загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Существуют ли ещё нормальные люди?? Крик души..
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я начала когда читать вообще офигела ,честно про незнакомых людей как вы начали и далее все такие рассякие ,а я то почему одна ,что со мной не так не понимаю . Представьте себя - читающей свой текст со стороны ,какое у вас впечатление об авторе сего ?
Девочка а) отчаялась б) поддержать надо в) посоветовать другой сайт или какой клуб где можно познакомиться

Но явно не обсирать что я сама жирная и на моську так себе*

* судя по большинству коментарии злые.

Я бы поддержала автора подобного поста
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Настя, просто никого не называйте коровами и прочими животными) вам только в плюс будет.
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
В первую очередь себе нравиться надо. И сравнивать себя с собой в разных версиях)) А то вот некоторых послушать , то я тоже опой не вышла, хотя всего то 55
Я себе нравлюсь и ничего плохого в своем внешнем виде не вижу. Осуждаю дам что худеют красятся или ещё бог знает чего делают лишь бы на них клюнули.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Хотела понять попой я не вышла или мосей
И что изменит, если Вам кто-то скажет, что попа не такая или мося? Вам от этого лучше станет? Или Вы хотите услышать: да все круто у тебя, не парься. Если самой лично что-то не нравится, то попашите. Если Вас все устраивает, то почему Вас интересует мнение других? Кокетство? Не надо занимать жертвенную позицию, Вам от этого лучше не станет вообще. Это может привести к депрессии, а это фиговое заболевание. Разобраться Вам надо в своем отношении к себе, а не в отношениях других людей к Вам.
Евгений, Россия, Москва, 44 года
Евгений, Москва, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я себе нравлюсь и ничего плохого в своем внешнем виде не вижу. Осуждаю дам что худеют красятся или ещё бог знает чего делают лишь бы на них клюнули.
А то, что думают об этом мужчины, уже не важно. Просто они все неправильные, дайте правильных... Ох
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Настя, просто никого не называйте коровами и прочими животными) вам только в плюс будет.
Так я же не чтобы обидеть конкретного человека, а для образного сравнения. Меня мама вечно с бегемотом сравнивает, хотя сама слон, ну и что?

Ничего плохого, страшного и обидного я не услышала и не вижу в этом. Для меня это нормально. А кому-то нормально есть по часам и рыдать из-за лишнего кусочка шоколадки.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я себе нравлюсь и ничего плохого в своем внешнем виде не вижу. Осуждаю дам что худеют красятся или ещё бог знает чего делают лишь бы на них клюнули.
Вы сами себе противоречите. То осуждаете "коров", то худеющих девушек. По-моему, вы завидуете каждой первой только потому, что она не вы.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2020 22:32
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
И что изменит, если Вам кто-то скажет, что попа не такая или мося? Вам от этого лучше станет? Или Вы хотите услышать: да все круто у тебя, не парься. Если самой лично что-то не нравится, то попашите. Если Вас все устраивает, то почему Вас интересует мнение других? Кокетство? Не надо занимать жертвенную позицию, Вам от этого лучше не станет вообще. Это может привести к депрессии, а это фиговое заболевание. Разобраться Вам надо в своем отношении к себе, а не в отношениях других людей к Вам.
Что такое клиническая депрессия я очень хорошо знаю
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2020 22:32
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Меня мама вечно с бегемотом сравнивает, хотя сама слон, ну и что? Ничего плохого, страшного и обидного я не услышала и не вижу в этом. Для меня это нормально.
Вот странно быть "бегемотом" для вас нормально...но при этом какого фига "коровы" с мужиками blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2020 22:43
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Вот странно быть "бегимотом" для вас нормально...но при этом какого фига "коровы" с мужиками
Патамушта "коровы с мужиками" sarcastic_rt_50.gif
Чё нипанятна?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Патамушта "коровы с мужиками" Чё нипанятна?
Пардонмуа- туплю.... rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы сами себе противоречите. То осуждаете "коров", то худеющих девушек. По-моему, вы завидуете каждой первой только потому, что она не вы.
Я не осуждаю пышных или тощих дам, мне просто не приятно что общество давит мол похудей и всё будет. Будь проще и люди к тебе потянутся! Ага, карман шире чтобы распять было удобнее.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Девочка а) отчаялась б) поддержать надо в) посоветовать другой сайт или какой клуб где можно познакомиться Но явно не обсирать что я сама жирная и на моську так себе* * судя по большинству коментарии злые. Я бы поддержала автора подобного поста
Другой сайт ,я честно не знаю приличние этого ,сбежала с 2 х где реально одни озаботы .Про сама жирная прилетел ответ на описание вами "коров " и это прошу заметить справедливо .Про вашу внешность тоже вы первая написали ,без слез не взглянешь оценили вы ,оценили вас почему не нравится то ? Злости не увидела непонимание и стёб да и ещё не мешало бы для начала начать с себя да это было .Как поддержать такого человека от которого читаешь негатив в сторону пар , только потому что одна и завистью и злостью разит за километр .Точнее недовольством.К примеру у меня есть подруга с училища ,дружим 15 лет .Так вот моя Танюша была 60 кг в училище,далее 2 е родов и сейчас Танюша 110 кг и а муж худющий как и был 15 лет назад.Но прогулявшись мимо к примеру вы назвали ее "коровой" мне прочесть и посочувствовать вам - да ? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 17.11.2020 22:42
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я не осуждаю пышных или тощих дам, мне просто не приятно что общество давит мол похудей и всё будет. Будь проще и люди к тебе потянутся! Ага, карман шире чтобы распять было удобнее.
Кто на вас давит? Вам просто прилетело в обраточку. Вам ведь запросто других называть коровами и страшными. Если критикуете, будьте готовы, что на ваши недостатки тоже укажут.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я не осуждаю пышных или тощих дам, мне просто не приятно что общество давит мол похудей и всё будет. Будь проще и люди к тебе потянутся! Ага, карман шире чтобы распять было удобнее.
Где общество давит? Всем абсолютно все равно. Все проблемы в голове.
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Другой сайт ,я честно не знаю приличние этого ,сбежала с 2 х где реально одни озаботы .Про сама жирная прилетел ответ на описание вами "коров " и это прошу заметить справедливо .Про вашу внешность тоже вы первая написали ,без слез не взглянешь оценили вы ,оценили вас почему не нравится то ? Злости не увидела непонимание и стёб да и ещё не мешало бы для начала начать с себя да это было .Как поддержать такого человека от которого читаешь негатив в сторону пар , только потому что одна и з
Я бы поддержала человека, потому что одинока и даже если бы сама была в паре то все равно дала бы шанс не упасть в пропасть тотального одиночества кому-то другому
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я бы поддержала человека, потому что одинока и даже если бы сама была в паре то все равно дала бы шанс не упасть в пропасть тотального одиночества кому-то другому
Вы бы поддержали, другой нет. Зачем на другого злиться? Зачем смотреть на кого-то?
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Кто на вас давит? Вам просто прилетело в обраточку. Вам ведь запросто других называть коровами и страшными. Если критикуете, будьте готовы, что на ваши недостатки тоже укажут.
Я лично никого не оскорбляла, а если есть такие обидчивые то пусть молча шоколад хомячат или что там едят худые?..

У нас пока ещё свободная страна и мысли тоже.

Я никого не обсирала, а от вас вижу негатив...
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр