загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Посоветуйте модель хорошего недорогого телефона
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
начинается))
biggrin_rt_40.png
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хоноры и ксяоми на сегодняшний день.
Да, Сяоми рулят!
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Камера её не устраивает.
А она реально понимает, что камера не очень, в пятом классе?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Дочка хотела 11й айфон, но я считаю нецелесообразно пятиклашке тратить столько денег, для нас это всё-таки дорогая покупка, не вижу реальной необходимости, особенно с её-то аккуратностью) Договорились на телефон попроще, к НГ, мол, Дед Мороз подарит)) Деду Морозу в помощь ребенок выделил из своих скопленных немного Посоветуйте, плиз, кто в теме, что сейчас есть на рынке хорошего из не- айфонов и самсунгов? Конкретные модели, если возможно. Нужна классная камера, чтоб заряд долго держал
Насколько классная камера нужна?

Лучше LG G5 еще не придумали. Для экспериментов с широким углом самый самолет.

LG G5 h-850 самое оно
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Apple - это команда, разработавшая itunes! Одного этого достаточно, чтобы в будущем трижды подумал покупать ли Айфон
Именно itunes в свое время так меня потряс своим тупизмом, что я стал стойким антияблочником)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Именно itunes в свое время так меня потряс своим тупизмом, что я стал стойким антияблочником)
Может у нее такой хитрый ход,привлечь мужчин,умею готовить,красивая уже не работает,а вот,наличие денег сработает? hm_rt_40.png
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
M 01 - слишком просто) опять же нам нужны хорошие фото.. у нас бюджет поболее будет всё же) У дочери сейчас самсунг, получше предложенного)
Ну тогда Aplee iPhone 12 PRO раз нужно качественное фото.
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
F/1.80 камера. Чем ниже тем лучше.
Акк от 4000мА
Камень Snapdragon. мтк отстой греющийся
Зарядка Тype-c
Наличие nfc
Основное на что стоит обратить внимание.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
: 25-40 (максимум) тыс. руб.
Недорого, говорите biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Ну тогда Aplee iPhone 12 PRO раз нужно качественное фото.
И Мерседес с водителем,все бы в школе ахнули)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
У неё сейчас самсунг за побольше немножеско денег.. Камера её не устраивает. У самсунгов вроде реально хорошие снимки на моделях, на которые у нас бюджет не рассчитан)) Хотя там выше посоветовали в районе 40 самсунг.. подумаем)
Если бы мне ребёнок сказал, что её что-то не устраивает, я бы забила. Не тот возраст, чтобы такие вопросы передо мной ставить.
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
До этого 3 года был маленький Xiaomi Redmi 4х. Но мало памяти 2/16 ГБ и камера совсем средняя. 3 года прошло, и никак не ломается. Но так надоел уже. Хотелось что-то новое. Так как телефон для обычного пользования, в игрушки не играю, фильмы не смотрю, но нужна была нормальная камера и большой объем памяти. Обычный рабочий телефон без понтов, который можно заменить на новый. Поэтому решила, что ценовой диапазон не должен превышать 20 т. Сестра год назад купила Xiaomi Redmi Note 7. Она довольна. Как вариант рассматривала Vivo.
Но ситуация сложилась так, что нужно было в течение 2-х дней купить телефон, а времени на то, чтоб пойти и посмотреть эти телефоны в магазине вживую- не было. Быстро в ночи почитала отзывы. На Яндекс и на Е- каталог.
Купила по быстрому Xiaomi Redmi Note 8 Pro 6+128GB. Потому что на тот момент в сравнении с Xiaomi Redmi Note 8 Pro 6+128GB в продаже Vivo c такими же данными не видела . Покупкой довольна. Хотя не люблю большие телефоны.
Сообщение отредактировала Л, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2020 13:20
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если бы мне ребёнок сказал, что её что-то не устраивает, я бы забила. Не тот возраст, чтобы такие вопросы передо мной ставить.
Не говори,им бы учиться,развиваться...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если бы мне ребёнок сказал, что её что-то не устраивает, я бы забила. Не тот возраст, чтобы такие вопросы передо мной ставить.
И вырастет ребенок с чувством, что его мнение никому не интересно и всем вокруг наплевать на то, что он хочет cray_rt_62.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
И вырастет ребенок с чувством, что его мнение никому не интересно и всем вокруг наплевать на то, что он хочет
Такой опыт тоже нужен. А то вырастет великовозрастное дитя, и подобное откровение для него станет шоком, ломающим психику
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если бы мне ребёнок сказал, что её что-то не устраивает, я бы забила. Не тот возраст, чтобы такие вопросы передо мной ставить.
В таких правильных матерей просто влюбляюсь заочно))) Сначала хотелки детей в таком возрасте рулят родителями, а Потом удивляемся, почему не то выросло, что хотели.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2020 13:35
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
До этого 3 года был маленький Xiaomi Redmi 4х. Но мало памяти 2/16 ГБ и камера совсем средняя. 3 года прошло, и никак не ломается. Но так надоел уже. Хотелось что-то новое. Так как телефон для обычного пользования, в игрушки не играю, фильмы не смотрю, но нужна была нормальная камера и большой объем памяти. Обычный рабочий телефон без понтов, который можно заменить на новый. Поэтому решила, что ценовой диапазон не должен превышать 20 т. Сестра год назад купила Xiaomi Redmi Note 7. Она довольна.
К большому экрану быстро привыкаешь. Когда-то HTC казался огромным. Нашёл под кроватью, давно не видел. Очень был удивлен, что раньше казалось большим телефоном, теперь мелкое. Только требует больше места для хранения в сумке. Или специальную декоративную сумку. Пришлось специально для него сумку поясную в Кельвине купить за 7800. Но кроме телефона и маски одноразовой, туда ничего не помещается. Вот и получается чехол для телефона почти за 8000.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 12.11.2020 13:40
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
И вырастет ребенок с чувством, что его мнение никому не интересно и всем вокруг наплевать на то, что он хочет
Интересно, но не в таких вопросах.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не говори,им бы учиться,развиваться...
Учатся делать селфи, развиваются в тик-токах и лайках.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр