейчас и "подправлю"
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Сяоми - не комильфо. Вы хотите, чтобы ребёнка затравили в школе? Всем давно известно - должен быть айфон!
У нас нет такого в школе. У моего обычный самсунг. Не жалуется и круче не просит.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
У меня дочь - отличница, спортсменка, учится совершенно сама, без какой-либо помощи с моей стороны
Я имел ввиду вообщем,про воспитание детей,Вы можете это позволить,а кто то не может,таким что делать? Смотреть ? Я бы ввел в школах цензуру на все это)
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
samsung galaxy A51
Спасибо!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр