загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Посоветуйте модель хорошего недорогого телефона
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я имел ввиду вообщем,про воспитание детей,Вы можете это позволить,а кто то не может,таким что делать? Смотреть ? Я бы ввел в школах цензуру на все это)
Да, соглашусь, было бы неплохо.
У дочки есть в параллели детки с 11 айфонами, естественно одноклассники посматривают с небольшой завистью.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Если вы на меня намекаете, то нет, за деньгами - это не ко мне У меня и в анкете написано про небольшой доход Я тему создала по конкретному вопросу, попросила помощи у форумчан. Уже жалею, что конкретно написала кому и зачем дарить собираюсь. Надо было просто характеристики написать и всё. Собственно сейчас и "подправлю"
Все,поздно,вечером доложите,сколько мужских просмотров Вашей анкеты hm_rt_40.png и женских,мало ли что cray_rt_40.png
Язва, Россия, Москва, 37 лет
Язва, Москва, 37 лет.
 
Да ладно вам, 300-400$ на д.р. не прям роскошь какая то.
Тут половина как я наверн, могли бы позволить премиального класса аппарат, но ходят с вполне себе свежим, бодрым, симпатичным и технологичным m21/a51 за пятнарик, ибо рациональность покупки не на последнем месте))

А кому то жизненно важно оригинальную баленсиагу напялить, пусть и неудобно за то лого греет. Оно может быть тоже нужно, чтобы подстёгивало на премиум зарабатывать в будущем.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Все,поздно,вечером доложите,сколько мужских просмотров Вашей анкеты и женских,мало ли что
ахахах.. самое интересное, что особо никто не заходил, а вот как вы сейчас написали, так прямо косяками lol_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
ахахах.. самое интересное, что особо никто не заходил, а вот как вы сейчас написали, так прямо косяками
За рекламу мне тоже айфон 14 hm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Да, соглашусь, было бы неплохо. У дочки есть в параллели детки с 11 айфонами, естественно одноклассники посматривают с небольшой завистью.
Ещё один повод от Москоу подальше держаться. Свят, свят
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
У меня сын в 3кл пробовал с телефона зарабатывать. На оплату связи получалось у него. Новости читает и мне рассказывает. Айфон не нужен , но хороший смартфон я ему всегда куплю.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
За рекламу мне тоже айфон 14
lol_rt_40.png дали пару лет накопить, через 13й перескочили)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
дали пару лет накопить, через 13й перескочили)
Ну я же не деспот какой то,все по уму hm_rt_40.png
Язва, Россия, Москва, 37 лет
Язва, Москва, 37 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
посматривают с небольшой завистью.
Значит не заложили в них некоторые мудрые мысли. Выльется и в злорадство, случись чего с предметом зависти, и барьером в общении выступит.
Такие себе качества.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Язва, Россия, Москва писал:
Да ладно вам, 300-400$ на д.р. не прям роскошь какая то. Тут половина как я наверн, могли бы позволить премиального класса аппарат, но ходят с вполне себе свежим, бодрым, симпатичным и технологичным m21/a51 за пятнарик, ибо рациональность покупки не на последнем месте)) А кому то жизненно важно оригинальную баленсиагу напялить, пусть и неудобно за то лого греет. Оно может быть тоже нужно, чтобы подстёгивало на премиум зарабатывать в будущем.
У меня есть два таких знакомых. Партнеры по работе. У каждого новый 11. До этого 10. Им для престижа, как они считают нужно. И машины дорогие. Но им необходимо появлятся для переговоров с клиентами, подобающе. Правда дорогих часов, тысяч за 500 не носят. И костюмы тоже не носят. Хотя может они в машинах (костюмы). Поэтому образ не полный.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Язва, Россия, Москва писал:
Значит не заложили в них некоторые мудрые мысли. Выльется и в злорадство, случись чего с предметом зависти, и барьером в общении выступит. Такие себе качества.
как здесь, на форуме, всё любят усложнять))
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
У меня есть два таких знакомых. Партнеры по работе. У каждого новый 11. До этого 10. Им для престижа, как они считают нужно. И машины дорогие. Но им необходимо появлятся для переговоров с клиентами, подобающе. Правда дорогих часов, тысяч за 500 не носят. И костюмы тоже не носят. Хотя может они в машинах (костюмы). Поэтому образ не полный.
Им по статусу положено, это мы понимаем. Некоторым он для работы просто необходим.
Язва, Россия, Москва, 37 лет
Язва, Москва, 37 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
У меня есть два таких знакомых.
Ну да, к сожалению показуха в этом плане играет роль. Особенно забавно водил частных наблюдать, у которых лицо в образом не кореллирует)
Вот Джобсу и так верили, но тот болел прям своим делом, и убеждал эффективностью)
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Язва, Россия, Москва писал:
Fan Edition за эти деньги отдают. Возьмите M51. Батарейка/не китай/камеры из коробки на уровне/amoled/сервис и поддержка. Точно в восторге будет.
на прошлой неделе брали самсунг м31
оперативка 6, память 128, 4 камеры, батарейка 6000мла.
за 20труб.
что 51, что 31оба достойных
выбирайте по цене.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Меня лично не напрягает, когда люди, которые зарабатывают недостаточно, на последние деньги себе покупают айфоны новехонькие (да, я бы сама так не сделала) или дорогую машину в кредит.. да, это нецелесообразно, для дорогой машины и обслуживание влетит в копеечку, и гараж нужен.. айфон опять же не предмет реальной необходимости.. но это же их дело, зачем пытаться навязать кому-либо свои жизненные принципы, "тыкать" пальцем..
Также я совершенно спокойно отнесусь к тому, что у человека машина простенькая или телефончик дешевый, разбитый.. это не станет для меня "пунктиком".
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну то есть ребенку как-то объяснила рамки. Я ж не говорю, что нужно айфон покупать, если просит. Я говорю, что не совсем правильно выказывать реакцию "забила на то, что просит".
Почему нет?
Удовлетворяете любую хотелку своего ребёнка. Я в принципе не приемлю диалог со мной в форме: "Меня не устраивает такая-то вещь".
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
айфон новый эт пафос
я не против айфонов
я против айфона детям
ремент дорого, сам дорого.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
В Москве есть нормальные школы, куда дети не носят 11 айфон, но туда большой конкурсный отбор.
У нас в городе все школы такие, но все равно как- то проносят.
Язва, Россия, Москва, 37 лет
Язва, Москва, 37 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
как здесь, на форуме, всё любят усложнять))
Сдесь на форуме люди с опытом в воспитании детишек и каждый со своим мнением. Можно и прислушаться, так то) Беседка ж)
Некоторые знаете как упрощают? Уххх. Гаджетами обвешают как новогоднюю ёлку, сам сформируется, в интернете всё есть, и здравствуй - свободное время.

Речь не о престиже каком то в данном случае. Да и вы не производите впечатление зажиточной особы, которая больше человека "покупающего айфон на последние деньги" зарабатывает, скорее даже наоборот подсказать хочется как рациональнее поступить. Вам не обязательно отбрыкиваться от мнений, вас и так никто ни к чему не обязывает. Просто в пятом классе наверняка есть куда деньги девать а освежить телефон достойной моделью можно и за два раза меньшую сумму, судя по массе предложанных вариантов.

Есть куча объёктивных причин не переплачивать в 11-летнем возрасте за телефон, также как есть куча причин объяснить ребёнку, чему стоит завидовать а чему - нет. Не забывайте о том, что это форум родителей а тему вы в беседке нарисовали.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр