загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
30
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Дорогие женщины, алкоголизм у женщин не лечится и очень быстро развивается. Вы и так прикольные.)))
А мужской что ли лечится? У меня из окружения двое спились. Один ровесник, в одной компании когда-то общались. Сколько лечился, пытался, все равно постоянные срывы. Умер молодым. Второй дядя мой, послеи40 как начал пить, так и спился, что умер рано.
Мне кажется, никакой алкоголизм не лечится. Точнее, только в редких случаях.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2020 17:58
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
С твоих выводов -я после двух стаканов?
Все, Игорясь... Уймись. Жаль Лены нет, таблеточку не кому выдать sad_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Видела за время работы и таких ,кто 3 стопки выпьет и барогозит ,так-же и другие выпивая бутылку водки ,могли мирно сапеть за столом или пытаться вытанцовывать ,петь караоке и вообще вели себя мирно и извинялись 100 раз .Но тихих было очень мало в основном вели себя неадекватно и агрессивно .
От окружения зависит многое. И давно это было
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все, Игорясь... Уймись. Жаль Лены нет, таблеточку не кому выдать
Лена живёт и правильно делает. А я спокоен biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оля, Россия, Самара писала:
Видимо, я теперь так и будут проверять всех поклонников .
Само собой проверится, когда куда-то приглашать станут или предлагать в магазине отовариться)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне кажется, никакой алкоголизм не лечится. Точнее, только в редких случаях.
Да, кодировки слетают... читала, что этот метод запрещён за рубежом, считается неэтичным.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 14.11.2020 18:05
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оля, Россия, Самара писала:
Алкоголь и выходные. Зачем?
Предлагаете оставить только алкоголь и без выходных? )))
Сережа, Россия, Москва, 45 лет
Сережа, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Под воздействием алкоголя? Или вы о чем сейчас?
В незнание меры и в поведении под действием алкоголя.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Само собой проверится, когда куда-то приглашать станут или предлагать в магазине отовариться)
Бывает и через несколько лет только срываются .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сережа, Россия, Москва писал:
В незнание меры и в поведении под действием алкоголя.
А что интересного, если из раза в раз одно и то же кино?) уж лучше самим отдыхатьsmile_rt_40.png
Оля, Россия, Самара, 34 года
Оля, Самара, 34 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А мужской что ли лечится? У меня из окружения двое спились. Один ровесник, в одной компании когда-то общались. Сколько лечился, пытался, все равно постоянные срывы. Умер молодым. Второй дядя мой, послеи40 как начал пить, так и спился, что умер рано. Мне кажется, никакий алкоголизм не лечится. Точнее только в редких случаях.
Если человек возьмёт волю в кулак, но у алкоголиков воли нет или почти нет. У подруги отец бросил пить после инсульта и курить заодно. Да и то, где гарантия, что пройдёт несколько лет и страх не забудется?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Бывает и через несколько лет только срываются .
Я в курсе
В любом случае, это навсегда чаще всего, своих ресурсов нет у человека точку поставить. В основном.
Оля, Россия, Самара, 34 года
Оля, Самара, 34 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Предлагаете оставить только алкоголь и без выходных? )))
Хм. Интересное предложение, но лучше наоборот: выходные без алкоголя hi_rt_44.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
У меня есть еще одна версия, почему мужики или женщины не пьют "больше нормы". Потому что боятся своего неадекватного поведения biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif Главное, что б всегда знали свою норму biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Оля, Россия, Самара, 34 года
Оля, Самара, 34 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
У меня есть еще одна версия, почему мужики или женщины не пьют "больше нормы". Потому что боятся своего неадекватного поведения Главное, что б всегда знали свою норму
Положа руку на сердце: родной папа умер от алкоголизма. Не хочу быть, как он.

Хотя мне и вкус не нравится. Пиво, водка, коньяк и прочее — слишком горькие для меня. Сюда же сухие несладкие вина. А так нет тяги особой.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Оля, Россия, Самара писала:
Если человек возьмёт волю в кулак, но у алкоголиков воли нет или почти нет. У подруги отец бросил пить после инсульта и курить заодно. Да и то, где гарантия, что пройдёт несколько лет и страх не забудется?
Некоторые могут бросить пить, но не могут не думать об алкоголе.
Знаю двух мужиков, которые смогли бросить пить, но теперь они активные борцы за трезвость.
Слишком часто разговоры с ними съезжают на "пьянству - бой!". Задолбали, и общаться с ними нет желания.
Сережа, Россия, Москва, 45 лет
Сережа, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А что интересного, если из раза в раз одно и то же кино?) уж лучше самим отдыхать
Прошу простить, я уже ранее отвечал и про личный отдых тоже. Я отдыхаю, на таких мероприятиях не стоит отпускать самоконтроль, можно просто с бокалом вина общаться с милыми дамами, которые массу сил положили, что б быть неотразимыми и радовать глаз.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Оля, Россия, Самара писала:
Положа руку на сердце: родной папа умер от алкоголизма. Не хочу быть, как он. Хотя мне и вкус не нравится. Пиво, водка, коньяк и прочее — слишком горькие для меня. Сюда же сухие несладкие вина. А так нет тяги особой.
У алкоголя есть удивительное свойство-преодолевать любые нормы после определённой дозы
Оля, Россия, Самара, 34 года
Оля, Самара, 34 года.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Некоторые могут бросить пить, но не могут не думать об алкоголе. Знаю двух мужиков, которые смогли бросить пить, но теперь они активные борцы за трезвость. Слишком часто разговоры с ними съезжают на "пьянству - бой!". Задолбали, и общаться с ними нет желания.
Из крайности в крайность.
Оля, Россия, Самара, 34 года
Оля, Самара, 34 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вот да. Мужчина, с которым жила моя тетя, допился до того, что его уволили (это случилось уже после того, как она ушла от него, устав от его пьянства). Когда она начала с ним жить, он выпивал только по выходным (работал 5/2) и в отпуске. Постепенно дошло до того, что он мог не выйти на работу в понедельник, потому что ему было плохо после субботних и воскресных возлияний. Потом постепенно дошло до того, что он мог напиться среди недели и на следующий день не выйти на работу, потому что ему было
Прям мой БМ
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр