загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Существуют ли ещё нормальные люди?? Крик души..
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
43
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Потому что вам нравится заниматься самокопанием. И заменяете этим действия. Хорошая фигура вас сразу сделает привлекательной девочкой, за которой будут увиваться мужчины. Всё, проблемы нет. Но если вы не хотите заниматься спортом и довольны внешностью, тоже есть решение - спрячьте тараканов. За пользователем из Луганска или пишущем о ceкcе может скрываться достойный выбор, который вы отметаете, не думая. Мало ли какие у него жизненные обстоятельства? А за "озабоченными" письмами скрыва
Серьёзно? blink_rt_40.gif.
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да ладно вам , и на вашей улице перевернется грузовик с пьяными инкассатора и)) не опускайте лифчик на колени раньше времени)) найдется ваш принц куда он от вас денется)))
Не смешно даже
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Потому что вам нравится заниматься самокопанием. И заменяете этим действия. Хорошая фигура вас сразу сделает привлекательной девочкой, за которой будут увиваться мужчины. Всё, проблемы нет. Но если вы не хотите заниматься спортом и довольны внешностью, тоже есть решение - спрячьте тараканов. За пользователем из Луганска или пишущем о ceкcе может скрываться достойный выбор, который вы отметаете, не думая. Мало ли какие у него жизненные обстоятельства? А за "озабоченными" письмами скрыва
Это интересно какие такие обстоятельства у человека который с первой минуты встречи говорит - ой я у дерева (или на дереве) еще не пробовал

Я точно не поняла, сбежала. По-моему это маньяк был, а не гормоны
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Потому что вам нравится заниматься самокопанием. И заменяете этим действия. Хорошая фигура вас сразу сделает привлекательной девочкой, за которой будут увиваться мужчины. Всё, проблемы нет. Но если вы не хотите заниматься спортом и довольны внешностью, тоже есть решение - спрячьте тараканов. За пользователем из Луганска или пишущем о ceкcе может скрываться достойный выбор, который вы отметаете, не думая. Мало ли какие у него жизненные обстоятельства? А за "озабоченными" письмами скрыва
Не второй сорт. Просто если неприятен человек, именно человек, общение, то зачем продолжать или пытаться?

Я просто не понимаю! - надо общаться все равно, даже если противно как человек общается, ест с чавканьем на все кафе или храпит в кино? Кино на которое я согласилась чтобы не обидеть, потому что а прошлый раз ходили на триллер (парень всю дорогу жался, видимо тоже согласился из вежливости.)
Евгений, Россия, Москва, 44 года
Евгений, Москва, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Не второй сорт. Просто если неприятен человек, именно человек, общение, то зачем продолжать или пытаться? Я просто не понимаю! - надо общаться все равно, даже если противно как человек общается, ест с чавканьем на все кафе или храпит в кино? Кино на которое я согласилась чтобы не обидеть, потому что а прошлый раз ходили на триллер (парень всю дорогу жался, видимо тоже согласился из вежливости.)
"Как строить отношения с мужчинами, если они неприятны?" Никак. Вы и не строите, сливаете тех, кто проявил к вам интерес. "Как строить отношения с теми, кто мне нравится?" Заинтересовать собой. Для этого нужно работать над собой, конкурировать, а не обижаться или жаловаться.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Не ищите в инете мужчину, нормальные делом занимаются, работают, строятся, тратят свое время с пользой - тут неудачники в основном, ищите мужчин не в интернете
Бездельники, алкаши и лентяи!
А бабы тут или страшные или жадные или психованные. Ну или всё сразу.
biggrin_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
"Как строить отношения с мужчинами, если они неприятны?" Никак. Вы и не строите, сливаете тех, кто проявил к вам интерес. "Как строить отношения с теми, кто мне нравится?" Заинтересовать собой. Для этого нужно работать над собой, конкурировать, а не обижаться или жаловаться.
Я не жалуюсь, просто пытаюсь разобраться
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Бездельники, алкаши и лентяи! А бабы тут или страшные или жадные или психованные. Ну или всё сразу.
Ясненько
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Ясненько
Чо Вам ясненько?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Ясненько
вы тест iq упоминали в теме. Стало любопытно, где тестировались, по какой методике?
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы тест iq упоминали в теме. Стало любопытно, где тестировались, по какой методике?
Тестировали перед устройством на работу. Не знаю какая методика, меня показатель больше интересовал.
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо Вам ясненько?
Ясненько что все тут не много того... И я по ходу дела раз ещё верю что здесь есть нормальные.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Тестировали перед устройством на работу. Не знаю какая методика, меня показатель больше интересовал.
Насколько помню, есть варианты, ограниченные временем в полчаса, 1 час и 2,5часа. Трудоёмкость разная, тестируют один и тот же набор мыслительных способностей, плюс немного общую эрудицию, вроде знания столиц государств и т.п..
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 17.11.2020 21:52
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Ясненько что все тут не много того... И я по ходу дела раз ещё верю что здесь есть нормальные.
Вы ссылку мою видели?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я не понимаю. У меня сложилось впечатление что на меня просто серят и обсуждают что угодно свое и больше ничего. Если и было что-то по теме то оно затерялось
А что по теме то ? Согласится с вами надо и далее вас нахваливать и говорить ,что все при вас и вы достойны лучшего и все оно ещё впереди и необращайте внимание на тех кто вам попадался таких пруд пруди ? Что вы ожидали от своей темы ?
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А что по теме то ? Согласится с вами надо и далее вас нахваливать и говорить ,что все при вас и вы достойны лучшего и все оно ещё впереди и необращайте внимание на тех кто вам попадался таких пруд пруди ? Что вы ожидали от своей темы ?
Понимания
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Понимания
Понимания чего?
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Понимания чего?
Хотела понять попой я не вышла или мосей tongue_rt_40.png dntknw_rt_60.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Понимания
Я начала когда читать вообще офигела ,честно про незнакомых людей как вы начали и далее все такие рассякие ,а я то почему одна ,что со мной не так не понимаю .
Представьте себя - читающей свой текст со стороны ,какое у вас впечатление об авторе сего ?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Хотела понять попой я не вышла или мосей
В первую очередь себе нравиться надо. И сравнивать себя с собой в разных версиях))
А то вот некоторых послушать , то я тоже опой не вышла, хотя всего то 55 sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр