загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Существуют ли ещё нормальные люди?? Крик души..
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Я так понимаю, это примерно как бозон Хиггса, которой предсказать, но который пока не нашли.
))))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Где можно пройти - какой нибудь тест на это Q.?А то я не знаю он у меня вообще есть sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 17.11.2020 23:39
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Где можно пройти - какой нибудь тест на это Q.?А то я не знаю он у меня вообще есть
Да ну нахфиг! Найдут его заразу, чем выводить будете? лекарств-то от него нет.
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Где Вы увидели про что попало? )) Любовь это совсем не тогда, когда у Вас iq 169, а у меня 200. Это как раз то, что невозможно ничем измерить. Это забота, внимание, нежность, ласка. Это когда ты попадаешь в беду или неприятность и чувствуешь, и знаешь, и понимаешь, что ты не один. Когда ты полностью истощён, бессилен и слаб и слово этого человека поднимает тебя с колен, ты расправляешь плечи и сам не понимаешь откуда берутся силы. Это совсем другое. Вы что-то придумали себе, верите в это, но ищ
Я такого отношения никогда не видела и не знаю. Сказка какая-то.
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
К примеру я начала с вами общаться и поддерживать ,а с вашей стороны ,что мне - худеешь ,красишься ага мужиков ловишь ,как поддерживать то и какой надо быть ,чтобы вас устраивало общение ? Какими словами вас подбодрить ?
Я имела в виду не это, а когда перекрашиваются например из брюнетки в блондинку и или худеют до скелета чтобы определенному прЫнцу понравится. Заманить.

Я в отличие от некоторые не хочу никого обидеть, честно, просто пользуюсь своим правом свободно высказывать мысль. Каждый второй думает об этом, но так боится открыть рот...Я знаю когда надо заткнуться, но молчать не привыкла
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Где можно пройти - какой нибудь тест на это Q.?А то я не знаю он у меня вообще есть
Вот, например https://brainapps.ru/iqtest-eysenck?
40 заданий, тайминг 30 минут.

Есть проще версии, где даны ко всем заданиям варианты ответов и надо выбрать правильный.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 18.11.2020 11:17
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
И там можно набрать 169 баллов? Или Вы нарочно подсовывает тест, где больше 160 не наберёшь, чтобы чувствовать себя ущербным? )
Хз
Пробежалась за 15 минут, пропуская некоторые задания, чтобы убедиться- расшифровка есть и она бесплатна.
С Олесиным везением страшно ее на просторы инета посылать) проверила, годный.smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Тогда такой вопрос, как к эксперту по эмоциональному интеллекту. Возможно ли такое? "50%/50% застенчива и нагла, всё в меру." Мне вот, как не профессионалу, кажется, что наглый человек может имитировать застенчивость, а вот для застенчивого это почти невозможно. А уж такое сочетание 50 на 50 в принципе невозможно. Я ошибаюсь?
И как давно я для вас эксперт в этом вопросе? hm_rt_40.png
На вопрос, тем не менее, отвечу. Нет честной рефлексии у того, кто пишет о себе противоречиво, типа «я спокойная и взбалмошная».
Нет там никакой золотой середины, вы правы.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Тогда такой вопрос, как к эксперту по эмоциональному интеллекту. Возможно ли такое? "50%/50% застенчива и нагла, всё в меру." Мне вот, как не профессионалу, кажется, что наглый человек может имитировать застенчивость, а вот для застенчивого это почти невозможно. А уж такое сочетание 50 на 50 в принципе невозможно. Я ошибаюсь?
Если человек занимался собой и развил разные свои Я, то вполне возможно.
Только 50/50 работает не по качеству "застенчива и нагла", а по времени. Включается то одно то другое Я.
Сообщение отредактировал Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.11.2020 12:08
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я в отличие от некоторые не хочу никого обидеть, честно, просто пользуюсь своим правом свободно высказывать мысль.
Но те, кто свободно высказался о вас, - конечно же, некоторые mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но те, кто свободно высказался о вас, - конечно же, некоторые
Похоже это бесполезно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я в отличие от некоторые не хочу никого обидеть, честно, просто пользуюсь своим правом свободно высказывать мысль. Каждый второй думает об этом, но так боится открыть рот...Я знаю когда надо заткнуться, но молчать не привыкла
Слепое пятно
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я имела в виду не это, а когда перекрашиваются например из брюнетки в блондинку и или худеют до скелета чтобы определенному прЫнцу понравится. Заманить. Я в отличие от некоторые не хочу никого обидеть, честно, просто пользуюсь своим правом свободно высказывать мысль. Каждый второй думает об этом, но так боится открыть рот...Я знаю когда надо заткнуться, но молчать не привыкла
Кардинально красилась и я ,но это никогда не имело отношения к мужчине ,похудеть до анерексии ,это просто не все под контролем ,навряд ли мужчины любят маслы hahaha_rt_40.png
Да даже если и так ,к чужой шее ,свою голову не приставить .И вообще пусть каждый решает сам что ему делать со своими отношениями ,как жить и все остальное тоже личное дело каждого .
Странно ,все высказываются вроде но не лезут в личную жизнь это по вашему боятся рот открыть ?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хз Пробежалась за 15 минут, пропуская некоторые задания, чтобы убедиться- расшифровка есть и она бесплатна. С Олесиным везением страшно ее на просторы инета посылать) проверила, годный.
Точно про везение , спасибо biggrin_rt_40.png
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Вот, я бы памятник поставил человеку, открывшему второе Я. Это же так классно! Предположим, я заключил сделку и гарантировал оплату. У меня работает честное Я. А когда всё получил, то у меня включилось второе Я, и я платить не стал. И говорю так: "Бро, я честный человек, просто по времени ты попал на моё второе Я" Интересно, а в суде вторые Я прокатывают?
Я вам говорю не о юриспруденции и "современной" психологии, которые желают свести человека к единому Я, а о реальном положении вещей.
Можно подумать вы или кто-то другой не можете спокойно иметь разные (порой взаимосключающие) точки зрения на что-то в зависимости от окружения и обстановки. Понаблюдайте за собой длительное время, обнаружите массу интересного.
P.S. Всяческие раздвоения личности это как раз крайние случаи, произрастающие из того факта, что психика человека не едина и содержит много разных Я.
Сообщение отредактировал Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.11.2020 12:52
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я вам говорю не о юриспруденции и "современной" психологии, которые желают свести человека к единому Я, а о реальном положении вещей. Можно подумать вы или кто-то другой не можете спокойно иметь разные (порой взаимосключающие) точки зрения на что-то в зависимости от окружения и обстановки. Понаблюдайте за собой длительное время, обнаружите массу интересного. P.S. Всяческие раздвоения личности это как раз крайние случаи, произрастающие из того факта, что психика человека не едина и с
Главное, чтобы эти Я не начали жить отдельно sarcastic_rt_50.gif.
Мне казалось, что это многогранность.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне казалось, что это многогранность.
Усидчив в работе и любит подвижный досуг - это про многогранность.
Спокойная и взбалмошная- это без царя в голове. Куда ветер подует.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да ну нахфиг! Найдут его заразу, чем выводить будете? лекарств-то от него нет.
Шампанским sarcastic_rt_50.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
За других не скажу, но за собой этого никогда не замечал. Странно мне это. )) Может я урод какой с атавизмом в виде одного Я. Хотя кто знает, может если бы я посидел в тюрьме лет 10 мне бы понравилась песня "Владимирский централ", и я бы заливался слезами слушая её.
Понаблюдайте за собой, как к вам вдруг (спонтанно) приходят разные мысли, во время работы, пути на работу, других дел. Это, собственно, и есть различные я. Они есть абсолютно у каждого. Посчитайте свои переключения в течение, скажем, одного часа. У вас пропадёт иллюзия исключительности.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Главное, чтобы эти Я не начали жить отдельно . Мне казалось, что это многогранность.
Многогранность - это совершенно другой вопрос.
А эти самые Я и живут отдельно друг от друга. Они как-то уживаются в голове, порой приводя голову в состояние хаоса.
Кто управляет всеми этими "многогранными" Я ?
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр