загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Посоветуйте модель хорошего недорогого телефона
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Язва, Россия, Москва, 37 лет
Язва, Москва, 37 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
У меня почти всю жизнь был айфон, просто дело привычки.. но никогда не гналась за новизной, обновлять телефон каждый год с выходом новой модели - не для меня.
Есть и самсунки по 300 тысяч)

На самом деле, покупая iPhone вы ребенка больше ограничиваете (в плане операционки))
Они сейчас прошаренные ппц, разберутся в Android’e - моргнуть не успеете)
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Язва, Россия, Москва писал:
с теми же удобствами
Мне на прошлой работе выдали самсунг, после окончания разговора чтобы прервать связь он зависал на пару секунд. Бесило это ужасно. Может, старая модель, неудачная какая-то. Менюшка стремная, кривая какая-то.

Но все это, безусловно, вопрос предпочтений и привычек, тут нет смысла доказывать кому-либо что-либо.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
У меня почти всю жизнь был айфон, просто дело привычки.. но никогда не гналась за новизной, обновлять телефон каждый год с выходом новой модели - не для меня. Ребенку я советовала неайфон ещё и из-за приложений, на андроиде с ними проще
Redmi Xiaomi 9 pro. 128 гб. 20000. Камера лучше чем у самсунга за 60000. Заряд держит день, если сидеть в ютубе и всяких сжирающих энергию приложениях. Заряжается очень быстро, полчаса полная. Динамик внешний, только для прослушивания слабоват.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Возьмите 9Х обалденный телефон, выдвижная камера, ребёнку будет интересно, дизайн, экран, все на уровне и ценник что-то вроде около 17 - 20 рублей!
ок, посмотрю, спасибо
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ща в нас тухлые томаты полетят 🤓
мой сейчас тоже временно с конопочным ходит...в школе не затравили. хотя у нас школа по уровню весьма выше среднего. меня кнопочный телефон напрягает больше, чем сына biggrin_rt_40.png но только в отсутствии определенных функций. gps нет - где ребенок не посмотришь. программу дневник не поставишь, транпорт не поставишь и меню дурацкое... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2020 12:00
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Redmi Xiaomi 9 pro. 128 гб. 20000. Камера лучше чем у самсунга за 60000. Заряд держит день, если сидеть в ютубе и всяких сжирающих энергию приложениях. Заряжается очень быстро, полчаса полная. Динамик внешний, только для прослушивания слабоват.
Спасибо, посмотрю
Язва, Россия, Москва, 37 лет
Язва, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне на прошлой работе выдали самсунг, после окончания разговора чтобы прервать связь он зависал на пару секунд. Бесило это ужасно. Может, старая модель, неудачная какая-то. Менюшка стремная, кривая какая-то. Но все это, безусловно, вопрос предпочтений и привычек, тут нет смысла доказывать кому-либо что-либо.
Ну на интерфейс и мощности первого iPhone сейчас тоже без слёз не взглянешь.
Меня в iPhone/iPad привлекает только порядок в AppStore. Их подход к качеству публикуемых приложений. Иногда хочется простого порядка, пусть и в ущерб широким возможностям)
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Язва, Россия, Москва писал:
Есть и самсунки по 300 тысяч) На самом деле, покупая iPhone вы ребенка больше ограничиваете (в плане операционки)) Они сейчас прошаренные ппц, разберутся в Android’e - моргнуть не успеете)
Я и не хочу айфон ))
У ребенка сейчас Самсунг, который в свое время стоил 20ку, два или три года назад, дарили на ДР.
Он неплохой, но качество снимков так себе.
Сейчас она хочет телефон поновее с камерой получше, из последних моделей.
То есть она хотела Айфон 11й, но мы с ней всё обсудили и пришли к выводу, что он ей нужен для понтов, и что на андроиде у неё больше возможностей.
И ребенок скопил и уже отдал мне 13 тысяч (из подаренных денег, у нас среди родственников принято деньги дарить)
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2020 12:05
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Язва, Россия, Москва писал:
Их подход к качеству публикуемых приложений
Фиг с ним с порядком)
Иметь возможность качнуть приложение с вирусом из официального плей маркета — вот где удивление)
Язва, Россия, Москва, 37 лет
Язва, Москва, 37 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Спасибо, посмотрю
Я бы на вашем месте с осторожностью рассматривал аппараты c IPS экраном, если у вашего ребёнка сейчас самсунг на Amoled’e.
Так как это подарок, то переход с последнего на IPS может омрачить радость, слишком велика разница в цветопередаче и в целом в восприятии картинки.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Язва, Россия, Москва писал:
Я бы на вашем месте с осторожностью рассматривал аппараты c IPS экраном, если у вашего ребёнка сейчас самсунг на Amoled’e. Так как это подарок, то переход с последнего на IPS может омрачить радость, слишком велика разница в цветопередаче и в целом в восприятии картинки.
ок, я попробую разобраться чуть позже

Пока собираю мнения и данные.

Всех благодарю за ответы!
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Советую Сяоми Редми Ноут 8Т.
Стоит в районе 10тр.
Камера отличная, по остальному без нареканий.
Разве что по весу для ребенка можно что-то полегче посмотреть...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
А чем самсунг не устраивает?
Купила ребёнку в прошлом месяце самсунг за 10 тыс. Всё с ним ОК.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Язва, Россия, Москва писал:
Их подход к качеству публикуемых приложений.
Apple - это команда, разработавшая itunes!
Одного этого достаточно, чтобы в будущем трижды подумал покупать ли Айфон sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
И ребенок скопил и уже отдал мне 13 тысяч (из подаренных денег, у нас среди родственников принято деньги дарить)
Какая деловая девочка good2_rt_68.gif
Я в детстве тоже все подаренные деньги копил secret_rt_44.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
У богатых свои причуды,айфон 11 и пятиклассница,нам бедным тихо завидовать только cray_rt_40.png пойду свой кнопочный спиртом протру,пусть блеск появится wink_rt_40.png
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У богатых свои причуды,айфон 11 и пятиклассница,нам бедным тихо завидовать только пойду свой кнопочный спиртом протру,пусть блеск появится
начинается))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Сейчас она хочет телефон поновее с камерой получше, из последних моделей.
Xiaomi рассмотрите. У меня ноут 7, это уже старьё. От 8 смотрите. Камеры очень даже приличные у них.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Недавно появился аппарат ,хит продаж,что то около 8тыс , виво 11помоему ,сам думаю взять ,там и рейтинг народный именно высокий
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А чем самсунг не устраивает? Купила ребёнку в прошлом месяце самсунг за 10 тыс. Всё с ним ОК.
У неё сейчас самсунг за побольше немножеско денег..
Камера её не устраивает.
У самсунгов вроде реально хорошие снимки на моделях, на которые у нас бюджет не рассчитан))
Хотя там выше посоветовали в районе 40 самсунг.. подумаем)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр